Assassin's Creed Unity переместит игроков во Францию

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Информация об одной из двух полноценных игр серии Assassin's Creed, запланированных к релизу в этом году, только что утекла в сеть! События Assassin's Creed Unity будут происходить во Франции 18 века, Париже, если верить утекшим скриншотам бета-версии. Изображения нового протагониста, реки Сена и знаменитого собора Нотр-Дам-де-Пари были получены журналистами Kotaku от анонимного источника.

Если верить словам других информаторов издания, Assassin's Creed Unity выйдет этой осенью на консолях следующего поколения - PlayStation 4 и Xbox One. А на текущем поколении компания планирует выпустить игру под кодовым названиемAssassin's Creed Comet. Вероятней всего, Windows PC тоже значится в списке целевых платформ. О судьбе Wii U- версии можно только гадать.

Несколько недель назад в сети появились и другие слухи, что события Unity будут происходить во времена французской революции, нового героя будут звать Арно, и в игре будет присутствовать кооперативный элемент. Kotaku подтверждает часть из них, приводя в качестве доказательств скриншоты.

Стоит отметить, что утекшие скриншоты представляют незавершенную игру и не демонстрируют финальное качество! Кроме того, в правом верхнем углу экрана можно заметить кнопки "parkour up/down" - что по заверениям журналистов, является частью новой геймплейной механики.

Ubisoft отказалась как-либо комментировать эти слухи.

B

Blädé

Guest
Господи, увидев сообщение в новостях от Коли, я вздохнул (и сказал про себя - неужели хоть что-то). Не знаю, когда пишет Коля, я уже полон уверенности, в правдивости данной информации (не знаю, то ли внушение или простая аура Николая) и после всего этого я способен заявить, что мы дорогие друзья, отправляемся во Францию! Если уж это действительно подтвердиться, то наши родные Ubisoft официально заявят "Oui, oui Vive la France!" - и ещё раз повторю, если всё это "правда", то как никак дорогие Ubi, покажите, преподнесите вашу Родину-Мать la France, в сине-бело-красных красках, покажите все красоты того, от чего Assassin's Creed Unity будет лучшей частью серии из всех существующих - дерзайте Ubisoft!:)

Представляю, на сл.день Коля пишет, вся инфа является недостоверной и признана пустым фейком х) (К черту вся моя речь)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Это один и тот же перс?

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
я думаю верхний более новый, а это альфа/бета

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Странно. Делать 2 проекта для 2 поколений большой двойки. Что будет спинофом, а что каноном? Четкое ощущение как уже перед АС3, но после АС3:)D) - неизвестно что и как, но выглядит один в один АС3, да еще и с разделением на 2 проекта - потянут ли и что будет принесено в жертву?

Париж... фу, не люблю этот город, он довольно мелкий, да и открытых мест хватает.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Кстати, там в АС-4 в компьютере Абстерго французская революция вроде была в списке предполагаемых сеттингов.

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
Кстати, там в АС-4 в компьютере Абстерго французская революция вроде была в списке предполагаемых сеттингов.
ониж не отрицали)) если не в лом, глянь по чьей линии-отца или матери?

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Который написал Дерби, чтобы нас потроллить, как я и говорил и как говорил он в твиттере. Но я не ожидал, что Юби поведутся на такой сеттинг и на поводу фанатов в действительности... Лажа...

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
я францию не люблю, не люблю фр язык, а брать париж как основной город. не ну это "круто" канеш, но там черт побери даже Э башни не будет для прыжка веры. тфу

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
2 игры, и все для разных платформ? Что за извращенство? Да и вообще, что делать таким перфекционистам как я? У меня есть ВСЕ игры АС. А теперь одной не будет, и я не пойму что там происходит. Дебилизм блин. Аж слов нет.

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
ютуб эдишн

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=rafiq], ну если ты любишь так играть, то на здоровье.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
ониж не отрицали)) если не в лом, глянь по чьей линии-отца или матери?

"Предки по линии отца:
Реннесанс, 15 столетие.
Оттаманская Империя, 16 столетие.
Американские колони/Война за Независимость, 18 столетие.
Новая Англия, Американский Средний запад - 19 столетие.

Предки по линии матери:
Святая Земля, 12 столетие.
Египет и Северная Африка, 13 столетие.
Сегунат Муромати в Японии, 14 столетие.
Французкая Революция, 18 столетие.
Наполеонские Войны: Тайван, 19 столетие.
Лето любви, Американское побережье, 20 столетие. "

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
я так не играю, хотя пока Либер-н не вышел на Пк пришлось юзать ютуб...да еще и англ версию в которую играл какойто испанец %.

Андрей, уже можно вычеркивать прошедшие. есть даже шрифт такой, замути

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
ну те эпохи что мы прошли можно вычеркнуть)

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=Sage], потому что новость нужно читать внимательнее.

Assassin's Creed Unity выйдет этой осенью на консолях следующего поколения - PlayStation 4 и Xbox One.

А на текущем поколении компания планирует выпустить игру под кодовым названиемAssassin's Creed Comet. Вероятней всего, Windows PC тоже значится в списке целевых платформ.

первая выходит только на новые консоли, вторая на старые и РС.

Сверху