Assassin's Creed: The Chain

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Новый комикс

Кредо Ассасина: Цепь

Элек3х

фикрайтер
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
andre982d, *понужу* ну, пока непонятно, комикс ли, хотя стиль комиксоидный, да. Но, надеюсь, про Орлова будет. чтобы это ни было - ибо если история Кросса закончена, то вот с Орловым ещё многое непонятно.
Юбики молодцы, что решили к этой теме вернуться)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Это комикс точно :D его анонса официального не было, пришлось в других источниках поискать :) Вот насчет истории Орлова поддерживаю, в три комикса она однозначно не вписалась. Еще руки не дошли до истории Орлова из Project Legacy, тоже надо почитать что там интересного :clapping: Ну и с нетерпением жду продолжения.

Интересно также кто художником (-ами) будет? Я кончено поддерживаю кандидатуру оригинальных авторов, все таки The Fall - их рук творение. Но я регулярно читаю твиттер Карла и Стюарта и ни намека от них о комиксе не услышал. Карл так вообще в этом году на комик кон не поехал... не к добру это...

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Немного слухов. Еще 16 августа небезызвестный нам Karl Kersсhl разместил в твиттере следующую свою работу, которая может иметь какое-то отношение к AC The Chain.

"Это просто левая зарисовка," - скажите вы. Но тогда зачем трансмедиа продюсер Ubiworkshop ретвитнул (т.е. сделал репост) это? :)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Немного слухов. Еще 16 августа небезызвестный нам Karl Kersсhl разместил в твиттере следующую свою работу, которая может иметь какое-то отношение к AC The Chain.

"Это просто левая зарисовка," - скажите вы. Но тогда зачем трансмедиа продюсер Ubiworkshop ретвитнул (т.е. сделал репост) это? :)

Magistr, типа предок Орлова времен Киевской Руси ?

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
он больше на викинга смахивает ХD
Возможно какой-нибудь наемник варяг, обосновавшийся на Руси.

Викинги (норманы, варяги) часто служили в войске русских князей.

также они служили в Константинополе в качество элитной стражи императоров (в том числе и во время 4 крестового похода, когда крестоносцы штурмовали город, а варяги его защищали)

Сюда уже можно привязать и ACR, т.к. Альтаир будет в Константинополе как раз в 1204 году.

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
С вышенаписанным постом не соглашусь, ибо варяги (норманы) как вам будет угодно, и так являлись по праву "русскими",т.к принадлежали они к восточнославянским племенам,расселившимся в прибрежных районах Балтийского моря и Скандинавии.

Возможно какой-нибудь наемник варяг, обосновавшийся на Руси .
Ну а вот нифига,ибо первым князем,тогда еще не Киевской Руси, был как раз таки варяг - Князь Рюрик( 862 -879), которого пригласили на княжение Новгородцы. После,как уже известно, его родственник князь Олег (882-912) захватил в 882 г.Киев и после произошло практически полное подчинение варяжскими князьями восточных славян, что ускорило возникновение государственности вообще. Так что никаких приблудших норманнов на Руси быть не могло в принципе. Это раз. Два:
также они служили в Константинополе в качество элитной стражи императоров (в том числе и во время 4 крестового похода, когда крестоносцы штурмовали город, а варяги его защищали)
ну опять же,каким образом,если Олег неоднократно совершал походы на Константинополь, на предмет получения дани. Один из самых известных - это поход на Царьград 907 года.
З.Ы. Вопрос исчерпан, кидания какашками в мою сторону продолжаем в чате.

Элек3х

фикрайтер
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
А вот мне бы очень-очень не понравилось, если бы Юбики ударились бы в Историю России до...ИваноIV-их времён. Слишком уж она тёмная и... фактов почти нет. Там вообще всё невыразимо с* и противоречаще друг другу. Так что для меня существует История России лишь с Ивана Грозного (хотя и там не всё так ясно), а лучше - с Петра.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0

"Это просто левая зарисовка," - скажите вы. Но тогда зачем трансмедиа продюсер Ubiworkshop ретвитнул (т.е. сделал репост) это? :p

Человек на рисунке похож на варвара. Может быть это как то связано с этим:

В 2009 и 2010 годах выходил комикс об Аквилусе(Орел), предке Дезмонда времен Римской империи.

Теперь планируется выпустить продолжение комикса, где главным героем будет варварский генерал Ачипитер(Ястреб), двоюродный брат Аквиласа.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Очень сомневаюсь. Комиксом с Аквиласом занимаются французские художники, кроме того где-то в интернет-магазинах видел предзаказ на третий том, над которым работают все те же авторы. Не думаю что у них так просто отберут хлеб и передадут Карлу и Кэмерону, тем более что они уже работают над своей собственной графической новеллой.

Кэмерон в твиттере выложил еще один кусочек из комикса :p

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Кстати, забыл поделиться новыми набросками AC The Chain!

У Даниэля похоже... пена изо рта???

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Кстати, забыл поделиться новыми набросками AC The Chain!

У Даниэля похоже... пена изо рта???
Что и неудивительно, если вспомнить его наркоманское прошлое)))

Или возможно это кровь, т.к. рисунок не раскрашен и трудно понять...

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Еще один арт, вероятно из The Chain. Кэмерон не стал уточнять откуда этот фрагмент)))

Если это Орлов, то по всей видимости мы будем следовать поздним годам его жизни.

rapsound

New Member
Реакции
32
Баллы
0
Кэмерон Стюарт решил поделиться с общественностью отрывком из комикса в целую страницу)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
В общем, теперь более-менее понятно вокруг чего будет крутиться сюжет The Chain. Можно проводить аналогию с AC Embers - мастер ассасин воспитывает молодое поколение. Вот только какую роль будет играть сын/дочь (скорее дочь, но по мне так сын :D ) в сюжете АС3? Будет ли какя-то связь? И последний открытый пока вопрос - будет ли в комиксе Кросс? Ведь не обязательно его как главного героя вновь использовать. Повествование можно продолжить и без него.
Будем ждать лета :)
И еще одна зарисовочка от кэмерона:

Орлов старший ужасно выглядит :D

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
У меня дома есть сайт где можно прочитать все комиксы по AC. Я бы сюда скинула.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
У меня дома есть сайт где можно прочитать все комиксы по AC. Я бы сюда скинула.
В смысле дома есть сайт? У нас уже в этой теме неоднократоно делились ссылками на скачивание как русской версии, так и английской)) Сейчас особо востребован эпилог, который пока по моим данным нигде не засветился)) я бы заказал коллекционное издание The Fall и выложил бы сканы сюда, но у меня уже есть три стандартных выпуска комикса %) не вижу смысла покупать еще один набор)))

Еще одно страшное лицо Орлова :D

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Довольно давно Карл Кершл делился в своем твиттере вот этой картинкой:

Он не стал указывать комикс, но намекнул, что работает над ним вместе с Кэмероном, а значит речь явно идет о The Chain ;)

Сверху