Assassin's Creed: Lineage

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
Хочу поднять темку о таком великом привиликом деле как кино. По АС2. Ну впечатление о просмотренной первой части АС2. Ну и конечно же, ваши впечатления, от этого фильма (смотрели вы его или еще нет)
Фильм порадовал, костюмы и дух Ас2 на высоте. История хотя и была про отца Эцио - а не про самого сына арситократа, но ведь на это это и есть первая часть, так что захватывающие боевки ассасина и стражей, погони, прыжки по крышам - очень все в стиле, общем- мое ИМХО: отлииичненько, еще бы все же добавить в рли Ассаина Эцио и вообще шоколадно, но и до этого думаю легко дожить. =)
В общем, скриншотики сделаю попойже, а пока буду тоже ждать ваших мнений. :(

Belak

Кандидат
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Конечно Ubisoft в кинематографии еще новички, и до Голивуда им еще далеко :( Но попытки снять специально фильм по предисловию АС2 вполне даже удачны :( Так что скажу так, смотреть мне было интересно. Молоцом, пускай учатся ... глядишь скоро мы получим качественную полнометражку :lol:

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Ну система-забыл название-аля 300/Sin City, реализована неплохо... Актерская игра тоже не подкачала, несмотря а то что они вовсе не актеры-когда смотришь ощущения отвращения, как бывает с некоторыми актерами/актрисами-да и собственно гигантский "+" UBISOFT за то, что они собственно вообще сделали фильм и сделали бесплатным, хотя могли не делать "второго", и уж тем более "первого".

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Я не понял,тема про Assassin's Creed: Lineage???

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Ну наверное да, ведь по-мойму других фильмов никто и не выпускал собственно)

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Мне фильм понравился. Если не обращать внимание на мелкие детали, а полностью погрузиться в атмосферу Италии...можно даже назвать фильм блестящим...в своих рамках.)

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Ничего особенного в этом фильме не увидел.... Я думал что про него все забыли
Имхо, тема очень запоздала

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
запоздалая - не обсуждай, никто не просит, а кому хочется поговорить об этом - милости прошу.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Фильм хороший.Все смотрели русскую версию???

Mashyha

.:|| DCN ||:.
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
www.ubi.com
не, я предпочитаю только оригинальную озвучку во всем. Обычно титры и проч все портит ИМХО

LORD

I am an assassin
Реакции
1
Баллы
0
А лично мне фильм очень понравился, смотрел и русскую версию и оригинал, все сделано очень качественно, жду с нетерпением саму игру!)) :(

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
А Акелла выпустила фильм с русской озвучкой? А то я смотрел оригинал. Хотелось бы субтитры или дубляж.
Акелла???Нет,Акелла локализатор игр,а не фильмов.А вообще есть с русской озвучкой.

Warrior Cat

Кандидат
Реакции
5
Баллы
0
Акелла перевела фильм и выпустила в издании Assassin’s Creed+фильм Assassin’s Creed Lineage

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2310

VerWulf

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Лично мне все понравилось,но прыжок с крыше на крышу у него как-то не уверено был :( .А вам это не показалось?

Alexandr-RG

Russian Gunner
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Акелла???Нет,Акелла локализатор игр,а не фильмов.А вообще есть с русской озвучкой.

Акелла перевела фильм и выпустила в издании Assassin’s Creed+фильм Assassin’s Creed Lineage
Вот про это я и спрашивал. я знал, что они выпустили это издание, но не знал перевели фильм или нет. спасибо

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Смотрели фильм-предысторию. В самой игре про Джованни Аудиторе сказано, что он банкир, работает на семью Медичи исключительно по финансовым вопросам. А в фильме он весь из себя ассасин, которого в довесок объявили в розыск. В игре его просто арестовали и потом так же просто повесили. Нестыковка на мой взгляд присутствует, могли бы хотя в письмах по игре упомянуть про Джованни-ассасина, а то получается отец в сундуке униформу спрятал и всё, сын нашел и начал мстить.

Сверху