Assassin's Creed: Embers

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
Короткометражный мультфильм о последних днях жизни Эцио Аудиторе Да Фиренце. Обсуждаем.
Посмотреть на русском можно здесь Прошу прощение за ссылку, не смог добавить сюда.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
ни в коем случае не открывать этот спойлер до просмотра фильма.
После просмотра заподозрил какую-то связь подходящего к Эцио человека с его смертью. В комментах люди спорили будто слышно звук клинка на какой-то там секунде, когда он кладет руку на плечо Эцио. Я так и не рассмотрел, а вы?
Не смотреть спойлер!

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
ни в коем случае не открывать этот спойлер до просмотра фильма.
После просмотра заподозрил какую-то связь подходящего к Эцио человека с его смертью. В комментах люди спорили будто слышно звук клинка на какой-то там секунде, когда он кладет руку на плечо Эцио. Я так и не рассмотрел, а вы?
Не смотреть спойлер!
Да не было там ничего такого.
У Эцио просто сердце подсело. Попробуй тридцать с лишим лет по крышам носиться! К тому же, до 60 лет в это время немногие доживали.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Безумно жаль, что линию с Эцио закончили :( и безумно жаль было смотреть как он умирает! но, пересматривая мульт в очередной раз, я поймала себя на мысли - мне бы хотелось, чтоб Эцио умер в бою. С одной стороны можно сказать - значит соперник сильнее, но с другой стороны в таком возрасте и с больным сердцем это нормально, что молодой мужчина,воин может быть сильнее старика.

З.Ы, мне этот мужик тоже показался странным. он как-то загадочно посмотрел на Эцио. Я даже пыталась узнать его,вглядывалась в лицо. Но никакого звука клинка и тд я не слышала...да и Эцио так дышал,так тяжело ходил, что сразу понятно, что умер он от сердца, а не от клинка.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
Безумно жаль, что линию с Эцио закончили :( и безумно жаль было смотреть как он умирает! но, пересматривая мульт в очередной раз, я поймала себя на мысли - мне бы хотелось, чтоб Эцио умер в бою. С одной стороны можно сказать - значит соперник сильнее, но с другой стороны в таком возрасте и с больным сердцем это нормально, что молодой мужчина,воин может быть сильнее старика.

З.Ы, мне этот мужик тоже показался странным. он как-то загадочно посмотрел на Эцио. Я даже пыталась узнать его,вглядывалась в лицо. Но никакого звука клинка и тд я не слышала...да и Эцио так дышал,так тяжело ходил, что сразу понятно, что умер он от сердца, а не от клинка.
я читал в комментах, кто-то говорил, что он чем-то похож на Дуччо, говорили, что это может быть его сын) видите какая фантазия у людей, а мы никогда не узнаем, кого же подразумевали юбики.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
я читал в комментах, кто-то говорил, что он чем-то похож на Дуччо, говорили, что это может быть его сын) видите какая фантазия у людей, а мы никогда не узнаем, кого же подразумевали юбики.
по мне - не с проста этот мужчина так смотрел на Эцио, но в чем дело.....я придумать пока не могу. а никакого описания к мульту нет? может в энциклопедии есть какие-то пояснения?

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
я читал в комментах, кто-то говорил, что он чем-то похож на Дуччо, говорили, что это может быть его сын
Дуччо умер за 4 года до Эцио не оставив при этом наследников,так что версия про сына полный бред.Скорей всего,как уже ранее писали на форуме,человек подсевший к Эцио был неким образом смерти.

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Скорей всего,как уже ранее писали на форуме,человек, подсевший к Эцио, был неким образом смерти.
Очень даже неплохая версия. Мужик подсевший сказал : "Крепись, старик!" Мол, хоть ты и боролся со злом всю жизнь, все равно остались всякие прелести нехорошие люди.
....
Кстати, как думаете, может быть Эцио стал так слаб здоровьем отчасти и потому, что бросил деятельность ассасина. Ведь это была своеобразная тренировка. И еще: бодибилдеры редко уходят из спорта, т.к. после стольких лет тренировок они могут запросто умереть, бросив занятия и приложив затем малейшую нагрузку. Сердце выходит из режима и вохвратиться к нему уже не может.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Кстати, как думаете, может быть Эцио стал так слаб здоровьем отчасти и потому, что бросил деятельность ассасина. Ведь это была своеобразная тренировка. И еще: бодибилдеры редко уходят из спорта, т.к. после стольких лет тренировок они могут запросто умереть, бросив занятия и приложив затем малейшую нагрузку. Сердце выходит из режима и вохвратиться к нему уже не может.
Мне кажется дело даже не в тренировках,а в стрессах.Ведь за свою жизнь Эцио пережил столько всего что и представить сложно.А сердце то не железное.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Очень даже неплохая версия. Мужик подсевший сказал : "Крепись, старик!" Мол, хоть ты и боролся со злом всю жизнь, все равно остались всякие прелести нехорошие люди.
....
с такой отдышкой, как показали в мульте, по крышам не попрыгаешь! тут и нагрузки и стрессы сказались. явно смердце уже работало еле-еле...и последнее волнение и драка, видимо. сказались весьма негативно.

Марио Аудиторе

Сотрудник
Реакции
120
Баллы
0
Я сначала тоже думал, что дело в старости, но:

Посмотрите на то, что одето на правую руку ненавистника Флоренции. Это же ни что иное, как вариация скрытого клинка. И этой правой рукой юноше зачем-то понадобилось сжимать левую ладонь Эцио (Кадр 18 мин 39 сек). Так могут делать, чтобы применить "жало". Становится понятным немой вопрос Эцио и кивок юноши. Эцио был отравлен тамплиером. А яд в свою очередь вызвал сердечный приступ.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Я сначала тоже думал, что дело в старости, но:

Посмотрите на то, что одето на правую руку ненавистника Флоренции. Это же ни что иное, как вариация скрытого клинка. И этой правой рукой юноше зачем-то понадобилось сжимать левую ладонь Эцио (Кадр 18 мин 39 сек). Так могут делать, чтобы применить "жало". Становится понятным немой вопрос Эцио и кивок юноши. Эцио был отравлен тамплиером. А яд в свою очередь вызвал сердечный приступ.
Facepalm(x100).Релакс,мен.Ничего там нет.

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
Включаем слух и слышем то,что там есть зву клинка.Да не простого,а с ядом...

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Пока они не прояснят ситуацию, любая версия имеет право на существование.
Несомненно.Просто с момента выхода Embers, множество, плохо разбирающихся в АС, людей бились головой об стенку и доказывали что там есть и клинок и убийца никто иной как сын Дуччо.Но никто из них не задумывался о мотивах убийства,если таково было.Зачем тамплиерам убивать больного старика,который зная что ему осталось совсем немного даже написал завещание?Никакой логики в этих действиях нет.

Включаем слух и слышем то,что там есть зву клинка.Да не простого,а с ядом...
Вот чего чего,но звука клинка там точно нет,ага.

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
[member=Dark Assassin],Я переслушивал несколько раз подряд,ага.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
[member=Dark Assassin],Я переслушивал несколько раз подряд,ага.
Ну конечно,конечно же ты прав.Никто не сомневается в том что твой тонкий слух уловил звук выдвижения скрытого клинка.Да не просто скрытого,а с ядом!

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
Быть может мне специально для тебя вырезать тот кусок,момент где слышно?Быть может тогда услышишь...Хотя...

Сверху