Assassin's Creed Bloodlines

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Altair123

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Эта игра есть только на версию PSP,она вышла в 2009 году. Многого в эту игру создатели не вкладывали, но игра получилась хорошая.От первой версии игры она многим отлечается- мало народу,мало видов персонажей, не слишком высокие башни для прыжков веры, нету некоторых элементов для скрытия Альтаира,а есть только 2-сено и мини беседка на крыше с белыми шторами,убийства очень не правдивы.Но игра ПОЛНОСТЬЮ на русском языке. Альтаир очень не похож.Сюжет короток и очень легок.Купить можно, но после прохождения игра потеряет для вас интерес.Карты коротенькие.И толком по ним не пробежаться-
тамплиеры появляются очень не ожиданно!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Текст не скопирован!!! Писал лично я Altair123

Altair123

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Для того чтобы узнать больше,пишите мне в ЛС.Я почти каждый день онлайн.

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
[member=Altair123], вообще-то тема про Бладлайнс у нас уже есть :) ---> http://assassins-creed.ru/forum/index.php?/topic/1920-assassins-creed-bloodlines/ <---
Собственно, смысла в этой теме я не вижу, поэтому закрываю. Если есть желание обсудить, ссылку на тему я дала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху