Assassin's Creed 3 - Тирания короля Вашингтона

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com

Разработчики Assassin's Creed 3 приоткрыли завесу тайны над дополнительным контентом игры.

Во время проходящей в эти дни в Лондоне выставке Eurogamer Expo 2012 креативный директор Assassin's Creed 3 Алекс Хатчинсон сделал несколько намеков относительно будущих DLC для игры.

По его словам, события грядущих после релиза игры эпизодов дополнительного контента не будут влиять на главный сюжет Assassin's Creed 3, как это было в случае с Assassin's Creed 2, и работа над DLC началась сразу после того, как было завершено производство основной версии игры: "И в отличие от некоторых других, мы действительно не начинаем работать над [дополнительным контентом], пока разработка игры не завершена. Их [файлов DLC] нет на диске".

Тем не менее, студия-разработчик планирует удивить даже самых искушенных фанатов серии: "Вы ни за что не отгадаете, что мы вам готовим", - заявил Джонатан Купер, ведущий аниматор Assassin's Creed 3.

Напомним, еще в июне в сети были распространены слухи о том, что компания Ubisoft набирает отдельную команду для разработки дополнительного контента Assassin's Creed 3. Тогда было сказано, что издатель стремится "установить планку качества DLC в игровой индустрии".

Запись выступления Алекса Хатчинсона и Джонатана Купера на выставке Eurogamer Expo 2012 вы можете посмотреть ниже.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
В любом случае, влияет не влияет, я буду все брать :D

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
А можно ли верить этим словам?

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
Да, мы ни за что не угадаем, что они нам готовят...это точно....

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Если дополнение в стиле "Исчезновение да Винчи" с полноценным сюжетом и новыми игровыми плюхами, то это здорово :good:. Самое главное, чтобы качество не перешло в количество....а то всякое бывает.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Да, согласен с [member=NikitaAhromeev]. Качество должно соответствовать количеству, и цене тоже ;)

[member=andre982d], сам знаешь этих разработчиков, вечно бы им похвастаться... так что кто их знает, может намутят что-то сверх грандиозное, новую эпическую битву, а может что-то в стиле миссий Коперника с сопровождением и прочим...

Вообще, выпустили бы Ubisoft DLC в стиле Lair of the Shadow Broker для Mass Effect 2, по мне, один из ярчайших примеров качественных DLC. Побольше кинематографических сцен, побольше эпичности (какие-нибудь мега-взрывы, паркур по разваливающейся башне, атака на форт и тд...), побольше красивых диалогов, новых персонажей и нестандартных ситуаций...

И кстати, есть подозрения, что Ubisoft таки выпустят пару-тройку Морских DLC...

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Как-то суша более нравится. В море по-моему однообразно.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
если будет одно море, то конечно однообразно. но я не думаю, что они зациклятся на море и все. может будет совмещено суша + море.

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Dlc на морскую тематику? Было бы здорово! Надо найти какой-нибудь необитаемый остров, забраться в грот, пещеру ..... :rolleyes: Сразу вспоминаются "Пираты Карибского моря" :D

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Кстати, Джек существовал именно в эти времена))))

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
встретить на острове Джека и зажигать с ним на пару :D

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Dlc на морскую тематику? Было бы здорово! Надо найти какой-нибудь необитаемый остров, забраться в грот, пещеру ..... :rolleyes: Сразу вспоминаются "Пираты Карибского моря" :D
Фу, Юби и так зациклились на своих морских боях, а еще и DLC про это, вообще ужас.

Кстати, Джек существовал именно в эти времена))))
Кстати, Джек не существовал.

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Это еще требуется доказать :)

inetcom

New Member
Реакции
0
Баллы
0
я уверен, что это будет Зомби ДЛС как в Редемпшене! :lol:

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
надеюсь, что нет, хотя под слова, никто такого не ожидает, этот вариант идеально подходит

Max assasin

New Member
Реакции
1
Баллы
0
может быть,кто знает...

inetcom

New Member
Реакции
0
Баллы
0
надеюсь, что нет, хотя под слова, никто такого не ожидает, этот вариант идеально подходит
ну а что еще им такое придумать чтоб "Вы ни за что не отгадаете, что мы вам готовим" вполне вероятно))
P.S. так как я не играл в RDR, хочу Зомби ДЛс наф)

Сверху