Alone in the Dark: У последней черты

Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Встречайте «Alone in the Dark: У последней черты»

Компания «Акелла» сообщила о появлении на полках магазинов локализованной версии «Alone in the Dark: У последней черты» - долгожданного продолжения легендарной серии.

Игра доступна в трех комплектациях: в обычном «джевеле», в DVD-боксе (бумажное руководство и саундтрек в качестве приятного бонуса), а также в большой коллекционной коробке, вмещающей в себе диск с игрой, диск с «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара», руководство пользователя, CD с музыкой из игры, фонарик-брелок с логотипом, футболку Alone in the Dark с люминесцентным покрытием, пакет и постер.

PlayGround

Первые оценки Alone in the Dark

Новая приключенческая игра Alone in the Dark: Near Death Investigation из популярной хоррор-серии должна поступить в продажу на этой неделе, а в Сети уже начали появляться первые обзоры этого долгожданного проекта.

Надо сказать, ситуация сложилась несколько неожиданная. Скандинавский журнал Gamereactor Norway, не моргнув глазом, влепил игре смешные три балла из десяти возможных. Обзор был опубликован, потом удален с сайта, потому как Atari заявила, что ревью было написано журналом до получения финальной версии игры. Однако чуть позже обзор снова появился на сайте, и оценка не поменялась.

360magazine.co.uk поставил игре 6/10, затем подключились братья Gamereactor Denmark и Gamereactor Sweden, которые были щедрее Gamereactor Norway всего на 1 балл - итоговая оценка обоих изданий составил 4/10. Кстати все три сайта Gamereactor ругали игру за неудобную систему управления, слабую графику и плохую систему инвентаря. Кроме того, журналы отметили, что игра полна ошибок, бои протекают крайне вяло и неинтересно, камера ведет себя отвратительно, да еще и актеры играют очень слабо.

Eurogamer и Eurogamer.de удостоили Alone in the Dark более высоким баллом - 7/10, а максимальную оценку на сегодня пставил игре PCGames - 8/10.

GameTech

MusabekovTimur

Сотрудник
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Игра понравилась. Правда бесит бегать по парку и сжигать каую-то хрень и набирать очки. А в целом игрушка класс, хотя я её пока не всю прошёл. :D

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Я щас прохожу эту игруху,конечно меня бесит когда переключают на 3 лицо и Эдвард такой медленный!

Вот кое-какие новости

Исполнительный продюсер студии Infogrames Дэвид Гарднер (David Gardner) поделился своими мыслями относительно темпов продаж грядущего хоррор-экшена Alone in the Dark. С детской наивностью Гарднер предположил, что за один фискальный год игра должна разойтись тиражом в 2-3 миллиона копий. А это значит, что в промежутке между июнем и следующим мартом Alone in the Dark обязана продемонстрировать большую выносливость, чем, скажем, прошлогодний хит Bioshock. Верится с трудом, однако пессимистичный настрой слегка меркнет при взгляде на количество платформ, для которых разрабатывается игра: 24 июня проект выходит на Wii, PS2, Xbox 360 и PC, а чуть позже почтит своим присутствием и владельцев PS3.

Как говорится, гуд лак!

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Согласен с Аминой, игра жесть, очень ждал... но КАК он медленно ходит, это меня бесит...

Capofamiglia

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
eru-roraito.livejournal.com
Фанатик игр Alone in the Dark с первой до пятой части ;) Брал, конечно, коллекционку. Я вообще коллекционки из принципа беру. И не пожалел!
PS> Может у меня что-то в жизни или в комне не так, но у меня ходит он нормально. оО

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Я тут слышала ,что Atari больш не существует и за новый Алоне взялась какая-то другая компания,новый Алоне видимо будет от наших русских разработчиков ))

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Чувствую эт не к добру, наши мало хороших игр делали...

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Блин,люди бьюсь бошкой ап стену,никак не могу убить этого монстра в музее Эпизод 5 он на Таракана какова-то похож!Чо с ним делать,я уже в него миллион бутылок кинула и взорвола,а он не бе ни ме.. ;)

XotMich

ЧТО???
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Если это таракан,то может тапочком его прибить нада? ;)

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Тапком его,хорошо подметил

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Ура я весь Алоне дарк прошла,жалко она короткая такая, я продолжения хочу.Интересно ,а оно ваще будет?

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Будет. Поэтому и ending открытый.
Да,но всё-равно прежнего Эдварда Кенбери нам не вернуть,только Атари могла его так создать,думаю другим компаниям будет не под силу,хотя посмотрим!

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Конечно будет.Как без продолжения?Да Амина?

Сверху