Я - главный герой Watch_Dogs

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Эйден Пирс обладает огромными возможностями. Не стоит их все перечислять - примерное представление мы имеем. Эти возможности он может использовать на благо всем окружающим или же лишь в своих целях, игнорируя мнение общества.
А теперь немного пофантазируем. Допустим, в в вашем городе есть система, аналогичная ctOS. А теперь представьте, что вы обладаете знаниями, способностями и возможностями Эйдена Пирса. Что вы смогли сделать точно такой же телефон, как у него и взломать городскую систему. Представьте, что светофоры, камеры, банкоматы, сотовые телефоны, информация о жителях города - всё это в ваших руках. Одним лишь прикосновением к экрану своего смартфона вы можете изменить город до неузнаваемости. Connection is power.
Представили? А теперь подумайте - что вы будете делать с такой властью? Очень соблазнительно ломать ближайшие банкоматы и извлекать из них пачки денег. Выносить из магазина всё, что захочешь, предварительно нейтрализовав камеры и сигнализацию. Заставлять турникеты пропускать тебя - в автобусах, в метро... А может, вы поступите более справедливо? Воспользуетесь такими возможностями для поимки преступников. Или просто возьмёте некоторые дела, до которых не может дотянуться государство, в свои руки.
В общем, выбор за вами. Подключайте фантазию и воображение и расскажите, в каких целях вы бы использовали такую власть.

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Многие бы представили себя как "защитника Родины", но попав в руки такая возможность, сомневаюсь, что можно сдержаться и не украсть из банкомата деньги :D

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=PaulAssassin], интересная тема :) Я бы наверное особо ничего бы с этой "силой" не делал... только помогал себе в повседневной жизни... скажем, бюрократы в гос структурах не хотят мои бумажки быстро обрабатывать... а я такой хоп, и ускорил процесс :D Ну или светофор надоело ждать зеленый... хоп, и переключил :)

Чем больше власть, тем больше ответственность, как говорится :)

Но тут другой вопрос возникнет - если у тебя есть такая власть, то наверняка и у других она будет. А в России вы сами понимаете к чему это может привести :D

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Если в моем городе? да ничего. Если бы В Москве была такая система, использовал для того что бы узнать все темные тайны государства и политиков. Вот если бы была возможность останавливать время....

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Получив такую возможность я бы не стала довольствоваться одним городом, а попробовала расширить свои возможности и взять под контроль финансовые реки государств всей Земли :evil: А все полученные ресурсы постараться направить в нужное (в моём понимании) русло - наука, медицина, поддержание экологии и экосистемы и тп.

Cyberlink

New Member
Реакции
2
Баллы
0
Если в моем городе? да ничего. Если бы В Москве была такая система, использовал для того что бы узнать все темные тайны государства и политиков. Вот если бы была возможность останавливать время....
Часто, я очень сильно жалею, что не имею возможности вернуть время, хотя бы на 5 минут назад.(

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Так-так, что это у нас за махинации со временем пошли?) У нас тут всё более-менее реалистично.

[member=scorpio105], и что бы ты делал с этими тайнами? Хранил в своей голове или дал бы им ход в прессе, например?)

[member=Dioman], ого, смело) Но это если ты очень хорошо разбираешься в экономике, да и вряд ли один человек сможет контролировать столь многое.

[member=Magistr], давай просто представим, что такими возможностями обладаешь только ты)

А я ещё забыл, что Watch_Dogs основывается не только на взломе. Умение стрелять и драться - тоже важная составляющая. Обладая такими умениями, стали бы вы бороться с преступностью?

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
[member=Dioman], ого, смело) Но это если ты очень хорошо разбираешься в экономике, да и вряд ли один человек сможет контролировать столь многое.
Конечно же нет :) Но создать некие подконтрольные организации по определенным специальностям вполне...

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
Робин Гуд в наше время) ну и себе немного. так милионов 100 долларов на первое время)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Ну в общем я не любитель искать приключения на свою пятую точку :D Инициатива наказуема, и когда начинаешь помогать другим - больше всего подставляешь себя. Я имею ввиду сейчас глобальные масштабы, а не про "выручить друга в беде", это всегда пожалуйста. Вот чисто для этого я бы и использовал бы навыки борьбы и стрельбы, и взлома :)

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
В реальной жизни хакерство сейчас очень сильно наказуемо. Вплоть до пожизненного и смертной казни.

Так что задумайтесь.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
В реальной жизни хакерство сейчас очень сильно наказуемо. Вплоть до пожизненного и смертной казни. Так что задумайтесь.
Да, все шас быстренько записались на курсы хакинга, чтобы дождаться своего звёздного часа)) Помечтать иногда можно... по крайне мере мне лучше помогает понять героя.

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Оооо..... Я бы помогала в борьбе с преступностью. Использовала бы на благо. Делала бы все, что бы изменить мир к лучшему.

Adil

Кандидат
Реакции
39
Баллы
0
Думаю каждый получив такую штуку, не удержался бы и сделал бы что-нибудь ПЛОХОЕ!!!

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Ничего хорошего я бы точно не сделала. По крайней мере сначала. Может потом - от скуки.

• Like
Реакции: Adil

Adil

Кандидат
Реакции
39
Баллы
0
Сдавать какие нибудь экзамены, не помешало... :D

Сверху