Экскорт-услуги в АС 2 :)

Воры, наёмки или прости, Господи, куртизанки???

• Воры

Голосов: 6 24.0%
  • Наёмники

Голосов: 5 20.0%
  • Куртизанки

Голосов: 14 56.0%

• Всего проголосовало
    25

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт

Интересно узнать, к кому за помощью обращался Эцио под Вашим чутким руководством :rofl:

признаюсь, мой Эцио довольно часто использовал уличных красавиц в качестве прикрытия ))) жалко стражников по-началу убивать, да и сценки, когда их дамы отвлекают мне очень нравятся :D

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Не спорю, забавно смотреть, как куртизанки отвлекают стражу :rofl: Единственное порой напрягало то, что когда идёшь с ними в компании, "посерев", мимо стражи - двое из куртизанок отбиваются от "банды", а от двух остальных иногда мало толку бывает - Эцио сразу замечают между ними :D
Наёмники при "наведении" отмачивают порой шуточки :) , но всё же от них шуму много.
Поэтому я немного чаще остальных, пожалуй, использовала воров для разгона стражников - тоже порой можно услышать забавные фразы :D да и уводят они от места внедрения Эцио далеко и надолго :D

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Реакции
16
Баллы
0
Я "эскорт-услугами" вообще практически не пользовался, если сюжет того не требовал. Не хочет меня стражник пропускать, ну и ладно, для чего ж еще мне клинок нужен??? Наемники были только тогда, когда их давал Марио, воры в задании по их освобождению, а куртизанки в миссии, где нужно было убить Уберто. Проголосовал за последних, ибо они помогли однажды контракт на убийство выполнить... или это не они были...

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Ого :rofl: джае такая тема есть))))
Я проголосовал за куртизанок.
Вместо слов приведу свою статистику - сколько раз я нанял ту или иную фракцию:

Куртизанки:83
Воры:53
Наемники:35

Элек3х

фикрайтер
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Подожду Москвы, там статистику посмотрю. А нравятся больше всего воры, хотя использовал больше всего, скорее всего, куртизанок.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Практически не пользуюсь эскорт-услугами.Но проголосовал за воров(нравится мне их с крыш скидывать).

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Вообще не пользуюсь))) Скучно с ними =( Люблю всё делать самому)
а когда это нужно по сюжетной линии, то тогда оставляю их где-нить даааалеко, за бугром) И всё равно прибегают обратно, гады

k-i-s-a140082

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря, экскорт-услугами не пользуюсь. Но если нет другого выхода, кроме того как нанять их, то чаще всего использую воров :D

FireWolf

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
по мне как-то куртизанки - самое тихое средство. поэтому чаще они.. хоть они и самовольничают иногда хд

IstAssasin

New Member
Реакции
15
Баллы
0
Редко когда использую наемников! конечно если наступает необходимость, то да))

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
В основном использовал наемников - крепкие они ребята :)

Warrior Cat

Кандидат
Реакции
5
Баллы
0
редко пользовался их помощью)если тока по сюжету не требовались,а та все клинком работал)

ivan-assassin

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
ПОЧТИ ВСЕГДА БРАЛ КУРТИЗАНОК. ОНИ И СТРАЖУ ОТВЛЕКУТ И В СЛЕЖКЕ ПОМОГУТ.
ПОТОМ ИДУТ НАЁМНИКИ. УЖ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ СМОТРЕТЬ КАК ОНИ, А НЕ ТЫ СРАЖАЮТСЯ.
ВОРОВ ИСПОЛЬЗОВАЛ ОЧЕНЬ РЕДКО, ДАЖЕ ПОЧТИ НИКОГДА.

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
В большинстве использую воров - они ловкие, и мне не надо париться над тем, как их провести к цели.
А наемников и куртизанок пополам - так, когда пригодятся.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Использовала тех или иных - тактически :D В зависимости от цели. В миссиях по обороне союзника - использовала наёмников. Если надо было что-то украсть или пройти по-тихому - куртизанок. Воры хороши на крышах - отвлекать лучников. Но больше всего радовало в обществе куртизанок прогуливаться :D

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Использовала тех или иных - тактически :D В зависимости от цели. В миссиях по обороне союзника - использовала наёмников. Если надо было что-то украсть или пройти по-тихому - куртизанок. Воры хороши на крышах - отвлекать лучников.
Кстати вот да, аналогично. В непредвиденных стычках от куртизанок, к примеру, мало толку. Ну а от воров у меня лично была польза всегда и везде :)

Asesino-olesio

Imaginarium
Реакции
12
Баллы
0
Как-то куртизанки мне больше по душе, даже не знаю, почему. В сферу воров и наёмников я особо не углублялся, даже, если честно, не вызывает у меня особого интереса прохождение игры с ними/с использованием их. И так с любой частью. А вот Откровения - обидно было, что Куртизанок убрали. Гилдия "Цыган" мне не очень понравилась, но использовать их при прохождении заданий приходилось.

Сверху