Что для Вас серия Assassin’s Creed?

Хотелось бы выяснить, с чем у Вас ассоциируется словосочетание Assassin's Creed и сколько раз Вы про

• Увлекательный игровой мир, потрясающий своим многообразием и размахом, любимая серия игр

Голосов: 39 57.4%
  • Обычный продукт гейм-индустрии со стандартным сюжетом и технической составляющей

Голосов: 1 1.5%
  • Особая философия и скрытый смысл, выходящие за пределы игрового процесса

Голосов: 27 39.7%
  • Раскрученный бренд, «дойная корова» от Ubisoft, по сути - ничего особенного

Голосов: 0 0.0%
  • Полный отстой, а не игра, слишком много заморочек

Голосов: 1 1.5%

• Всего проголосовало
    68

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Из игры с "Особой философией и скрытым смыслом" АС превращается в "дойную корову"...
Эй, почему нельзя выбрать больше вариантов ответов???? ;)

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Эй, почему нельзя выбрать больше вариантов ответов???? ;)

Жень, ну прости дуру грешную, ну захотелось, что бы одно что-то выбрали или-или :) могём конечно заново сделать, админы эту тему удалят, а новую оставим )))))

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
если честно, варианты не равноправны какие-то оОсвязи нет и смысла тоже, выбирала очень долго Оо

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
да шож такое-то, я так старалась )))))))))))))) какая связь должна быть в опросе??? ну давайте тогда хором сделаем новый опрос, я ж не против ))))))

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
короче, думайте и предлагайте, а я тогда буду просить тему удалить ;) :) :D всё ж не на конкурс выдвигаем, ну раз вам хочется, то ладно, будем стараться получше мозгами думать )))

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Реакции
16
Баллы
0
Та ладно, оставьте эту тему))
Первую часть АС я проходил... вроде бы 3 раза. Вторую - только один.
Увлекательный игровой мир, потрясающий своим многообразием и размахом, любимая серия игр.
Пожалуй это, по крайней мере, любимая серия до выхода Ведьмака 2 ;) :)

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Особая философия и скрытый смысл, выходящие за пределы игрового процесса
Выбрал это.
Первую АС прошел где то раз 25.Вторую всего лишь 5.

White Assassin

Кандидат
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Dark Assassin, ну ты монстр)
Особая философия и скрытый смысл, выходящие за пределы игрового процесса
Я это выбрал. АС я прошёл 1.5 раз и вторую часть также.

marts

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Assassins creed это моя самая любимая игра интиресно были ли ассассины на самом деле

HARDI

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Выбрал -Увлекательный игровой мир, потрясающий своим многообразием и размахом, любимая серия игр.....
И это - 2-3 раза....

Assassins creed это моя самая любимая игра интиресно были ли ассассины на самом деле
Почитай википедию. Познаешь все о "настоящих" ассасинах (хашашины,гашишины ,и т.д)))

Ani

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Я мего фанат этой серии B)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Assassin's Creed для меня - это отличная игра с интересным сюжетом, которая проходится на одном дыхании - также, как читается на одном дыхании захватывающий роман !

Любимую книгу мы перечитываем по несколько раз и зачитываем до дыр - также мы перепроходим множество раз любимую игрушку.

И пусть все сюжетные интриги давно уже известны, пусть все закоулки, переулки и злачные места Венеции и Флоренции уже мы изучили наизусть - все равно хочется опять переиграть.

:) :) :)

Xaipex

Кандидат
Реакции
1
Баллы
0
Assasin`s creed это моя любимая игра :)
прошёл я её 3 раза

Ramizon

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Я выбрал третий пункт. Assassin's Creed - это даже не игра, а какая-то особая философия, нечто сакральное. Противоборство двух древних орденов, длящееся веками, хай-тек артефакты на фоне средневековья, сама идея мира без Бога цепляет меня и... завораживает. Помимо всего прочего, AC почти что единственная историческая серия таких масштабов.
Нужно отметить, что первая и вторая части сильно отличаются друг от друга. Первая - это такая неспешная, вдумчивая притча о поиске Истины; Святая земля, XII век и эти три чарующие города - Дамаск, Иерусалим и Акра - выписаны просто безукоризненно. А со второй все понятно и без моих рассуждений; надеюсь, Ubisfot не перестанет держать марку и в последующих частях :)
P.S. Выражу еще пару мыслей о научно-атеистичной позиции игры... серия довольно виртуозно заставляет задуматься о вечных вопросах, при этом не ущемляя ничьих религиозных воззрений. А что если никакой высшей силы и в правду нет? Что разум навсегда угасает после смерти, а все что мы так боготворим, - религиозные символы, личностей, музыку, - лишь пустые символы и оргазнизмы? Вообще, а что если все наши поиски и терзания не имеют смысла?..

Trovich

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Что разум навсегда угасает после смерти, а все что мы так боготворим, - религиозные символы, личностей, музыку, - лишь пустые символы и оргазнизмы? Вообще, а что если все наши поиски и терзания не имеют смысла?..
А я считаю, что игра дает понять, что люди так думают, когда отчаиваются. Вот Альтаир перед смертью, как один из тамплиеров (уже не помню точно кто) говорит что вдруг его ждет только тьма и пустота? По моему здесь явный намек создателей игры на обратное. После всего написанного, понятно что я поставил "Особая философия и скрытый смысл, выходящие за пределы игрового процесса". Для меня это немного больше чем игра.

Ксенобайт

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Каждый фанат находит в этой игре что-то своё, сокровенное.
Поставил "Особая философия и скрытый смысл, выходящие за пределы игрового процесс".

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
ОФИГЕННАЯ игра, другого слова подобрать не могу! Несмотря на некоторые недостатки в геймплее (ну в какой игре не бывает? :) ) сюжет просто ВАЩЕ!!! ;) , продуманный до мелочей, захватывающий и интригующий! Никогда не видел более интересной игры!!!

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
"Особая философия и скрытый смысл, выходящие за пределы игрового процесса".
Что и как будет дальше не знаю,но пока для меня это так...

Сверху