Ходячие мертвецы ( сериал )

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Начинаю тему именно по сериалу. Уж и не знаю, переносить ли сюда сообщения из соседней темы...

И сразу вопрос. Это только я не знаю этого вебсериала?

http://ru.walkingdead.wikia.com/wiki/Ходячие_мертвецы_(вебизоды):_Клятва

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Я слышал про эти веб-эпизоды, но никогда не придавал им особого значения...

Ок, сериал я буду обсуждать здесь, чтобы на спойлеры не наткнуться :)

Кстати, Джордж Ромеро, который считается отцом зомби, отказался режессировать одну из серий ходячих и назвал сериал "мыльной оперой".

хочу больше экшен сцен. Хочу рубилово)
Вот видимо Ромеро также рассуждает... я вот лично не хочу рубилово, этому и так посвящено слишком много игр, фильмов и сериалов. Мне нравится наблюдать за отношениями людей в таких условиях и изменением характеров (какой Кэрол была и какой стала). Этим мне и полюбтлся сериал)) А также своими тихими-спокойными сценами, а затем всплеском кульминации :)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Я посмотрела. Эти эпизоды не имюет особого значения. Как написано - " расширяют вселенную", так и есть) там всего 30 мигут. Но конец меня несколько удивил.

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Вот черт, опередили меня, я уже собрался тему про The Walking Dead создавать :D
Мой любимый сериал, смотреть начал со времен второго сезона(я вообще любитель зомби-тематики).
Вообще во вселенной Киркмана главную роль играют не экшен, рубилово и прочее, а именно тема
взаимоотношений между живыми людьми. За это его и любят ^_^ .
Веб-эпизоды я смотрел, такие выпускают перед началом каждого сезона. Неплохо получается, коротко и ясно :)

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
и все таки смотреть одни только разговоры не интересно. И непонятно как Рик спалил Керел

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
[member=scorpio105], с рубиловом и так слишком много игр и фильмов. А тут есть все,все в миксе. И рубилово, и отношения людей,как они меняются,какими становятся.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
А мне девочку жалко, которая заболела, я к ней как то привязался, хоть в первой серии терпеть не мог)

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
Когда живешь с человек долго,особенно в таких обстоятельствах, можешь предполагать на что он способен.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
и все таки смотреть одни только разговоры не интересно. И непонятно как Рик спалил Керел
Я думаю он просто хорошо ее знает. Когда она ставила свою жизнь под риск ради очистки какого-то шланга... думаю, Рика это натолкнуло на мысль... Кроме того, он заметил кровавые отпечатки женских рук на двери. Плюс, Керэл одна из немногих, кто имела доступ к тому блоку с больными.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Согласна, улики + знание характеров людей, живущих рядом, вот он и вычислил приступка. Все просто.

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Я слышал про эти веб-эпизоды, но никогда не придавал им особого значения...

Ок, сериал я буду обсуждать здесь, чтобы на спойлеры не наткнуться :)

Кстати, Джордж Ромеро, который считается отцом зомби, отказался режессировать одну из серий ходячих и назвал сериал "мыльной оперой".

Вот видимо Ромеро также рассуждает... я вот лично не хочу рубилово, этому и так посвящено слишком много игр, фильмов и сериалов. Мне нравится наблюдать за отношениями людей в таких условиях и изменением характеров (какой Кэрол была и какой стала). Этим мне и полюбтлся сериал)) А также своими тихими-спокойными сценами, а затем всплеском кульминации :)

Вот вот.... Именно мыльная опера! И главное всё повторяется. А теперь когда уже и локации не меняются смотреть стало вообще не на что. Неадекватные действия режиссёров.
Видел похожие переживания с Крузом Кастильо и Иден Кэпвелл, сами знаете в каком сериале

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
не думал что ее так сольют...

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Я не думаю, что ее слили... она наверняка еще вернется, не в этом сезоне, так в следующем. Но для меня решение Рика было неожиданностью. Я бы так не поступил, Кэрол ценный союзник и член команды. Ну и откровения Мишон тоже любопытные)) А Тайрис начинает бесить, если честно.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Я не думаю, что ее слили... она наверняка еще вернется, не в этом сезоне, так в следующем. Но для меня решение Рика было неожиданностью.
Тоже думаю что она еще вернется. Правда его решение было для меня вполне ожидаемым (более того, мне сначала пришла в голову мысль что сейчас он её вывезет в лес и завалит, правда потом я вспомнил что Рик всё-таки добрый мужик и поэтому просто отпустит её).

Вообще сезон мне нравится. Интересно наблюдать за персонажами и изменение их характера. А я еще неделю назад первый сезон пересмотрел. Так это же совсем другие люди. В общем, как уже заметил Коля, в этом сериале важно совсем не рубилово и кровяка, а именно люди и их взаимоотношения.

Sareth

Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Решение оставить её там у него возникло окончательно(я так понял) после того когда она хотела бросить того шизанутого блондина... (Что как по мне было правильной идеей, чем ждать его ещё 2 часа)
Бросить её и ждать какого то парня, у которого явно не всё в порядке с головой, очень умно, уже не пойму на кого грешить, на поступки Рика или на идеи режиссеров...
Я на месте любого из лагеря свалил бы от туда

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Я вот прикинул и вижу 3 варианта событий: 1. ее слили 2. ее найдет губернатор и будет шантажировать ей жителей и 3. она как супергерой появится в самое необходимое время и всех спасет))) ну и есть еще один, самый невероятный. Она станет их врагом.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Я вот прикинул и вижу 3 варианта событий: ее слили, ее найдет губернатор и будет шантажировать ей жителей или она как супергерой появится в самое необходимое время и всех спасет))) ну и есть еще один, самый невероятный. Она станет их врагом.

Первые два вполне вероятные. Третий...не верю, что она может стать врагом. Не смотря на то, что Рик ее отправил.

Sareth

Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Тут уже стало не важным во что вы верите а во что нет... Как эти режиссеры решат так и будет

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Руководство телеканала AMC обещает, что спин-офф хита «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) покажет зрителям новые, ранее не исследованные стороны зомби-апокалипсиса. Как пишет TVLine со ссылкой на некоторые источники, спин-офф на самом деле будет приквелом. Однако проект находится на такой ранней стадии разработки, что, даже если сейчас и запланирована предыстория, все еще может много раз измениться.

Представители AMC комментировать информацию о приквеле отказываются.

Недавно в одном из интервью Роберт Киркман, автор оригинального комикса и один из создателей шоу «Ходячие мертвецы», сообщил, что в новом сериале нас точно ждет другое место действия и другие герои. «Это будет точно не в Джорджии, — сказал он. — И вообще, этот проект существует сам по себе. Это важно для нас — отделить его от "Ходячих", иначе мы все будем выглядеть предателями».

Предполагается, что спин-офф (или что бы то ни было) выйдет в эфир не ранее 2015 года.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Посмотрел восьмую серию. Жесть, полная жесть. Вот это резня, вот это экшен, вот это эмоции. Мне поначалу не понравилось что Губернатора вернули (ибо я начал думать, что опять начнется противостояние длинною в сезон). Но то как его убрали, попутно отвязав Рика и команду от тюрьмы (я понимаю, что это нужно было сделать), это мне понравилось. Вообще серия даёт пищу для ума: сколько глупых жертв из-за действий одного безумца.

Сверху