Фильм по Watch_Dogs

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Несмотря на то, что последняя экранизация игры от Ubisoft, Принца Персии, разочаровала многих фанатов, компания всё ещё продолжает мечтать о создании новых фильмов по их играм.
Все знают о том, что работы по экранизации серии Assassin's Creed сдвинулись с мёртвой точки: в данный момент пишется сценарий и, возможно, ведётся поиск актёров. Но Ubisoft не собираются останавливаться на достигнутом. Сейчас идёт поиск режиссёров и сценаристов для таких экранизаций как Far Cry, "Кролики" и Watch_Dogs. По словам генерального директора Ubisoft Motion Pictures, все фильмы получат свой, независимый от игр, сюжет. Ubisoft не хотят создавать прямые киноадаптации своих игр, а хотят сделать фильмы полностью отдельными франчайзами с похожей вселенной и некоторыми деталями.
Конечно, в среде геймеров ходит такое мнение, что мы никогда не увидим ни один из этих фильмов. До недавних пор. Несколько дней назад Ubisoft запустила опрос со словами: "If a Watch_Dogs movie were to be produced, which actor would you choose to play Aiden Pearce?" (что можно перевести примерно как "Если фильм по Watch_Dogs всё-таки будет, то какого актёра Вы бы хотели видеть в роли Эйдена Пирса?"). В списке можно увидеть имена десяти актёров: Тоби Магуайр, Генри Кавилл, Райан Гослинг, Пол Уокер, Том Круз, Клайв Оуэн, Роберт Дауни-младший, Эндрю Гарфилд, Брэд Питт и Эдвард Нортон. На первом месте пока прочно закрепился Том Круз. За ним следуют Эдвард Нортон и Роберт Дауни-младший. А кого бы выбрали вы?
Похоже, Ubisoft вполне серьёзно относятся к фильму по Watch_Dogs, раз такие опросы создаются ещё до выхода самой игры. Так что фильм экранизация этой игры вполне может стать реальность. Будем ждать новых новостей.

Актёры:
Попытался найти фотографии, на которых актёры наиболее похожи на Эйдена)

Тоби Магуайр. Наиболее известен по роли Человека-Паука.

Генри Кавилл. Актёр, сыгравший Супермена в фильме "Человек из стали".

Райан Гослинг. Играл в "Дневники памяти" и "Охотники на ганстеров".

Пол Уокер. Серия фильмов "Форсаж".

Том Круз. Ну его и так все знают)

Клайв Оуэн. Фильмов с ним почти не видел, так что даже не знаю, какие привести в пример. Пожалуй, "Король Артур" и "Город Грехов".

Роберт Дауни-младший. Очень известный актёр, поэтому в представлении не нуждается. Наиболее известен благодаря роли Тони Старка и кучи мемов в Вконтакте.

Эндрю Гарфилд. Ещё один Человек-Паук. Так же его можно увидеть в фильме "Социальная сеть".

Брэд Питт. Этого актёра тоже очень известен, так что перечислять фильмы с его участием бессмысленно.

Эдвард Нортон. Наиболее известные фильмы: "Бойцовский клуб", "Американская история X" и "Иллюзионист".

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Мой выбор — Роберт Дауни-младший. Со всеми ролями на "отлично" справляется. :)

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
Мне нравится Роберт Дауни младший, но не представляю его Эйденом, у него все роли слишком эксцентричные, а тут сдержанный и скрытный Эйден. Ах да, еще без растительности на лице)) А Гослинга видел в охотниках на гангстеров, и мне понравилось как он сыграл, так что я проголосовал только за него. А вообще ведет Том Круз, это как? Том Круз классный актер (вспоминаю детство и миссия невыполнима), но он - Эйден?? не...

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
Круче всех Пол Уокер.
Идеально подходит на роль.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Сам я ещё не уверен насчёт того, какому актёру хотел бы отдать предпочтение.
Но надо иметь в виду, что Эйдену на момент действия игры около 40 лет. Так что Генри Кавелл(30), Райан Гослинг(32) и Эндрю Гарфилд(29) ещё не доросли для этой роли. Да и Тоби Магуайр выглядит довольно молодо для своих 38 лет.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
А Роберту Дауни мл 48, Брэду Питту 49 и Тому Крузу 51, тоже не вариант, остается Нортон и Уокер, кто еще? а вообще мы же не знаем сколько Эйдену будет в фильме, в игре ему 39 (в ролике Out of control видно), и не знаем будет ли этот фильм предысторией или продолжением игры

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=ftotti], точно подметил. [member=PaulAssassin], спасибо за интересную подборку - новость и фотографии актеров :) Мне тоже трудно выбрать кого-то конкретного на роль Эйдена, сейчас мейкап творит чудеса, и все же у меня 100% будет возникать диссонанс - разница между компьютерным Эйденом и экранным Эйденом будет велика.

Я свой голос отдам за молодое поколение - Генри Кавилл или Райан Гослинг.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Ну я не совсем о внешности говорю. Понятно ведь, что грим способен творить чудеса, и актёра можно состарить или, наоборот, сделать моложе.
Просто у более молодых актёров, как мне кажется, не хватит опыта сыграть такую сложную личность как Эйден. Да и вряд ли они вообще знают, какого это - быть человеком, прожившим почти четыре десятка лет.

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Если смотреть ЧИСТО ПО ВНЕШНИМ ДАННЫМ (приписка во избежание люлей и/или тапков): Дауни-мл. точно мимо. Гарфилд - тоже. Нортон - тоже не то.

Вообще ратую за привлечение малоизвестных актеров. Раз на раз не приходится, но можно и алмаз найти.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
А сколько всего у Юбисофт сейчас в производстве находится фильмов? 6 или 7 ?

Юбики вы не гоните лошадей, и сначала снимите что-то одно толковое, прежде чем сразу браться за десяток экранизаций по всем вашим сериям одновременно. При этом есть риск так и не довести до конца ни одно начатое дело.

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Юбики вы не гоните лошадей, и сначала снимите что-то одно толковое
Никто и не сказал, что они УЖЕ начинают снимать. Просто "есть в планах".

Опять задолбавший всех пример, но я не могу. Посмотри, сколько времени проходит между, например, приобретением права на экранизацию книги и непосредственно выходом экранизации на экран. Года 4 набирается точно, при том, что весь процесс съемок (без пост-продакшена) занимает ну максимум 3 месяца + пересъемка отдельных сцен (это совсем уж worst-case scenario).

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Посмотри, сколько времени проходит между, например, приобретением права на экранизацию книги и непосредственно выходом экранизации на экран.

Юбикам не надо ничего приобретать. Они экранизуют свои же франшизы. В этом их счастье.

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Юбикам не надо ничего приобретать. Они экранизуют свои же франшизы. В этом их счастье.
Хосспади, да я в курсе! (читать, благо, умею!)
Я к тому, что "в планах" - нифига не показатель, что "ведутся работы", причем "активно" -__-

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Круз да, вполне удачно =)

От Гослинга просто порвало xD (хотя, может неудачный кадр взяли))

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Уокер и Магуайр норм,если исходить из картинок. Но думаю юбики привлекут кого-нибудь другого.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Ахахаххахах!!! Паша, только не говори, что ты это сам сделал :lol: :lol: :lol: Блин, поржал почти над каждой картинкой))) конечно все зависит от выражения лица на конертном фото, которое берется за основу... тем не менее, Круз показался мне самым подходящим. Ну и Пол Уокер еще :)

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=Magistr], нет, это делал не я. Мои способности дальше Пэйнта не распространяются)

Кстати, насчёт актёров. Лично моё мнение:

Как я уже говорил, сразу надо отсеять Магуайра, Гарфилда и Гослинга (Райан Гослинг, кстати, вообще не похож). Генри Кавилл, который недавно сыграл Супермэна, пожалуй, тоже очень молод. Да и его игра мне не особо понравилась (хотя, если судить по фотке в первом посте, он чертовски похож). С Полом Уокером у меня очень сильно ассоциируется "Форсаж", я просто не смогу воспринимать его, как Пирса. Насчёт Брэда Питта не знаю... Актёр он хороший, но в роли Эйдена Пирса...не уверен.
Далее. Я сильно уважаю Эдварда Нортона. На мой взгляд, это очень выдающийся актёр. Но внешностью он не очень похож на главного героя, так что нет.
Роберт Дауни-младший, как сказал уже [member=ftotti], слишком эмоциональный для скрытного Эйдена. У нас не комедия, а, скорее, драма.

Если выбирать только из этих десяти, то я бы оставил двух человек: Тома Круза и Клайва Оуэна.
Но если бы был выбор, я бы предложил Кристиана Бэйла (по забавному стечению обстоятельств, ему тоже 39 лет). Очень хороший актёр, да и существенных отличий от Эйдена Пирса нет. Наиболее известен по роли Бэтмена в трилогии "Тёмный рыцарь". Но я знаком с этим актёром ещё до появления последней серии фильмов с Бэтменом. Рекомендую всем посмотреть "Эквилибриум".

P.S. Коль, а ты там через свои контакты в Юбисофте не можешь посоветовать им этого актёра? х)

Сверху