Фигурки Assassin's Creed с дополнительным контентом

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
В скором времени в продажу поступят фигурки серии Assassin's Creed вместе с кодом для разблокирования дополнительного контента.
Студия McFarlane Toys сообщила сегодня о подписании договора с Ubisoft на создание серии из семи фигурок героев Assassin's Creed.

Среди первых персонажей Assassin's Creed, которых воссоздаст Тодд Мак-Фарлан (Todd McFarlane), основатель и президент студии, станет Коннор в его стандартном ассасинском костюме, Радунхагейдо из DLC "Тирания Короля Вашингтона", а также Хэйтем Кенуэй. Каждая фигурка будет иметь высоту 6 дюймов, 25 точек артикуляции, и в добавок будет упакована вместе с кодом для разблокирования дополнительного контента в игре.

"Мы всегда стремимся улучшить качество наших фигурок, и Ubisoft оказывает нам в этом огромную помощь, - заявил в интервью Тодд Мак-Фарлан. - Эти фигурки студии McFarlane Toys впервые будут интегрированы непосредственно в саму игру. Наши фигурки Assassin's Creed будут включать код на уникальный игровой контент - вроде оружия, цвета одежды, опций кастомизации. Подобные вещи вознаграждают преданных фанатов, купивших фигурку, и придают нашей работе небольшую коллекционную ценность".

Стоимость анонсированных фигурок будет колебаться в районе 15$-17$, они поступят в продажу этим летом в крупных сетях магазинов. Первые прототипы будут продемонстрированы на международной выставке
Toy Fair Show 10-13 февраля текущего года.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
На самом деле удивляться не надо, для такой стоимости фигурка действительно подходящая... По мне качество не зашкаливает, и я бы лично такую не стал бы покупать. Однако интересно будет впервые увидеть фигурки Радунхагейдо и Хейтема :) И Господи, сделайт уже кто-нибудь фигурку Дезмонда Майлза!!!

Вот еще фотографии фигурки, обзор 360 градусов.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
ну...не каждый может себе позволить фигурку за 50 долларов. я думаю они найдут своих покупателей.
Кстати фигурка Хэйтема это интересно!

JustALEXAN

Сотрудник
Реакции
220
Баллы
0
Мне кажется фигурка в жизни будет смотреться лучше чем на фото, обычно такие фигурки, когда рекламируют удачно придают форму, чтобы было не видно этих самых точек артикуляции. А тут создатели поленились видимо, качество за свои деньги хорошее, хотя мне больше по душе статуэтки, в которых ничего не двигается:)

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Хм, кажется фигурка из Freedom'a была лучше.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
А вот, собственно, на что будет создатель фигурок ориентироваться - арты Радунхагейдо и Хейтема :)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Хэйтем красавец) вот его фигурку я бы купила)

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Мне бы фигурку Радунхагейду из "Тирании короля Вашингтона"
Очень хочу фигурку Ezio's Fury, только сейчас не найдешь уже(((

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Хмм... Интересно, пластик или нет?

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
пластиковый ли нож? если да, то будет эээ....не айс((( может какой-нибудь мягкий металл?

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Реакции
181
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
А вот и фигурки Хейтема и Радунхагейду с выставки Toy Fair Show

Спасибо Kotaku за фото. Если посмотреть на фотографию, где стоят сразу две фигурки, то на заднем "баннере" изображены рендеры Коннора, Эцио, Авелин и Орлова! Тут же возникла мысль, наверное ему будет посвящена впервые специальная фигурка. И в то же время возникла еще одна мысль - а вдруг ubisoft все-таки делает игру про Россию Оо и решили фигурку запустить. Шансов мало, но все же... почему не Альтаир? Что вы думаете по этому поводу?

rapsound

New Member
Реакции
32
Баллы
0
А вот и фигурки Хейтема и Радунхагейду с выставки Toy Fair Show

Спасибо Kotaku за фото. Если посмотреть на фотографию, где стоят сразу две фигурки, то на заднем "баннере" изображены рендеры Коннора, Эцио, Авелин и Орлова! Тут же возникла мысль, наверное ему будет посвящена впервые специальная фигурка. И в то же время возникла еще одна мысль - а вдруг ubisoft все-таки делает игру про Россию Оо и решили фигурку запустить. Шансов мало, но все же... почему не Альтаир? Что вы думаете по этому поводу?
Что было на юбилейной картинке, то попросту туда и присобачили. Вот что я думаю.

Сверху