Фан"ы по Legacy of Kain

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Класс . крутые братцы вампиры =) Обожаю эту игру , ток он уже давненька не выходила =(

[ это была моя любимая игра ....

Я прошел все части этой игры, кроме самой первой. В свое время игрушка была просто офигительная :) :) :(

Жалко, что больше не выпускают :)
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
andre982d, вот бы "перезапуск" сделали =)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
andre982d, вот бы "перезапуск" сделали =)

К сожалению, если такой перезапуск когда-нибудь и произойдет --- то очень и очень нескоро... (уже 7 лет прошло после выхода последней части игры, и никакого движения ;) )

Все дело в том, что игровая студия Crystal Dynamics (разработчики всех игр про Каина) сейчас полностью занята созданием новых игр про Лару Крофт. Они работают над созданием игр про Лару с 2006 года и уже выпустили несколько довольно удачных Томб Райдеров. Не будут же они сейчас резать курицу, несущую золотые яйца...


ЗЫ. --- однако надежда умирает последней ! Как знать --- возможно Крофт когда-нибудь надоест фанатам...
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
andre982d, вот бы "перезапуск" сделали =)

вот, нарыл в инете - уже сами фанаты игры начали делать перезапуск:

Reanimation: Legacy Of Kain Blood Omen


Reanimation: Legacy Of Kain Blood Omen - это проект по глобальной переделке The Elder Scrolls IV Oblivion во вселенную LoK. Мир воссоздается  полностью практически с нуля: ландшафт, персонажи, звери и монстры, строения и т.д.
Для воссоздания взята история, рассказанная в самой первой части эпопеи Legacy of Kain, а именно события Blood omen'a. Причиной такого выбора послужило как то, что это самая старая игра из серии, вышедшая ещё в 1996 году, наиболее нуждающаяся в относительно современной технической реализации, так и то, что начало серии единственное из всех игр хоть как-то относится к жанру RPG. Так как переделка происходит на базе движка игры The Elder Scrolls IV Oblivion, эти события подходят к задуманнной в данной проекте конверсии как нельзя лучше.

В игре все начнется как и в оригинале - со смерти главного героя, Каина. Однако, с учетом уже вышедших частей,  оригинальные события Blood Omen: Legacy of Kain могут пополниться соответствующими дополнениями. Прохождение сюжета будет абсолютно нелинейное - можно будет начать с любого из хранителей, но убить Мебиуса раньше короля Вильяма (Немезиса) у вас не выйдет)),  так это создаст парадокс, а мы не хотим отступать от сюжета . Также можно будет вообще долгое время не уделять внимание сюжетным походам, а заняться побочными квестами или просто прокачивать своего героя, путешествуя по бескрайним просторам пока еще не затронутого всерьез распадом Колонн Нозгота.

Так как до недавнего времени, из-за кадрового голода над проектом работал только один человек, то было сделано немного, но, с пополнением команды,  работы наконец пошли быстрее и прогресс  разработки начал набирать темп.

На данный момент ландшафт уже готов  и, с притоком новых энтузиастов, "закипела" работа над городами, лесами, персонажами и т.п. Однако команда разработчиков все равно нуждается в новых людях, и из-за немалого объема требуемых работ, сроки выхода данного проекта пока остаются неизвестными.



источник http://legacy-of-kain.ru/
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
andre982d, это очень давнейший проект, я знаю всех этих ребят которые его затеели. идея стара была уже как мир =)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
andre982d, это очень давнейший проект, я знаю всех этих ребят которые его затеели. идея стара была уже как мир =)

Soll@s, так мне вот интересно - они его доделали до конца, или продолжают доделывать, или вообще забросили это дело ? ;)


ЗЫ. --- Soll@s, и что это мы с тобой все по никам друг друга называем ? Пора уже переходить на настоящие имена.

меня вот Андрей зовут
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
andre982d, ну меня просто уже все знали, старички в общем, Крис.

НЕ в курсе но походу все встало, ибо я как увидела че у них там за дизайнеры в соседнем приекте - сразу умерла. треш чистой воды но так как продвижений особых последний год не зыбко вижу чето глохнет. да и кодеров них по-мойму не оч многа
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Очень приятно познакомиться Крис ! :p
Я сам совсем недавно пришел на этот форум, и многих людей знаю только по никам

Значит все окончательно заглохло, не справились ребята... ;) Ну ладно, будем надеяться, что Crystal Dynamics сделают когда-нибудь перезапуск ! (ведь смогли же они перезапустить Лару - очень удачно у них получилось; теперь опыт перезапусков у них уже имеется) Будем ждать.... :)
 

Soll@s

[ Sollaris]
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1,730
Реакции
29
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.flickr.com
andre982d, конечно будем ждать =) история-то в свое время сорвала куш почти, жаль если такое забудут =)
 

Sage

Объект
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
3,691
Реакции
932
Баллы
0
Судя по последней новости, ждать нам прийдется о-о-о-ч-ч-ень долго:

Сегодня Square Enix официально подтвердила многочисленные слухи о том, что студия Crystal Dynamics трудится над новой игрой по интеллектуальной собственности Tomb Raider.

А пока, чтобы темка не пустовала, решил я запостить несколько фанатских артов по миру Legacy of Kain:

by_Zephyri
by_Wulfsbane
by_demitrybelmont
by_Splurch2006
by_CrescentDebris
by_morganagod
by_s0fus_snk
by_VinRoc
by_SeedyDeedee
by_kainthevampirelord
 
Сверху