Трейлеры

Ass75

كريدو المؤ
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Паш ну ты как всегда...умница :p спасибо (за трейлеры)

LORD

I am an assassin
Реакции
1
Баллы
0
Пасиб за трейлеры, просто клас!

Marlen

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
rambler.ru
трейлеры супер..огромное спасибо

LORD

I am an assassin
Реакции
1
Баллы
0
Красивая анимация по мотивам Assassin’s Creed

Сегодня мы хотим познакомить вас с творчеством фанатской группы TheDuoGroup, недавно выпустившей шикарный анимационный проект на основе Assassin's Creed. Мультфильм носит название Initiation. В 9 минут экранного времени создатели сумели втиснуть рассказ о том, как Альтаир тренировался и проходил посвящение в убийцы. Действие разворачивается до начала Assassin's Creed. В видео показывается, как именно герой лишился пальца. Ubisoft не имеет официального отношения к этому произведению.

Вот видео, вот источник

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Прикольно.Полноценный я не видел,видел только кусочек.Спасибо.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Красивая анимация по мотивам Assassin’s Creed

Сегодня мы хотим познакомить вас с творчеством фанатской группы TheDuoGroup, недавно выпустившей шикарный анимационный проект на основе Assassin's Creed. Мультфильм носит название Initiation. В 9 минут экранного времени создатели сумели втиснуть рассказ о том, как Альтаир тренировался и проходил посвящение в убийцы. Действие разворачивается до начала Assassin's Creed. В видео показывается, как именно герой лишился пальца. Ubisoft не имеет официального отношения к этому произведению.

Вот видео, вот источник
Нууу...не скажу, чтоб мульт порадовал. Но, каждый делает своё дело. Юбики дают нам свободу для воображения, не рассказывая историю полностью. Так что ребята молодцы, старались)

LORD

I am an assassin
Реакции
1
Баллы
0
Нууу...не скажу, чтоб мульт порадовал. Но, каждый делает своё дело. Юбики дают нам свободу для воображения, не рассказывая историю полностью. Так что ребята молодцы, старались)
Да, анимация не идеальна, но задумка неплоха, фанаты Assassins Creed постарались

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com

саша

New Member
Реакции
3
Баллы
0
видео крутое

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
ролики класс,а мульт как-то......но естессно рисовали не профессионалы так что не буду критиковать :)

Сверху