Трейлеры Assassin's Creed 4 Black Flag с Е3 2013

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Пока их было показано три - обычная нарезка геймплея под музычку, кинематографический трейлер и ролик с 5 минутами геймпля (самое информативное :) ) Приятно была удивлена что появилась какая-никакая растительность и стражники стали чуть "умнее" - на птичек реагируют :D Ну и музыка во время нашего эпичного побега на Галку оставила ток положительные эмоции :) Хотеть прослушать главную тему :wub:

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Собственно геймплей не особо удивил. Заскриптовання миссия, механика движений Коннора так и осталась. Ну а в общих чертах выглядит все шикарно :)

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Ну то, что они оставят его механику было ожидаемо... я думаю, для них это своеобразный идеал.

BrowseSouse

Кандидат
Реакции
59
Баллы
0
Мне музыкальное сопровождение понравилось больше, чем в AC3 ^_^ И миссии на корабле выглядят интереснее. И будет не так нелепо смотреться, как в AC3, когда одна травинка торчит ты подошёл к ней и тебя не видят :D Тут заросли густые, в них можно не заметить) Даже атмосфера поживее как-то, что ли ^_^

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
AC3 с новым сеттингом, всё-таки зря они обозвали это своеобразное дополнение четвёртой частью =\

Порадовало музыкальное сопровождение, как и всех) Ну и более реалистично и живо выглядит стелс, если это не заскриптованные действия только для этой миссии. Игра максимум для ознакомления с новым витком сюжетной линии AC, никакого фанатизма уже не вызывает :)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Я углядела сундучок под водой)))

Интересно, а кучу маленьких сделают или только большие опять..

Джунгли хороши)))) хочу как Тарзан на лианах покататься :D

Марио Аудиторе

Сотрудник
Реакции
120
Баллы
0
Корабли опять гоняют словно ракетные катера. :cray: А ведь это теперь и игра про корабли и пиратов. Никакой тактики, просто ураганная стрельба.

Петя Евич

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, что за музыкальное сопровождение в трейлере Horizon?

BrowseSouse

Кандидат
Реакции
59
Баллы
0
[member=Петя Евич],там играет Half Moon Run – Full Circle

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Геймплейный трейлер хоть и наиболее информативный, по сути практически ничего нового не показал. Все движения остались от Коннора (или перейдут к Коннору - зависит от точки зрения)). Понравился более живой стелс, хорошо смотрится. Интересно, Эдвард будет флиртовать каждый раз, как только сядет на скамейку?)
Боевую систему всё-таки пока не показывают - обидно.
Музыка хорошая, несёт пиратскую тематику. Но конкретно к моменту побега она, по-моему, не очень подходила.
Да и пушки на корабле Эда стреляли как-то странно, вам не кажется?)

P.S. С пистолетов красиво стрелял)

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=andre982d], нескольких врагу зарубил на бегу, не вступая в открытый бой. Я имею в виду именно открытый - почему его скрывают?

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
мне фишка с капюшоном понравилась)

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Впечатляют трейлеры. Надеюсь, капюшон можно будет снимать-надевать в любое время.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=F.I.N.G], да нет. Судя по ролику игровому, он его снимает в каких то дружественных локациях, и одевает как только выходит из нее.

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Плохо, да. Думал, что в АС3 можно будет его снимать. Там обломали. И тут обломают.

BrowseSouse

Кандидат
Реакции
59
Баллы
0
Костюм Эдварда мне нравится больше, чем у Коннора, джунгли нравятся больше, чем лес в AC3, место действия мне нравится больше, чем в АС3, время тоже, вобщем, я думаю, что эта часть будет интереснее:)

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Мне непривычна одежда Эдварда - она какая-то не совсем ассассинская, он больше пират, чем асссасин :)

В Horizon трейлере прикольный контраст - убивает под такую спокойную музыку для релаксации :D

Сверху