Татуировка Дезмонда на левой руке

Alex German

New Member
Реакции
4
Баллы
0
Что за татуировка у Дезмонда на левой руке? Какое-то лицо с стиле инков, какой-то трибал, но хочется узнать саму суть.

Вложения

• X_8c6638b8.jpg
    X_8c6638b8.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 132
  • Tatoo.jpg
    Tatoo.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 105

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Я расшифровки татуировки не встречал пока что. Но что-то мне подсказывает, что разработчики особо смысла в нее не вкладывали. Да и, если реально подумать, зачем Дезмонду самому себе делать какую-то заумную татуировку с потусторонними значениями? Просто хотел "выпендриться", ну или стал жертвой моды, вот и сделал татуху :)

Alex German

New Member
Реакции
4
Баллы
0
Я расшифровки татуировки не встречал пока что. Но что-то мне подсказывает, что разработчики особо смысла в нее не вкладывали. Да и, если реально подумать, зачем Дезмонду самому себе делать какую-то заумную татуировку с потусторонними значениями? Просто хотел "выпендриться", ну или стал жертвой моды, вот и сделал татуху :)
Ну сакральный смысл я не ищу! Просто интересно хоть какое-то значение!)) Было уже мнение с орлом сверху татухи и принадлежность к ордену ассасинов. Меня этот ответ удовлетворяет. Странно что автор удалил его из этой темы.

Пуля

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Если присмотреться, то похожа на лицо. Можно найти нос, рот, глаза, а наверху корона.

Alex German

New Member
Реакции
4
Баллы
0
Если присмотреться, то похожа на лицо. Можно найти нос, рот, глаза, а наверху корона.
Как бы об этом я сразу написал. Это очевидно что лицо, Кэп ;) А вот что это за лицо и какая идея заложена в эту картинку хз)) Орёл сверху - принадлежность ордену ассасинов, мы выяснили. А вот личико это вопрос.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Вверху татуировки - орел с раскрытыми крыльями, поэтому, возможно, что она обозначает принадлежность к клану ассасинов. Возвращаю пост :D

Alex German

New Member
Реакции
4
Баллы
0
Вверху татуировки - орел с раскрытыми крыльями, поэтому, возможно, что она обозначает принадлежность к клану ассасинов. Возвращаю пост :D
Умничка))) А то партизан прям)

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Ну а вообще это больше смахивает на какую-то маску инков, а орел - это всего лишь предположение.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Лично мне кажется, орел выполнен в каком-то немного египетском стиле что ли... похож на иероглифы.

То что лицо на татухе изображено - это очевидно. И мне кажется, это скорее женское лицо.

Alex German

New Member
Реакции
4
Баллы
0
Лично мне кажется, орел выполнен в каком-то немного египетском стиле что ли... похож на иероглифы.

То что лицо на татухе изображено - это очевидно. И мне кажется, это скорее женское лицо.
Кстати про египетский стиль, да, тоже об этом думал.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Нефига себе женское лицо.

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Мне кажется что лицо мужское, в нижней части лица угадывается бородка.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
и лицо угадывается, и орел тоже. орла можно понять, привязать к ассасинам.

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Этот символ орла случаем не олицетворение бога солнца в Египте? там конечно большей частью изображается солнце над головой, но похожие есть.

Alex German

New Member
Реакции
4
Баллы
0
Этот символ орла случаем не олицетворение бога солнца в Египте? там конечно большей частью изображается солнце над головой, но похожие есть.
Как приятно когда мои догадки кто-то со стороны озвучивает. Про египетского бога Ра одна из мыслей была.

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Похоже но он не так изображен.

Beytulla

Сотрудник
Реакции
44
Баллы
0
Я тоже заметил орла и он находится прямо над глазами, я думаю, что это означало, что Дезмонд принадлежит к предтеч и может владеть орлиным зрением.
Орел возле глаз-орлиное зрение

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
интересно, в гугле откопал по слову brahman

из комикса Brahman, представитель первой цивилизации

Сверху