Судьба Дезмонда и Люси

Серебрянка

Кандидат
Реакции
1
Баллы
0
Информации на этот счет очень немного, но давайте немного поразмышляем - что с ними будет? Например, Дезмонд. Ему обещают "грандиозный финал", и Амансио почти прямым текстом говорил, что если Дезмонд очнется(ну, мы же уверены, что он очнется?), вполне возможно, что он обретет, наконец, заложенное в его ДНК Знание - и получит невероятные способности. Такие обещания плохо укладываются у меня в голове, потому что если ,Юби их сдержат( в чем я слегка сомневаюсь) - во что превратится игра? В похождения супергероя-Дезмонда? Очень вряд ли. Тогда что произойдет, какие способности приобретет Дезмонд и приобретет ли вообще? Рассуждаем.

По поводу Люси тоже море непоняток. Сами Юби только подогревают любопытство, признавая, что не могли создать такого персонажа и историю взаимоотношений с Дезмондом, чтобы так все оборвать. Что с ней станет в Откровениях? Появится ли она только в воображении Дезмонда, или мы что-то узнаем о ней в реальности? Думаем.

Ezio Flava

New Member
Реакции
2
Баллы
0
Люси жалко..
А насчет "Знаний" - он их не получит. Насколько я помню такого никто нам не обещал. Нам лишь рассказали что это такое. Исправьте если ошибся.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Какой предатель?!!!! Она не предатель, я не согласен с таким выводом. Она работала в Абстерго, но была Ассасином и помогла дезмонду. Мне ее жалко.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Нисколько.Она предатель и заслужила смерть.
Да, думаю пока 100% не станет известно из уст самих разработчиков через игру, так критично не надо заявлять, что она предательница :) Я вот тоже считаю что Люси пала жертвой какого-то тайного заговора или чьего-то плана.

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Да, думаю пока 100% не станет известно из уст самих разработчиков через игру, так критично не надо заявлять, что она предательница :) Я вот тоже считаю что Люси пала жертвой какого-то тайного заговора или чьего-то плана.
Ну даже если Люси была в составе группы "спящих", когда Абстерго успели промыть ей мозги (в случае с Кроссом они это делали, когда он был очень маленьким, может даже еще разговаривать не умел, там было достаточно времени)? Билл вроде говорил, что тренировал Дезмонда и Люси, но Дезмонд сбежал, не завершив обучение, а Люси (см. часть 2) была довольно таки хорошо натренирована.

-StranNik-

New Member
Реакции
8
Баллы
0
Какой предатель?!!!! Она не предатель, я не согласен с таким выводом. Она работала в Абстерго, но была Ассасином и помогла дезмонду. Мне ее жалко.

А если отбросить предрассудки? Пусть она многим (всем?) полюбилась, но это же не значит, что нужно закрывать глаза на факты, противоречащие вашим ожиданиям.

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Что вы на Люси накинулись. Я блин даже плакала. когда ее убили.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
По поводу предательства Люси. Скорей всего все было вот так:

Люси с рождения была ассасином, воспитывалась и тренировалась в среде ассасинов. Когда она выросла и стала достаточно опытной, ей поручили очень важное и ответственное задание: внедриться в орден тамплиеров, в корпорацию Абстерго.

Она успешно внедрилась в тамплиерский орден, работала вместе с Видиком над различными обьектами, и незаметно сливала важную информацию для своих друзей ассасинов.

Однако вскоре Люси где-то прокололась. Тамплиеры раскусили ее, и незаметно для нее самой промыли ей мозги, то есть превратили ее в "спящую"
(случилось это как раз незадолго до начала событий АС-1)

Вскоре Видик провел с ней инструктаж: "сообщил, что скоро к ним привезут новый объект-17, Дезмонда Майлса, очень ценный экземпляр. Люси должна получить от объекта как можно больше инфы, затем инсценировать побег, получить еще больше полезной инфы, и в конце концов добраться до Яблока Эдема и вернуться с ним в Абстерго."

Так все и произошло: Люси инсценировала побег, сотрудничала вместе с Шоном, Ребеккой и Дезмондом и наконец добралась до яблока. (Ассасины конечно не подозревали, что она "спящая").

Но тут все пошло не так как задумывалось: Яблоко Эдема опредилило Люси как "спящую" и чтобы предотвратить попадание артефакта в руки тамплиеров, яблоко заставило Дезмонда убить Люси (иначе бы Люси, выполняя программу, убила бы Дезмонда и всех остальных, и благополучно вернулась с яблоком в Абстерго).

Люси похоронили на маленьком кладбище недалеко от Рима.

Однако тамплиеры еще не знают о провале и смерти их "спящего" агента Люси. И теперь у ассасинов есть небольшое преимущество.

Работая на вилле в Монтериджони, Люси наверняка с помощью интернета поддерживала связь с Видиком и тамплиерами, сливала им полезную информацию.
Теперь после ее смерти, ассасины могут под видом Люси выйти на связь с Видиком и передать ему такое сообщение: "Задание выполнено успешно. Яблоко у меня. Дезмонд и остальные мертвы. Возвращаюсь. Люси."

Затем ассасины должны назначить место встречи, куда якобы приедет Люси с Яблоком.

И когда тамплиеры приедут на встречу (возможно за яблоком приедет сам Видик лично) - ассасины смогут использовать эффект неожиданости, и тамплиеры попадут в заранее подготовленную ловушку.

Таким образом смерть Люси будет не напрасной.

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Теперь после ее смерти, ассасины могут под видом Люси выйти на связь с Видиком и передать ему такое сообщение: "Задание выполнено успешно. Яблоко у меня. Дезмонд и остальные мертвы. Возвращаюсь. Люси."

Затем ассасины должны назначить место встречи, куда якобы приедет Люси с Яблоком.

И когда тамплиеры приедут на встречу (возможно за яблоком приедет сам Видик лично) - ассасины смогут использовать эффект неожиданости, и тамплиеры попадут в заранее подготовленную ловушку.

Таким образом смерть Люси будет не напрасной.
Неплохой план. А если на встречу приедет Видик и другие шишки из Абстерго, то будет ОЧЕНЬ ХОРОШО для ассасинов. Можно будет сразу же перевернуть ситуацию, как после убийства Ментора, только теперь в пользу ассасинов.
Только не понимаю, как можно
незаметно для нее [Люси] самой промыть ей мозги
. Ладно там в несознательном возрасте, как у Кросса.

-StranNik-

New Member
Реакции
8
Баллы
0
Только не понимаю, как можно
Если удачно промыть мозги, то после данной операции жертва об этом просто и не вспомнит. Промывка мозгов на то и направлена.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Кстати, а вот странно наблюдать как быстро меняется отношение к Дезмонду и Люси... Ведь еще до АСВ многие полагали, что они вроде бы Адам и Ева, что им суждено влюбиться, пожениться, нарожать детишек и жить долго и счастливо... А теперь многие осуждают Люси, и как-то тема их любви друг к другу отходит на второй план... Что мне не понравилось в этой связи кстати, так это то, как Дезмонд в Черной Комнате отреагировал на смерть Люси. Как будто она даже ему не родная была... сожаление, да, но не раскаяние.

-StranNik-

New Member
Реакции
8
Баллы
0
Как будто она даже ему не родная была... сожаление, да, но не раскаяние.
Он всё свалил на Юнону. Хотя... вполне имеет право. :) Противопоставить что-либо такому персонажу крайне трудно. Так что зачем корить себя за то, в чём не виноват?

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Но Люси тем не менее мертва, и не так важно кто ее убил... У них только-только начали завязываться романтические отношения, даже смело в стадию флирта перешли :D ладно бы если бы Дезмонд так на смерть Ребекки отреагировал, но Люси... она ведь спасла его.

-StranNik-

New Member
Реакции
8
Баллы
0
и не так важно кто ее убил...
Чуть перефразирую. Не важно, кто её убил, важно то, из-за кого он это сделал. :D
К тому же у Дезмонда своих проблем тогда появилось не мало + злость на Юнону. Может, в целом наложилось, ведь момент был совсем не располагающий.

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Не не, ее могли обычным медицинским способом.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Не не, ее могли обычным медицинским способом.
Natali Auditore, каким образом - если ее уже в землю закопали и надпись написали?

Если воскрешать, то тут могут помочь только технологии древних. Современная медицина 2012г. бессильна.

Сверху