Способности

Dr.Membraner

Врач
Реакции
68
Баллы
0
Пишите сюда свои предложения касательно наборов способностей, которые были бы максимально эффективны в определенных режимах (все против всех, командные задачи).

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Я писал ранее в обсуждениях,ну что же.Повторю.

У меня стоит 3 набора.
1) Сугубо оборонительный. Способности
а)Блокировка-отключает телепорты и прочую лабуду.
б)Дымовуха-универсальная вещь.Или можно Щит Анимуса.
в)Пистолет.Но не особо эффективен если играешь против профи.Подбирают и все его,дальше бегут.Поэтому нож был бы лучше(действенно было бы с Щитом Анимуса)

2) Полуоборона-полуатака.
а)Щит Анимуса
б)Дымовуха
в)Ножи

3) Только атака.
а)телепорт
б)дымовуха
3)нож.

Также иногда бывает полезен набор Щит+Телепорт,но это надо знать места где их юзать)

В артах бывает полезна маскировка. Подойти и забрать артефакт.Именно не бегом а просто обычным шагом,тогда у противника ты не отмечаешься как цель и он вынужден искать тебя,а ты можешь спокойной уйти.Это тут как говорится тоже надо уметь.
Черты тоже надо уметь ставить подходящие.

Лично я везде ставлю черту "неудержимый". Черты тоже зависят от стиля прохождения и игры.

Dr.Membraner

Врач
Реакции
68
Баллы
0
А вот по охоте я бы поставил клонов и дымовуху, с ножом конечно - при скрытии, а при охоте пистолет, щит и откл. способности (чтобы не глушили)

altair2899

Кандидат
Реакции
36
Баллы
0

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
[member=altair2899], о, давай, послушаем очередное "Пистолеты - для нубов", ну-ну. И еще скажи, что ты щит не юзаешь, угу.
А про пистолеты - меня к тебе закинуло всего на одну сессию КЗС. К З С. Т.е. арена - метр на метр, образно, так на 3й минуте матча мне настойчиво стал вспоминаться скриншот из Sacred с летящей демоницей и подписью "Когда же уже у этой реактивной задницы закончится топливо?!". Так что я могу тебе сказать то же самое
все с тобой ясно, парень

Пока будут летающие по крышам игроки - буду снайперить, тем более, что 2 вовремя сделанных выстрела могут дать убийства по 600 и 800 очков, что весьма неплохо за те 2 секунды, что идет наводка прицела.

По теме - наборы у меня сейчас все сбиты на "охотничьи", надо восстановить, но западлоооооо... х)

altair2899

Кандидат
Реакции
36
Баллы
0
И еще скажи, что ты щит не юзаешь, угу.
Хочу тебя огорчить, но только в АА, и то не часто
Когда же уже у этой реактивной задницы закончится топливо?!
ну уж это получше, чем стрельба. как по мне.За хорошо сделанный дропстан я могу получить 200, что даст мне +1 к тихой серии, которая у меня на КЗС.А уж если зайти в убийство-то там уж будет и в правду весело.За один такой трюк можно получить около 1500.А теперь минутка раздумий.600-800 за ОДИН килл, или реактивные попки и 200 каждый раз.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Мои любимые способности это маскировка и яд, но использовать только их в матчах уже крайне неудобно... ибо все юзают щит, дым, заглушку... Вот и приходится компенсировать и разбивать их на маскировка/дым, яд/дым, а для в "попу раненых" только щит анимуса и дым. Против них только с маскировкой и ядом невозможно играть... Ещё люблю минку :) Юзаю часто, с удовольствием, и крайне кавайно :3 Но опять таки... щит анимуса всё удовольствие обламывает :(

Dr.Membraner

Врач
Реакции
68
Баллы
0
Мои любимые способности это маскировка и яд, но использовать только их в матчах уже крайне неудобно... ибо все юзают щит, дым, заглушку... Вот и приходится компенсировать и разбивать их на маскировка/дым, яд/дым, а для в "попу раненых" только щит анимуса и дым. Против них только с маскировкой и ядом невозможно играть... Ещё люблю минку :) Юзаю часто, с удовольствием, и крайне кавайно :3 Но опять таки... щит анимуса всё удовольствие обламывает :(
А по мне так минка не очень. Расстояние охватывает не много и невсегда наступают на нее.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113

Scarlet_Spider

Объект
Реакции
182
Баллы
0
В АнА чаще всего использую телепорт, дымовуху и ножи.
Это мой единственный постоянный набор.
В остальных режимах я экспереминтирую, использую разные наборы способностей.

Dr.Membraner

Врач
Реакции
68
Баллы
0
В АнА чаще всего использую телепорт, дымовуху и ножи.
Это мой единственный постоянный набор.
В остальных режимах я экспереминтирую, использую разные наборы способностей.
это если успеешь телепортироваться)

Dr.Membraner

Врач
Реакции
68
Баллы
0

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Профы используют ножи
Меня чаще заглушкой ловили, чем ножами =_= С ножами научилась евреить, мол, сначала подождать, пока изтыкают, а потом уже телепортироваться.
Хотя вчера играли - вообще в артефакты разучилась (давно не играла), а раньше таскала только так)

altair2899

Кандидат
Реакции
36
Баллы
0
Да, минус в том, что долговато перемещает
Есть прокачка-да и без нее нормально так перемещает.Да и если ты бросишь дым-щит-то на что?Или вайп?Нужно знать мест и время, где можно телепортнуться.Я лично юзаю Щит да телепорт(единственный режим, где я юзаю щит) и нормально, хорошо играю.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
да тут и не знаешь как щит прокачивать... буквально вчера играла - за один заход получила два ножа, далее кинули дымок и в итоге добили пистолетом в моём эпичном полёте хD

Dr.Membraner

Врач
Реакции
68
Баллы
0
Есть прокачка-да и без нее нормально так перемещает.Да и если ты бросишь дым-щит-то на что?Или вайп?Нужно знать мест и время, где можно телепортнуться.Я лично юзаю Щит да телепорт(единственный режим, где я юзаю щит) и нормально, хорошо играю.
я такими способностями не юзаю, я просто ответил

X-Levaleva

New Member
Реакции
4
Баллы
0
АА /Атака/ - Щит Анимуса, Шашка, Ножи *оригинально* хд Сопротивление, Неудержимый
АА /Деф/ - Щит Анимуса, Блокировка, Ножи
Господство - Бомба-Ловушка, Шашка, Ножи
Охота /Цель/ - Бомба-Ловушка, Телохранитель, Ножи
Охота /Охотник/ - Щит Анимуса, Блокировка, Ножи

Контора спалена :D

Сверху