Состоялся анонс The Battle Hardened Pack для Assassin's Creed 3

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Объявлены состав и дата выхода следующего набора дополнительного контента для Assassin's Creed 3.
Сегодня компания Ubisoft сообщает о релизе второго DLC из состава Сезонного пропуска Assassin's Creed 3, которое на этот раз будет полностью посвящено мультиплеерной составляющей игры.

The Battle Hardened Pack ("Закаленные в бою") выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PCи добавит три новые карты и трех новых персонажей в брутальный мультиплеерный режим. Доступный 8 января на Xbox 360, 9 января на PlayStation 3 и 15 января на PCпо цене £7.99 (800 Microsoft Points), набор привнесет небольшое разнообразие в симулируемый Анимусом хаос многопользовательских баталий.
Также сообщается, что владельцы Сезонного пропуска получат весь контент бесплатно в обозначенные выше дни релиза:
  • Три новых персонажа
    • Влиятельный Губернатор
    • Неунывающий Горец
    • Бесстрашный Человек-Койот
  • Три новые карты (доступные для стандартных режимов и Волчьей стаи)
    • Роскошный тропический Сен-Пьер
    • Гнетущая своей атмосферой крепость Сен-Матье
    • Охваченный огнем округ Бостона Чарльзтаун

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Шакал на рендерах выглядит намного лучше
Их еще и персонализировать можно будет!

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Уже лучше. Только одного не пойму, Койот будет два ножа использовать, в прототипе шута из Brotherhood, или же один?

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=Denzeller], один только. Ну в общем посмотрел я на эти карты и на этих персонажей в видео... ничего особенного. Персонажи мало уникальные, анимация убийств абсолютно вся та же, что и у персонажей из асв и аср. Карты хорошие, яркие, красочные. Но поскольку DLC платное, игроки опять разделятся на две команды... и на этих картах играть никто не будет. Пустая трата денег. Абсолютнейшая халтура со стороны Ubisoft.

Вот виде-превью (обзор), если кому интересно:

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
[member=Denzeller], один только. Ну в общем посмотрел я на эти карты и на этих персонажей в видео... ничего особенного. Персонажи мало уникальные, анимация убийств абсолютно вся та же, что и у персонажей из асв и аср. Карты хорошие, яркие, красочные. Но поскольку DLC платное, игроки опять разделятся на две команды... и на этих картах играть никто не будет. Пустая трата денег. Абсолютнейшая халтура со стороны Ubisoft.

Вот виде-превью (обзор), если кому интересно:
Это печально, но думаю не стоит делать поспешных выводов, думаю найдется немалое кол-во игроков, которые купят этот DLC.
Кстати, в 3 видео, где играют за Койота, промелькнул персонаж в красном одеянии, с оружием. Случайно не новый персонаж, для будущего DLC?

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Не, тропическая карта будет наверное моей самой любимой (если конечно разберусь с МП)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
А почему только три персонажа?

В прошлых играх было четыре.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
А почему только три персонажа?

В прошлых играх было четыре.
Просто не было времени на разработку. Да и в Братстве кажется тоже только 3 дополнительных было... но зато бесплатных. И карты были бесплатные... эх...
Это печально, но думаю не стоит делать поспешных выводов, думаю найдется немалое кол-во игроков, которые купят этот DLC.
Кстати, в 3 видео, где играют за Койота, промелькнул персонаж в красном одеянии, с оружием. Случайно не новый персонаж, для будущего DLC?
Не знаю про кого ты именно, может показалось... можешь кинуть скрин?

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Magistr

http://i.imgur.com/j3mVz.jpg
Немного размазанные, но это видео виновато :)
Это ж скин дьякона из АСR для этого, как его... в общем, "попА" =)
Вопрос, откуда он взялся в AC 3? :)
http://assassins-creed.ru/forum/index.php?/topic/4541-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%b5%d1%80%d0%b0/page__view__findpost__p__91119

Yours faithfully,
;)

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Magistr

http://i.imgur.com/j3mVz.jpg
Немного размазанные, но это видео виновато :)
Это ж скин дьякона из АСR для этого, как его... в общем, "попА" =)
Вопрос, откуда он взялся в AC 3? :)
http://assassins-cre...dpost__p__91119

Yours faithfully,
;)
Печально, что его уже невозможно получить :D

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Может получим... вместе со следующим патчем... со следующим патчем :lol: ну конечно, дождемся... :angry:

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Может получим... вместе со следующим патчем... со следующим патчем :lol: ну конечно, дождемся... :angry:
Меня мучает вопрос. Юбики вообще собираются этот так называемый патч делать? Или просто слухи?

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Меня мучает вопрос. Юбики вообще собираются этот так называемый патч делать? Или просто слухи?
у консольщиков вроде он уже есть.Значит у ПеКарей тоже должен выйти.

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
у консольщиков вроде он уже есть.Значит у ПеКарей тоже должен выйти.
Это как с ночными картами. Сначала консолям, потом нам, мы всегда побоку обходимся :D

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
Эх такая ерунда ещё и платная. И стоить будет скорее всего рублей 200, так что смысла от покупки никакого не будет, как уже раньше говорили. Раз мультом вообще не занимаются, к чему это тогда?

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
За консольную версию я отдала 345 рублей. Каждая карта будет иметь 3 облика. Жаль что женский персонаж не добавили. А так мне все понравилось, особенно одна из трех карт, она такая красочная, в зелени и пальмах.

Сверху