Слух: Assassin's Creed IV: Black Flag

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Слух: Assassin's Creed IV: Black Flag

Сегодняшний день преподнес игровому сообществу сразу несколько правдоподобных слухов, касающихся продолжения саги Assassin's Creed, проанализировав которые можно сделать единственный вывод - Assassin's Creed IV: Black Flag станет следующей крупной игрой серии, и она сделает сильный акцент на пиратской тематике. Читайте полный отчет от команды Assassins-Creed.ru в развороте новости.

Ранее в этом месяце во время подведения итогов 2012-13 финансового года, исполнительный директор компании Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) объявил о том, что компания планирует выпустить в 2014 финансовом году следующую игру под заголовком Assassin's Creed, которая представит абсолютно новый временной период и нового героя. Дополнительных деталей на тот момент не последовало.

Спустя некоторое время пользователь одного из популярных в сети ресурсов Reddit рассказал о том, что во время полета в самолете подсмотрел презентацию маркетинговой стратегии игры под названием Assassin's Creed IV: Black Flag, релиз которой, по его информации, должен состояться в конце 2013 года. Однако большинство скептиков посчитало его слова выдумкой.

Сегодня же крупный игровой ресурс Kotaku получил в свое распоряжение и опубликовал фотографию промо-постера, который должен будет появиться в игровых магазинах в понедельник, 4 марта.

Постер, приведенный выше, дает понять, что следующая часть Assassin's Creed действительно будет носить название "Assassin's Creed IV: Black Flag", и судя по изображенному на нем ассасину - будет эксплуатировать пиратскую тематику.

Есть ли повод сомневаться в подлинности утекшего в сеть промо-арта? Как указал один из пользователей нашего форума, если внимательно присмотреться к данному изображению, то в области под коленом ассасина можно заметить логотип студии McFarlane, которая, как стало известно недавно, подписала договор с Ubisoft на создание серии фигурок героев Assassin's Creed. Очень вероятно, что данный договор подразумевал и прочие пункты, среди которых - содействие в маркетинговом продвижении следующей части Assassin's Creed.

И наконец, прежде чем строить какие-либо догадки, предлагаем вам ознакомиться с еще одной порцией слухов. Как заявляет журналист сайта Examiner, он получил первые подробности о главном герое и точном сеттинге предполагаемой Assassin's Creed IV: Black Flag. По его данным, протагонистом новой игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из Assassin's Creed 3. Эдвард известен как моряк, пират и ассасин. Сюжет игры будет разворачиваться в Карибском регионе на территории Ямайки, Кубы и Каррибских островов.

Кроме того, журналистом Examiner приводится информация о том, что игра разрабатывается на Xbox 360 и планируется к выходу на следующем поколении консолей. Дэрби МакДевитт (Darby McDevitt), по слухам, назначен на должность сценариста этого проекта. Ранее Дэрби являлся автором сюжета Assassin's Creed Revelations.
Наконец, этот же ресурс разместил на своих страницах якобы первый скриншот Assassin's Creed IV: Black Flag:

Вот и все новости, поступившие на данный момент. Следует ли им верить - узнаем в ближайшее время. По сети уже давно гуляют слухи, что 27 февраля Ubisoft планировала устроить очередное пресс-мероприятие и официально рассказать о своих планах на продолжение серии.
---------------------
От себя скажу: NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!111

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Материться можно? Мне Паша разрешил :D

Тут был Pateytos: антимат все равно забандерложит %)

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Думаю игра будет еще хуже чем АС3 (которую я много раз критиковал еще на стадии разработки и в итоге был прав). Причём если там еще хоть можно найти что-то интересное, то тут даже сетинг меня не интересует. Более того после 100%-ой синхронизации в морских миссиях АС3 меня жутко воротит от всего этого моря и кораблей. Игру конечно куплю, но юбики всё больше и больше сливают серию. Иногда аж всплакнуть хочется.

P.S. ДАЕШЬ WATCH DOGS!!

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Теперь мне стало окончательно понятно, почему в АС-3 не было возможности свободного плавания, и возможности свободного абордажа. Юбики такие хитрюги.

Юбики - гениальные менеджеры.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Хитрецы, да. Всем понравился Хейтем, а уж от его батьки наверно вообще фап будет. Кстати у меня дикое дежавю - такой же скудный "анонс" был и у АСВ. Только тогда был мультиплеер первый раз. Тут нужен либо кооп, либо я не знаю что.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Охоты и паркура по деревьям не будет ?

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
[member=Pateytos], мультиплеерные битвы в море. Хотя представить себе это могу с трудом.
Юбики такие хитрюги. Юбики - гениальные менеджеры.
Просто нечего добавить.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Pateytos, мультиплеерные битвы в море. Хотя представить себе это могу с трудом.
Они бы для начала сделали карты бы побольше - между 2 зданиями уже играть не прикольно.

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Я думаю к этому подошло бы кооперативное прохождение.Плюс не думаю что будем играть его папашей(имя я не знаю) все время на кораблях.Как раз-таки наоборот кажется 50 на 50.Ибо трудно себе представить проходить однообразные морские миссии которые я после эдак 6-ого заплыва потерял интерес.

Теперь понятно почему говорили что раньше работали над АС 4.Сразу вспоминается что юбики и раньше хотели выпустить целую игру о морских миссиях но побоялись.

Для полного чувства пиратов не хватает теперь Дэйви Джонса и Кракенов всяких.Или вообще капитан Немо ._.

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Спер с игромании:
Управляющий директор Ubisoft, Ив Гийом, поделился подробностями о том, как создавалась PS4. В своем интервью Kotaku он рассказал, что именно Ubisoft попросила интегрировать в консоль различные социальные функции. В Ubisoft считают, что в этом заключается будущее игровой индустрии.
Вот оно что. А я думал в улучшении качества продуктов - графики, оптимизации, масштабности наконец. А нет, главное - социалочки. Так что им не до увеличения карт мультиплеера, тут новые части ковать надо да бабло хапать социальные функции развивать.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Если не будет охоты и паркура по деревьям, то чем эта игра собирается брать нас ?

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Если не будет охоты и паркура по деревьям, то чем эта игра собирается брать нас ?
многим понравились морские миссии и Хэйтем. Будут штурмовать нас этим. И опять-таки игра будет иметь кассовые сборы,так как многие поведутся(кроме истинных поклонников) на марку АС и купят и сделают прибыль юбикам...

Не будет охоты - будет рыбалка. Прямо с корабля.
или дайвинг с гарпуном каким-нибудь на акул и прочих -_-

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
или дайвинг с гарпуном каким-нибудь на акул и прочих -_-
А также обязательная миссия с морским чудовищем вроде кракена, гроты, полные сокровищ и попугай на плече :D

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Я все таки надеюсь, что в игре будет полноценный играбельный город Лондон, начала 18 века. Это единственное, что может меня заинтересовать в игре.

Хотя, кого я пытаюсь обмануть.... Не сделают они никаких Лондонов..... А будут всего лишь унылые колониальные городишки, Порт-Ройялы и Тортуги всякие. Несколько улочек, переулков и одноэтажные домишки.

Сверху