Системные требования Assassin's Creed Unity

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Системные требования Assassin's Creed Unity

Компания Ubisoft в свое блоге только что опубликовала минимальные и рекомендуемые системные требования своей первой игры серии на платформах нового поколения - Assassin's Creed Unity. Задержите дыхание и готовьтесь обновлять свои ЭВМ.
ОС:
Windows 7 SP1, Windows 8/8.1(только 64-хбитные)

Процессор:
Минимальные:
Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или AMD Phenom II x4 940 @ 3.0 GHz
Рекомендованные:
Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или лучше

Видеокарта:
Минимальные:
NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 GB видео памяти)
Рекомендованные:
NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 GB видео памяти)
Версия DirectX:
11

Звуковая карта:
DirectX 9.0c совместимая с последними драйверами

Место на жестком диске:
50 гигабайт

Периферия:
Мышь, клавиатура, дополнительный контроллер

Мультиплеер
Соединение 256кб/с и выше

Поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, серия GeForce GTX 700; AMD Radeon HD7970 или лучше, серияRadeon R9 200

Мобильные видеокарты могут также подойти, но их работа официально не поддерживается!!

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
да ладно, они всегда чуток завышают... :)

некст-ген как никак :D

North97

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Если по минималкам не проходит только видюха( gtx 650 Ti), то какова вероятность, что игрушка хотя бы пойдет?

Grylls

Объект
Реакции
403
Баллы
0
Все таки это был не фейк... Продолжаю прибывают в унынии от никчемности своего компьютера :cray:

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
А что вы собственно ожидали?

Пересмотрите еще раз ролики игры - город очень огромный, плюс очень плотная застройка зданиями, плюс гигантские толпы жителей на улицах. И еще запредельная детализация городских сооружений. Такого раньше еще никогда не было))) Один Нотр-Дам только чего стоит, воссоздан до мельчайших подробностей.

За всю эту красоту надо платить)))

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Мобильные видеокарты могут также подойти
...для отопления помещения, ага х)

Не, ну я могу допустить, что требования завышенные. Но такими темпами + с учетом того, что разница между ценами на консольные версии и ПК-версии все меньше и меньше, придется брать консольку. Дорогой (в смысле 'dear', если что) телек в комнате, ты таки дождался своего звездного часа х)

Пересмотрите еще раз ролики игры - город очень огромный, плюс очень плотная застройка зданиями, плюс гигантские толпы жителей на улицах. И еще запредельная детализация городских сооружений. Такого раньше еще никогда не было))) Один Нотр-Дам только чего стоит, воссоздан до мельчайших подробностей.

Садись, товарищ, сейчас будет тебе урок экономической теории.

1) Про партнерство nVidia и Ubisoft все давно в курсе.
2) nVidia запускает новую линейку GPU. Перебрала несколько источников, все датируются 15-19 сентября - это ~месяц назад.
3) Давай посмотрим правде в лицо: народ обновляет ПК в подавляющем большинстве случаев перед крупными релизами.

В общем, я ни на что не намекаю, но...

*снимает лапшу с ушей и перевешивает на [member=Sage],* У меня тут своей лапши дофига, свою можешь оставить себе :)

ADD/EDIT: а, ну и к слову, "некстген-некстген". Технарь из меня так себе, но не верю я, что в новых консолях стоят аналоги GTX780 и Core i7. Но это уже так, к слову...

Прорвало-то как с утра :D

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
Продолжаю пребывать в унынии от никчемности своего компьютера....... :cray: :cray: :cray: :cray:

Statham320

Объект
Реакции
280
Баллы
0
А я согласен со scorpio105,хоть он и не тут это написал,но я прям уверен,что требования завышены.

Monsieur_Arthur

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Я ничего не имею против компании Nvidia, ибо сам являюсь пользователем их графических процессоров. Но здесь явно скрыт "а для кого-то это очевидно" маркетинг. Radeon HD 7970 на уровне GeForce GTX660/660Ti, но никак ни GTX680, кто не верит: google help!

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
я вот считаю, что разработчики обязаны перед выходом игры, выпускать демку, хоть на 15 минут, с каким нить не сюжетным доп заданием из начала игры, просто что бы игроки могли проверить, работает игра или не работает, есть смысл покупать игру или нет. Либо делать системки примерно такими же как у прошлых игр. Как случилось с DAI, когда системки игры схожи с последней BattleField, и можно уже поэксперементировать и понять на что надеяться. Просто многие, в том числе и я, не разбираются в технических вопросах и мы пробуем опытным путем.

cosme

New Member
Реакции
13
Баллы
0
Как думаете, каков шанс, что на моей системе пойдёт на приемлемых настройках?
Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz
8 гб оперативы
660 Нвидиа.

Просто я в декабре ПС4 думаю брать, но ждать совсем не хочется...

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Как думаете, каков шанс, что на моей системе пойдёт на приемлемых настройках?
Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz
8 гб оперативы
660 Нвидиа.

Просто я в декабре ПС4 думаю брать, но ждать совсем не хочется...
Задаюсь тем же вопросом с такой же системой. На минималках полетит, а вот выше...

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Ребята, рекомендуемые значит максимальные, т.е. разработчики рекомендуют такие характеристики, что бы игроки могли прочувствовать "всю красоту" игры. А минимальные, означают стандартные средние настройки. К тому, если уж честно говорить, разницы между высокими и низкими настройками графики лично я уже давно не вижу.

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Ребята, рекомендуемые значит максимальные, т.е. разработчики рекомендуют такие характеристики, что бы игроки могли прочувствовать "всю красоту" игры. А минимальные, означают стандартные средние настройки. К тому, если уж честно говорить, разницы между высокими и низкими настройками графики лично я уже давно не вижу.
Разницы в графике я тоже не замечаю. Меня только смущает, что ВД у меня подтормаживал во время гонок. Это может стать только хуже (

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
у меня WD не тормозил)

glebsts

New Member
Реакции
9
Баллы
0
Все-таки объявлять требования за три недели до релиза - свинство.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
На самом деле, соглашусь с Викой, такими темпами НАМНОГО проще будет взять PS4 или XboxOne. Даже с высокими ценами на игры для консолей, в перспективе выйдет намного дешевле, чем обновлять комп чуть ли не каждый год >_<
ПК как игровая платформа вообще в последнее время теряет свой авторитет

Сверху