Серия Deus Ex

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: ]Eidos Montreal и Nixxes Software
Издатель: Square Enix

Описание: Игра является приквелом Deus Ex. Её действия будут развиваться в 2027 году (действия оригинальной игры развивались в 2052 году). Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, мирового лидера по производству имплантатов для людей. Под прикрытием толпы, выступающей против аугментации, на штаб-квартиру компании в Детройте совершается организованное нападение. Неизвестные киберусовершенствованные агенты провоцируют полицию, сдерживающую беспорядки, открыть огонь по бунтующим людям. В ходе атаки гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Сам Адам был сильно покалечен. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам проходит процедуру вживления имплантатов (судя по комиксу: были установлены мозговые усилители, заменены руки, ноги, вживлена броня, встроены искусственные зрачки) и начинает собственное расследование.

Системные требования:
• Processor: AMD Phenom II X4 или Intel Core 2 Quad
• Memory: 2 ГБ
• Video Memory: AMD Radeon HD 5850
• Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Hard Drive: 8.5 Гб свободного пространства на жестком диске
• DirectX: 9

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
В сети появился новый трейлер игры Deus Ex: Human Revolution:

<!--yt start-->
<embed src="http://www.youtube.com/v/J9T6oi7j7D0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center" allowscriptaccess="never">​
http://www.youtube.com/watch?v=J9T6oi7j7D0&feature=player_embedded​
</embed><!--yt end-->

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Короткометражка Deus Ex

Несмотря на то, что Square Enix уже успела заявить, что короткометражный фильм, дневники разработчиков которого представлены в этой заметке, не является официальным продуктом, данная live action короткометражка определенно должна привлечь внимание фанатов Deus Ex.

Созданием фильма занимается профессиональная команда Enso Productions, в которую входят специалисты по постановкам боевых сцен в фильмах. Оптимизма добавляет увиденное в ролике недешевое оборудование для захвата движений.

Выпуск этого короткометражного фильма ожидается в 2012 году.
GAMETECH

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Адам немножко неудачно подобран, по-моему. Что-то у него с шевелюрой не то :D Ну а так пацаны вообще ребята, как говорится :) Мне идея безумно нравится, пусть даже внятного сюжета не будет, главное в этом фан-фильме будет зрелище :)

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Адам немножко неудачно подобран, по-моему. Что-то у него с шевелюрой не то
Да ну, по-моему, вполне себе удачно. А момент на 0:30 вообще как игровой выглядит! Даже несмотря на то, что антуражик в недоработанном, мягко говоря, виде.

Вообще, я как увидела эту новость и посмотрела видео, из меня радуга со всех мест попёрла!! Действительно, сразу видно, что работают профессионалы. Достаточно посмотреть тренировки с отработкой трюков и драк и на датчики для motion capture :)

В общем, жду окончательную версию сего продукта с превеликим нетерпением!

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Тизер трейлера того самого - как оказалось - короткометражного фан-фильма по Deus Ex: Human Revolution.

Дата выхода фильма, к сожалению, неизвестна.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
классно сняли трейлер, надеюсь и фильм получится) интересно когда же он выйдет)

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Я, к сожалению, в свое время прошел мимо оригинального Deus Ex и продолжения Invisible War. Затем, когда вышел приквел (собственно, Human Revolution), я с радостью его приобрел и с не меньшей радостью дважды прошел. С тех пор жду продолжения (а в свете того, что сейчас творит Юбисофт - очень сильно жду) - и вот, надеюсь, этот час настал. http://gameplay.itc.ua/2013/02/27/square-enix-zaregistrirovala-imya-deus-ex-human-defiance/. Может, конечно, это связано с фильмом или еще чем-то побочным, но хочется верить в сиквел. Square Enix, хоть вы не подведите :)

Lorna

Кандидат
Реакции
88
Баллы
0
Я, к сожалению, в свое время прошел мимо оригинального Deus Ex и продолжения Invisible War. Затем, когда вышел приквел (собственно, Human Revolution), я с радостью его приобрел и с не меньшей радостью дважды прошел. С тех пор жду продолжения (а в свете того, что сейчас творит Юбисофт - очень сильно жду) - и вот, надеюсь, этот час настал. http://gameplay.itc.ua/2013/02/27/square-enix-zaregistrirovala-imya-deus-ex-human-defiance/. Может, конечно, это связано с фильмом или еще чем-то побочным, но хочется верить в сиквел. Square Enix, хоть вы не подведите :)
Увы, с фильмом, а не игрой. Сиквелом сейчас никто не занимается, к сожалению...Сама обожаю эту игру, прошла её три раза (один раз полностью без убийств, не считая боссов, заслужила какой-то там значок в Стиме), и два раза дополнение. И думаю, это не предел :) Очень хочется продолжения.

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
[member=Lorna], да, прочитал уже на каком-то сайте. Жаль, очень жаль. Не то, чтобы я не хотел посмотреть фильм, но игра в этом плане гораздо лучше, тем более Деус Экс с ее многогранностью, вариативностью, сюжетом и киберпанком наконец. Сейчас как нахлынет ностальгия по "Джонни-мнемонику" (если кто-то понял, о чем я - я Вас безгранично уважаю)...
Все равно жду продолжение. Когда-нибудь оно точно выйдет))

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
В подтверждение слов [member=Lorna]
Square Enix зарегистрировала домены
с Deus Ex The Fall в названии

Всего пару дней назад стало известно, что Deus Ex Human Defiance - фильм, а не игра. И теперь компания Square Enix зарегистрировала новый набор доменных имен:
  • DeusExTheFall.com
  • DeusExTheFall.net
  • DeusExTheFall.co.uk
Также появились сайты с этим же именем в доменных зонах .it, .de, и .fr. Возможно, следующая игра серии будет называться Deus Ex: The Fall.

MGnews

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Eidos Montreal тизерит Deus Ex: The Fall

Напомним, в начале марта стало известно о том, что Deus Ex: Human Defiance - это не игра, а новый фильм производства CBS Films, после чего появилась информация о регистрации доменов для какого-то проекта под названием Deus Ex: The Fall.

Теперь же официальная twitter-страничка студии Eidos Montreal начала подогревать интерес поклонников перед грядущим анонсом.
http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/26/03-06-2013 17-59-02.jpg​
Осмелимся предположить, что игру представят на следующей неделе.

Gametech

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
а епт, и здесь не успел(

[member=Magistr], а ты ведь не сможешь попасть на презентации других студий кроме Ubisoft, да?

http://www.youtube.com/watch?v=6vv3_ndmz8U&feature=player_detailpage

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=Magistr], а ты ведь не сможешь попасть на презентации других студий кроме Ubisoft, да?
На шоу-презентации не смогу. А на саму выставку у меня проход свободный, смогу подойти к любому стенду и хотя бы понаблюдать за чьей-нибудь игрой или даже сам попробовать смогу.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Так вроде проход на выставку свободный для любого человека?

Или нет?
Нет, только по предварительной регистрации. Иначе она бы не вместила столько геймеров :D

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Не фанат Deus Ex, но такого подвоха даже я не ожидал
http://www.youtube.com/watch?v=p1b8k469DbY

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
и все? я то думал... не буду играть в ЭТО. А как играть на айфоне вообще не представляю.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Фух, а я уж думал, что я единственный был разочарован... мда уж... игры на мобилах и планшетах не для меня. Но для истинных фанатов это безусловно должна быть приятная новость.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Они не могли так быстро сделать новую часть.

Сверху