Семейство Кенуэй.

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Наткнувшись в группе в ВК очень интересное видео о семействе Кенуэй не нашел подходящей темы чтобы залить его сюда. Вообщем Диоман предложила создать тему и я пожалуй попробую.Все-таки впереди нас ожидает еще целая игра где особенное внимание уделено Эдварду. Вообщем пусть эта тема служит обсуждением всей семейки да и интересную информацию касательно них можно кидать сюды,ыыы.

А вот и само видео.Позже я дополню этот пост короткой биографией четы Кенуэй.

http://www.youtube.com/watch?v=jZwk3Ap8yBI

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Семейство Кенуэй.

Кстати, Коннор никогда в жизни не носил фамилию Кенуэй. Он просто Коннор

Это одно из самых распространенных заблуждений среди фанатов серии.

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Кстати, Коннор никогда в жизни не носил фамилию Кенуэй. Он просто Коннор

Это одно из самых распространенных заблуждений среди фанатов серии.
Но он от этого не перестает принадлежать к Кенуэй. Он ведь сын своего отца и внук своего деда(кэп) которые были Кенуэй.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=andre982d], не очень понял, что значит "он не носил"? А от него ничего и не зависит, он принадлежит к роду Кенуэй, и этого изменить нельзя.
Кстати, вот начиная с момента, в котором Коннор говорит: "Мама. Отец. Я подвёл вас обоих"... Где-то у нас на форуме это недавно обсуждали. Этого момента ведь не было в игре...

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
он принадлежит к роду Кенуэй, и этого изменить нельзя.

Дзио и Хайтем не состояли в законном браке, просто один раз "перепихнулись" в лесу и все. Получается Коннор был бастардом, незаконнорожденным, побочным сыном. Он не имел права носить фамилию и быть представителем рода Кенуэев.

Он мне напоминает Джона Сноу из игры престолов. Хотя отец любил его, но не дал фамилию Старк и лишил наследства. Вообщем трагическая судьба у парня.

Efes

New Member
Реакции
7
Баллы
0
В любом случае в его жилах течет кровь Кенуэев, также как и у Сноу текла кровь Старков, о чем неоднократно в книге упоминается в том числе самим Джоном.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
[member=andre982d], не очень понял, что значит "он не носил"? А от него ничего и не зависит, он принадлежит к роду Кенуэй, и этого изменить нельзя.
Дзио и Хайтем не состояли в законном браке, просто один раз "перепихнулись" в лесу и все. Получается Коннор был бастардом, незаконнорожденным, побочным сыном. Он не имел права носить фамилию и быть представителем рода Кенуэев.
Суть даже не в том, что они не состояли в браке и он не может носить эту фамилию. В самой игре ни разу не было словосочетания "Коннор Кенуэй". Никто никогда его так не называл.

antey

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Суть даже не в том, что они не состояли в браке и он не может носить эту фамилию. В самой игре ни разу не было словосочетания "Коннор Кенуэй". Никто никогда его так не называл.
Коннор- прозвище, имя другое.

Sankarshan

Кандидат
Реакции
59
Баллы
0
Дзио с Хэйтемом имели относительно длительную связь, пока она не распознала его сущность и цели и не прекратила с ним общение. Так или иначе, Коннор - сын своего народа в большей степени, чем сын Хэйтема. И как большинство индейцев, довольно доверчивый тип, идеалист и прочее, прочее, чем ингизы и французы цинично пользовались. То, что Коннору хватило ума понять, что под конец его развели - единственное, что делает ему честь. В остальном довольно стереотипный герой, которым играть было неинтересно. Если бы не морские миссии и не превосходный Фронтир, также как и ряд интересных миссий самих по себе, Коннор - худшая замена Эцио, как и в целом АС3 как продолжение серии.
Совсем другое дело - Хэйтем. Именно он сделал неоднозначным определение тамплиеров, собой разрушая стереотип. Право же, впоследствии разрабы опомнились и сделали из Хэйтема тамплиерскую болванку, которую надо убить.
Эдвард мне так и не стал понятен. Впечатление, будто его образ и имя просто использовали для пиратской темы, совершенно не озаботившись причинно-следственными связями. Играть им весело да и только. АС4 привлекает не им, а рядом других факторов. На мой взгляд, естественно.
Резюмирую, что лучший Кенуэй - Хэйтем и только он. Вечная ему память и благодарность за те три последовательности, что мы жили им. :)

Марио Аудиторе

Сотрудник
Реакции
120
Баллы
0
Сегодня я впервые посетил раздел вики по ассасинам. Прочёл про Хэйтема. Я думал, из этой троицы он - самый благополучный и адекватный, а оказалось всё не так. Уж, после того, как правда о смерти Эдварда и роли в ней Бёрча вскрылась, как это можно было не прийти к выводу, что Орден Тамплиеров - сборище плохих ребят, к которым он отношения не имеет?
Коннор, хоть и поздно понял, как его развели "патриоты", сделал таки выводы.

Оказывается, у него много общего с Элизой де Ла Серр, которую тоже заклинило на тамплиерском статусе. Зато теперь я знаю, почему Жермен стал для меня "идеальным" тамплиером, а его речи о том, что Орден прогнил, были столь убедительны. Потому что все эти "неоднозначные" тамплиеры - это люди, которые попали не в свою тарелку. Такие либо одумываются и примыкают к ассасинам, как Мария Торпе, либо пытаются строить тамплиеров по своему образу и подобию, что заканчивается смертью в глупейших обстоятельствах.

Ассасин

Объект
Реакции
218
Баллы
0
Прочёл про Хэйтема. Я думал, из этой троицы он - самый благополучный и адекватный, а оказалось всё не так
Лично меня Хэйтем всегда бесил. Как тамплиер он был хорош, играл значимую роль. Но как человек был ещё тем наглым выпендрёжником. Никогда он мне не нравился.

Марио Аудиторе

Сотрудник
Реакции
120
Баллы
0
В каком смысле "выпендрёжником"? Вроде он даже немногословен был, да и на действия не разбрасывался?

Ассасин

Объект
Реакции
218
Баллы
0
В каком смысле "выпендрёжником"? Вроде он даже немногословен был, да и на действия не разбрасывался?
Он слишком себя переоценивал, можно сказать ставил себя на один уровень с Богом. Людей за людей не считал. Можно даже сказать что он был в какой-то степени ненормальным.

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Реакции
624
Баллы
0
Он слишком себя переоценивал, можно сказать ставил себя на один уровень с Богом
O_O мы играли в разные АС3? Читали разные Forsaken? Интересно, что вас заставило прийти к таким выводам?

Ассасин

Объект
Реакции
218
Баллы
0

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=aviann te], насколько я понял, [member=Ассасин] книгу не читал.
А в игре Хэйтем и вправду выглядел высокомерным х) Но явно не ненормальным, нет

Ассасин

Объект
Реакции
218
Баллы
0

birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Реакции
624
Баллы
0
[member=Ассасин], хотите сказать, это попыткой убить сына он себя поставил на один уровень с Богом? x) не знаю, то ли возмущаться из-за богохульства, то ли удивиться из-за неординарного видения персонажа х)
Он - ужаснейший отец, и это факт, не спорю (и не пытался он быть им, откровенно-то говоря), но как персонаж он классный. Не знаю, если бы ней Хэйтем, мне бы АС3 и вполовину не нравилась так сильно.
А в игре Хэйтем и вправду выглядел высокомерным
высокомерный, саркастичный и хитрый х) любимейший тамплиер, но у меня пока не законченная Юнити х)

Ассасин

Объект
Реакции
218
Баллы
0
хотите сказать, это попыткой убить сына он себя поставил на один уровень с Богом?
Попыткой убить сына он показал всю свою ненормальную сущность. После этой попытки я его считаю немного ненормальным. А своим характером, отношением к людям он себя ставит на один уровень с Богом. Неужели ты не заметила как он вёл себя с людьми в игре?
но как персонаж он классный
Ну и чего в нём такого классного? если тебя порадовало играть за тамплиера, то покупай Изгоя и играй. Шэй уж точно лучше этого гордого "папаши".

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=Ассасин], ну лол, а Коннор пытался убить его. Тоже ненормальный, значит.
Хэйтем действительно высокомерен, но далеко не со всеми. К братьям по ордену, например, он был добр. К Дзио (да и вообще к индейцам) - даже более чем добр, в отличие, скажем, от Томаса Хики. Свои приоритеты у человека - ну и что с того?

Сверху