Саундтрек Assassin's Creed 3

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Открываю эту традиционную тему для обсуждения пока еще не вышедшего саундтрека к АС3.

Что известно на данный момент?

1) Lorne Balfe точно принял участие в создании саундтрека игры, об этом он говорил сам в твиттере
2) Jesper Kyd на этот раз НЕ РАБОТАЕТ над саундтреком АС3. И это, на мой взгляд, печальная новость. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Для тех кто знает английский, фрагмент из недавнего интервью Джеспера Gameinformer.
GI: You’ve been associated with the Assassin’s Creed series over the years, why aren’t you doing the music for Assassin’s Creed III?
Jesper: Well, the industry is constantly changing. Many of the big franchises have changed their composers and I think Ubisoft wanted to do the same. I’m proud of the music we created for the Assassin’s Creed series. This year I have been busy with Darksiders II, Borderlands 2 and the live action TV series Metal Hurlant Chronicles based on the Heavy Metal comics, as well as several other upcoming projects.

A13xXx

Кандидат
Реакции
61
Баллы
0
Это очень и очень настораживает. У Балфе получился очень и очень слабый ост к Ревелейшнс. Кроме заглавное темы, пожалуй, ничего стоящего и не было. Все это несколько печалит меня.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Плохо без Джеспера - это все равно что без Стюарта Чатвуда из Принца. Такие треки делал к играм серии.

A13xXx

Кандидат
Реакции
61
Баллы
0
[member=Assassini], у Чатвуда абсолютно незапоминающиеся треки были. Я не помню ост первой части и третьей, хотя нет — помню, что в третьей он был совершенно ужасным. А во второй был лучший ост, но там заслуга далеко не его. А нет, вру — в первой помню несколько крутых песен, включая финальную, которую пела Фара. Но все же Чатвуд не тянет на кого-то незаменимого. А вот нужность Джеспера уже доказана примером Revelations.

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
печалька, балф харош но до кюда ему далекооо

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
Мне музыка Балфа очень нравится из Откровений, она как бы параллельно у меня идет с музыкой из второй части...
Если и в третьей что то подобное сотворят, будет хорошо)

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
В третьей было совершенно ужасным? Мне как-то другое показалось совершенно.

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
однообразно, но то половина самых смачных была джесперовских, а у балфа все похожи

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
У балфа да, они все похожи и не блещут разнообразием. Кроме того, по моим наблюдениям, треки балфа не обладают самостоятельностью. То есть они очень подходят игре и идеально вписываются, но за рамками игры слушать их нет желания.

A13xXx

Кандидат
Реакции
61
Баллы
0
я надеюсь, что это какое-то недопонимание, и Джеспер уже, видимо, написал ост к игре давно. Иначе просто не могу поверить, что в свою самую важную игру Юби кинут кого-то, уровнем пониже Кида. Да и будет обидно :(

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Мда уж,тот факт что Джеспер не пишет музыку для АС3 очень печален.Например в АС2 была поистине великолепная и запоминающиеся музыка, которая очень сочеталась с игрой. И если в АС3 музыка будет на уровень ниже то и сама игра будет восприниматься хуже.

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
в принципе на видео в бостоне можно различить музычку на фоне, но что касается основных ОСТ и т.п. это да(

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Мне музыка Джаспера нравится, да и он давно создает музыку для AC и опыта у него больше.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
Мда уж,тот факт что Джеспер не пишет музыку для АС3 очень печален.Например в АС2 была поистине великолепная и запоминающиеся музыка, которая очень сочеталась с игрой. И если в АС3 музыка будет на уровень ниже то и сама игра будет восприниматься хуже.
мда, согласен. Музыка играет очень важную роль в восприятии игры. А потом она всегда помогает вспомнить любимые моменты и вернуться в игру.

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
http://assassins-creed.ru/forum/index.php?/topic/4494-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-assassins-creed-3/page__view__findpost__p__83368

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
зато ясно что балф пока единственный и что на кида 100% можно не рассчитывать.

A13xXx

Кандидат
Реакции
61
Баллы
0
[member=rafiq], из того, что ты кинул, совершенно ничего не ясно 100%. Всего лишь домыслы и слухи, собственно, как и вся эта тема. Поживем — увидим.

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
ну как не 100%, интервью сверху и инфа в новости говорит что кида не будет. смирись уже

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
ну как не 100%, интервью сверху и инфа в новости говорит что кида не будет. смирись уже
Твоя новость и то что написано в первом посте, фактически одно и то же.И никакой новой информации ты нам не предоставил.

Сверху