Русификатор на Assassin's Creed 2

Реакции
0
Баллы
0
помогите найти русификато на игру,у меня английская версия,в англ я ноль)

rafiq

void
Реакции
437
Баллы
0
ищи на руторе

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
нужно скачать 2 файла, один метров 500 весит, но врятли ты найдёшь, лучше качай др версию

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Качать или покупать внимательнее надо, чтобы таких косяков не было.

Реакции
0
Баллы
0
тут не косяк у меня,просто думал скачать руссификатор,а не нашел

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
А игра лицензионная?

Montreal

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли разница для какой версии русик? Я просто скачал с uplay игру, и скачал русик и там написано для какой версии.Но я так полагаю что это не должно никак влиять.И где посмотреть версию игры.Я просто не вижу чтобы у меня патчи скачивались или т.п.

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Без разницы.

4erni6ev

New Member
Реакции
3
Баллы
0
подскажите, есть ли официальный русификатор? купил в юплее лицуху, хотелось бы все таки на русском играть. P.S.: речь идет о ВТОРОЙ части!

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Официальных РУСИФИКАТОРОВ не существует. Нет в природе специально и официально сделанных файлов для перевода игры. Есть два типа переводов - фанатский (добавить нечего) и от оф.локализаторов. Что такое русификатор? В 90% случаев - файлы из русской версии игры, которые фанаты запихнули в "установщик".

А теперь по теме. Качай любой, просто проверяй на наличие вирусов (мало ли) и читай, что авторы русификатора написали. Либо как вариант - скачать торрент с русской версией, скопировать файлы озвучки/текста в свою лицуху и играть.

4erni6ev

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Официальных РУСИФИКАТОРОВ не существует. Нет в природе специально и официально сделанных файлов для перевода игры. Есть два типа переводов - фанатский (добавить нечего) и от оф.локализаторов. Что такое русификатор? В 90% случаев - файлы из русской версии игры, которые фанаты запихнули в "установщик". А теперь по теме. Качай любой, просто проверяй на наличие вирусов (мало ли) и читай, что авторы русификатора написали. Либо как вариант - скачать торрент с русской версией, скопировать файлы озвучки/текста в свою лицуху и играть.
спасибо, все получилось )

Сверху