Рисунки Watch_Dogs

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
В сети на удивление уже столько всего нарисовано, что аж глаза разбегаются :) Скидываем сюда всё, что раскопаем :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Мне одному Эйден на второй картинке напомнил Гитлера? XD Во всяком случае в превьюшке. А вообще арты классные :) Хотя материала по игре пока что мало. Если что-то найду цепляющее, то скину обязательно :)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Вы забыли запостить самый первый арт этой игры

by ~Groecs

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Мне одному Эйден на второй картинке напомнил Гитлера? XD
Аааа, так это Ээээйден :D
да, с тенью переборщили малось :D
Аааа, так это теееень :D

А вообще - первая прикольная. Стиль немного странный, но похоже на подкос под Assassin's Creed
Шестой арт тоже красивый, хотя это уже какой-то анимешный стиль оО

Adil

Кандидат
Реакции
39
Баллы
0
Да неплохо!!!

FaithAtano

New Member
Реакции
48
Баллы
0
Веб-сайт
www.youtube.com
вот мое творение)сильно тапками не кидаемся ибо как художник я только начинаю :)(P.S буду рада если укажите на ошибки и что можно бы подправить.обязательно постараюсь исправить и сделать арт лучше ;) )

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
[member=FaithAtano], афигеть... всегда жалел, что не умею рисовать. Рисунок высший класс, продолжай рисовать. А ты мышкой или тачпадом? на просторах интернета нарыл http://imageshack.us/photo/my-images/600/watchdogbykyzylhumd5vpm.jpg/

FaithAtano

New Member
Реакции
48
Баллы
0
Веб-сайт
www.youtube.com

BrowseSouse

Кандидат
Реакции
59
Баллы
0
[member=FaithAtano], я тоже хочу :(

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=FaithAtano], мне тоже рисунок очень даже понравился :) Продолжай в том же духе :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Офигенный фан-арт от sweeetraspberry на deviantart

FaithAtano

New Member
Реакции
48
Баллы
0
Веб-сайт
www.youtube.com
опять у меня появилось вдохновение^.^вот моя работа)
это "раскраска" работы данной художницы http://dokyakutu.tumblr.com/
(P.S тапками за то что исходник чужой прошу не бросаться ибо эта робота для отработки умения работы с цветом :)
(P.S2 буду рада адекватным отзывам и замечаниям)
deviantart: http://faithatano.deviantart.com/

speed art: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TPXmIqcrdsM
(P.S к сожалению вставить видео в сообщение почему то не получается :\ )

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
[member=FaithAtano], кроме "Вахх!" и сказать-то нечего =) Даже и не скажешь, что только раскрашивание =) (я рисовать не умею, все таланты, связанные с руками я успешно профукала, когда их перед рождением раздавали, но у меня такое ощущение, что раскрасить - дело даже посложнее, чем сделать эскиз, не?)

По поводу предпоследнего рисунка, единственное - мне кажется, что его слегка сверху и снизу сплющило =) (но опять-таки, какой из меня критик, когда у самой руки не из того места растут х))

FaithAtano

New Member
Реакции
48
Баллы
0
Веб-сайт
www.youtube.com
[member=FaithAtano], кроме "Вахх!" и сказать-то нечего =) Даже и не скажешь, что только раскрашивание =) (я рисовать не умею, все таланты, связанные с руками я успешно профукала, когда их перед рождением раздавали, но у меня такое ощущение, что раскрасить - дело даже посложнее, чем сделать эскиз, не?)

По поводу предпоследнего рисунка, единственное - мне кажется, что его слегка сверху и снизу сплющило =) (но опять-таки, какой из меня критик, когда у самой руки не из того места растут х))
спасибо^^насчет времени вы правы. эскиз всегда занимает намного меньше времени чем работа в цвете)
насчет моего предыдущего арта то признаю что могло быть лучше)да и рисунок этот уже прошёл у меня стадию красиво и и перешел в стадию что это за фигня :D так что на днях хочу его кардинально изменить)думаю получится совершенно другая работа :3

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
да и рисунок этот уже прошёл у меня стадию красиво и и перешел в стадию что это за фигня :D
Главное, чтоб не в тягость было =)

так что на днях хочу его кардинально изменить)думаю получится совершенно другая работа :3
Тогда ждем! =)

И Неба ради, не надо ко мне на "вы")))

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=FaithAtano], хорошая работа! Согласен с [member=Ayumi], оживлять рисунок в цвете тоже стоит больших усилий, трудов и талантов. Есть по-моему в комиксовой/арт сфере даже отдельный вид профессии - колорист. Самое удивительное, что не скажешь, что сделано это в фотошопе - как будто акварелью нарисовано.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
[member=FaithAtano], +арт и +трек в коллекцию. Мне, кажется, или глаза было тяжелее всего нарисовать? они получились очень круто!

FaithAtano

New Member
Реакции
48
Баллы
0
Веб-сайт
www.youtube.com
[member=FaithAtano], +арт и +трек в коллекцию. Мне, кажется, или глаза было тяжелее всего нарисовать? они получились очень круто!
да,глаза заняли много времени >.< у меня портреты вообще много времени занимают..
(PS кстати переделка моей предыдущей работы уже в процессе, но я на распутье :\ рисовать приближая к действительности на подобии рисунков или же наоборот в том же стиле что и последний арт :\?)

Сверху