Разработчики Assassin's Creed 4 Black Flag говорят об особенностях игры на PS4

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Креативный директор Assassin's Creed 4 Black Flag Жан Гедон и продюсер игры Сильван Троти в последнем видео, размещенном в блоге PlayStation, рассказали о возможностях, которые дает разработчикам и фанатам консоль следующего поколения PlayStation 4.

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
И про АС 3 говорили что будет внеземная графика. Обычный подогрев народа, подталкивание на покупку PS 4

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
[member=Denzeller],ты прав.
опять будем в блоке сидеть а с 2 саблями это бред....

DiKIskander

Сотрудник
Реакции
121
Баллы
0
даже если вы играете в одиночный режим

Убила фраза :blink: Такое ощущение, что они делают мульт, а одиночку как небольшое необязательное дополнение к нему.

Какая то реклама PS4, а не рассказ разработчиков.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Видел практически точно такой же ролик про Watch Dogs. И говорили там нечто...очень похожее. Тоже были фразы про то, что совсем не обязательно играть в мультиплеер, чтобы встретиться с друзьями. Ох, как меня это напрягло... Очень-очень.
А может, я просто хочу поиграть один, чтоб меня никто не трогал? Надеюсь, такое пока только на PS4 будет.
P.S. Касательно самой приставки - я понимаю, что она намного лучше всех других существующих консолей. Но неужели она настолько крута? Все так её расхваливают: мол, просто чудо, а не консоль нового поколения.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=PaulAssassin],да фигня все это. То что она мощнее нынешних консолей это понятно, я даже могу понять радость разрабов, потому что у нее схожая с РС структура. А все остальное, я думаю Sony проплатила, что бы разрабы о ней говорили. Ведь если смогут сейчас вбить в голову мысль что PS4 the best, то все пойдут покупать ее, а на Xbox подъзабьют)

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=scorpio105], недавно на одну цитатку наткнулся. Вот...
"Прелесть работы с Sony над играми для PS4 в том, что PS4 создана для разработчиков игр! И, честно говоря, Sony исправила все ошибки PlayStation 3 и теперь все зависит от нас - разработчиков. У меня такое чувство, что у нас в руках идеальный драгоценный камень и теперь только от нас зависит, как мы посветим на него и как он будет светиться."

Помимо этого, по словам Сильвена Троттиера - исполнительного директора Assassin's Creed IV, "разработка игр для PS4 стала намного более интуитивной, поэтому мы сможем создавать очень красивые игры."

Это наверно как раз связано с этим видео.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Я тоже считаю, что ничего кроме более мощных железок следующее поколение консолей, по крайней мере PS4, на XBOX 720 мы еще посмотрим, предложить не может. Все эти социальные фишки - как из прошлого века. Может еще пару лет назад я был бы рад возможности обмениваться скриншотами и комментариями с друзьями, то теперь мне это уже настолько надоело все, что даже тошнит.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
[member=Magistr],ты прав.
Ну а меня растраивает отсуствие обратной совместимости - теперь все функции на этом ненужном гайкае висят....
PS3 хоть и выборочно и только через PS STORE но ведь позволяет играть в хиты прошлых лет - скачай и играй,игрушка всегда у тебя на харде.
Эх чувствую не доведут их до добра эти облачные блаблабла и дебильная интеграция с этим Фигсбуком...

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Может еще пару лет назад я был бы рад возможности обмениваться скриншотами и комментариями с друзьями, то теперь мне это уже настолько надоело все, что даже тошнит.
От такого не тошнит только в Стиме :D А то, что консолька будет ближе к ПК - ничего не значит по сути.

Сверху