Премьерный трейлер Assassin's Creed IV: Black Flag

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
1715 год. Пираты властвовали над Карибским регионом и основали свою собственную беззаконную Республику. Assassin's Creed IV Black Flag знакомит вас с Эдвардом Кенуэйем, дерзким мятежным Ассасином-пиратом. Его борьба за славу заслужила уважение даже таких легендарных пиратов, как Черная Борода, и втянула в древнюю битву между Ассасинами и Тамплиерам, которая грозится уничтожить на своем пути все, что когда-либо создали пираты. Примите участие в незабываемом путешествии. Исследуйте самый разнообразный из всех созданных миров Assassin's Creed. Начиная с Кингстона и заканчивая Нассау, побывайте в 50 уникальных локациях, которые даруют вам настоящую пиратскую жизнь. Станьте одним из самых грозных пиратов Вест-Индии. Станьте легендой, основав беззаконную Республику на Багамах, и поучаствуйте в действительно грандиозных событиях, которые будут названы потомками Золотым Веком Пиратства.

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
Не знаю как вы,а я игру жду. Возможно наивно,но нравится уж эта серия :)

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
Но не могу не признать,что рано начали делать. Подождали бы года 3-4.

Lorna

Кандидат
Реакции
88
Баллы
0
У Юбисофт 30 студий, может, её давно уже делают. Наверно, дело было так: сингапурская студия сделала морской движок, показала боссам. Все, мягко говоря, офигели и тут же стали придумывать на его основе новую игрушку, параллельно с 3-й частью. В АС3 морские бои не очень-то нужны по сюжету, поэтому их вставили в качестве пробы, немного. Все вкусные плюшки оставили на 4-ю часть...Такие мои фантазии.
4-ю часть очень-очень-очень жду!!! Всё, что обещают в игре - это просто какая-то мечта! Game of my dream :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Трейлер конечно сделал свое дело - наделал шумиху, заставил челюсти у всех отвиснуть, намекнул на кое-какие игровые фишки. И вообще он мне понравился намного больше, чем тот же CGI трейлер АС3. Конечно трейлер мало что говорит о самой игре. И не понятно почему Юбисофт решили нарушить традицию и опубликовать его не на Е3, а сразу вместе с анонсом... Но работа проделана гигантская и великолепная. Digic Pictures постарались на славу :)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Трейлер конечно сделал свое дело - наделал шумиху, заставил челюсти у всех отвиснуть, намекнул на кое-какие игровые фишки. И вообще он мне понравился намного больше, чем тот же CGI трейлер АС3. Конечно трейлер мало что говорит о самой игре. И не понятно почему Юбисофт решили нарушить традицию и опубликовать его не на Е3, а сразу вместе с анонсом... Но работа проделана гигантская и великолепная. Digic Pictures постарались на славу :)

После трейлера захотелось купить игру, хоть я морскую тематику и не очень приветствую. Постарались они на славу, надеюсь игра будет так же хороша!!

Сверху