Превью мультиплеера Assassin's Creed III

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com

Assassins-Creed.ru представляет вашему вниманию превью мультиплеера Assassin's Creed III, которое не только обобщит все ранее известные факты, но и поведает абсолютно новую информацию.

Весь опубликованный на данный момент маркетинговый материал по Assassin's Creed III явно эксплуатирует революционную тематику. Долгожданная третья часть любимой многими серии находится в разработке вот уже 3 года, и это не может не греть душу и без того горячим фанатам, жаждущим кардинальных изменений от такого масштабного и амбициозного проекта компании Ubisoft. И хотя одиночная игра с Коннором в главной роли у многих уже не вызывает беспокойств, мультиплеерная составляющая Assassin's Creed III дает повод задуматься – а станет ли она настолько же революционной?

Полную версию превью вы можете прочитать, перейдя по этой ссылке.

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Очень интересное и главное - познавательное превью!

Собственно, сразу не могу не отметить персонажей мультиплеера. Пока что те, что есть в наличии, вообще не вызывают никаких нареканий. Уместны, колоритны, уникальны и все вызвали симпатию. Собственно, хотелось бы узнать, а будут ли они приплетены в сингл, как это было с предыдущими частями? Потому что как по мне, так это огромный плюс. Ведь одного описания персонажа мало, хочется взглянуть на его поведение и характер в реальной, так сказать, среде, в той или иной ситуации.

Ещё я ооочень надеюсь, что разработчики учтут все косяки предыдущих мультов, постараются сделать этот мультиплеер как можно менее забагованным. Лично меня именно этот факт не вызывал желания порой в него играть, а потом и вообще положить на дальнюю полку. Где надо - немного облегчат и сделают его более интуитивным и гибким (как было заявлено в статье), а где надо - добавят новых приправ.

Также порадовали наличие смены погодных условий и "дружелюбное меню" :)

Cubic

Убийца пони и брони
Реакции
36
Баллы
0
Собственно, хотелось бы узнать, а будут ли они приплетены в сингл, как это было с предыдущими частями? Потому что как по мне, так это огромный плюс. Ведь одного описания персонажа мало, хочется взглянуть на его поведение и характер в реальной, так сказать, среде, в той или иной ситуации.
Я тоже надеюсь. Например Джо, он будет скорее всего и индеец тоже.

Думаю, ради сюжета поиграть в мульт можно.

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
Очень интересное превью. Читал и представлял, как уже играю в этот шедевр. Мульт будет еще круче. А одиночка, которую уже 3 года делают, тем более. Ждем, короче.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
Мда, может быть с такими темпами и мульт приблизится к одиночке по получению удовольствия от игры) Из персонажей понравились Джо и Атасата)) вообщем индеец, который)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Мой "любимчик" на данный момент - это Шарлатан :D Уж очень у него "добрый" и "скромный" вид :) Аналог доктора из АСВ и АСР)))

По поводу других фишек - да, тоже радуют нововведения всевозможные во всех направлениях :) В мульт до поры до времени играю, и так периодически по настроению, поэтому мне очень интересно что разработчики придумают нового. Наверняка нам объявили еще не о всех нововведениях :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Наше превью мультиплеера засветилось на официальном сайте ас3 ^_^ http://assassinscreed.ubi.com/ac3/ru-RU/news/news_detail.aspx?c=tcm:48-58168&ct=tcm:6-231-32

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Хорошая статья,читал с удовольствием.Из персонажей пока понравился только Джо,остальные не очень.

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
Коля, ты что ли писал превью? Или переводил только?

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Коля, ты что ли писал превью? Или переводил только?
Писал на основе официального Q&A :) Это общепринятая журналистская практика))) Gameinformer таким же образом статьи пишет :)

Сверху