Помогите выбрать приставку

UniDuFF

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста,какая консоль лучше:Sony Play Station 3, или Xbox 360?И на какой консоли лучше идет assassins creed?

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Посоветуйте пожалуйста,какая консоль лучше:Sony Play Station 3, или Xbox 360?И на какой консоли лучше идет assassins creed?
Одинаково, но по словам разработчиков лучше всего игра идёт на WiiU и на ПК
Я бы не стал брать сейчас, ведь на подходе следующие консоли! И как я понял на ПС4 будут играть игры с ПС1-3 (нужно уточнить)

KirAli95

New Member
Реакции
19
Баллы
0

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
согласна, что на подходе новые приставки и следует подождать. у меня иксбокс 360. не греется, нормально работает. но надо сразу учесть, что новые игры стоят по 3000рэ ...и на боксе выход в инет платный. тн иксбокслайв - 2500рэ на полгода. не знаю, на ПС3 есть что-то похожее или нет.

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
XBOX однозначно

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Лично если я и буду брать приставку, то это однозначно будет PlayStaion. Не сравнимое с Xbox число эксклюзивов и must-play игр.

UniDuFF

New Member
Реакции
0
Баллы
0
согласна, что на подходе новые приставки и следует подождать. у меня иксбокс 360. не греется, нормально работает. но надо сразу учесть, что новые игры стоят по 3000рэ ...и на боксе выход в инет платный. тн иксбокслайв - 2500рэ на полгода. не знаю, на ПС3 есть что-то похожее или нет.
Ну да,на иксбоксе игры дороже.потому что там кажется блю-рей диски,а на ПС обычные DVD.А о ценах на игры ты сейчас серьезно??? :blink:

Одинаково, но по словам разработчиков лучше всего игра идёт на WiiU и на ПК
Я бы не стал брать сейчас, ведь на подходе следующие консоли! И как я понял на ПС4 будут играть игры с ПС1-3 (нужно уточнить)
Не знаю,я на нинтендо FIFA 13 видел.Качество,что на денди :) .А следующие консоли выпустят аж в 13,а может и в 14 году.Долго просто ждать

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
совершенно серьезно. АС3 стоил 2790рэ. в коробке диск с игрой + миссия "концы в воду" и все...
все на форуме утверждают, что на ПК графика лучше...не знаю, не сравнивала.
как выйдут новые приставки, то через некоторое время под старые перестают делать игры. думай сам...
я вот подумаю, покупать ли через н-ное количество лет новую приставку или хороший комп...

ЗЫ что мне нравится в приставке - игры запускаются без проблем. с ПК периодически возникают, даже с лицензией, на приставке такого нет.

UniDuFF

New Member
Реакции
0
Баллы
0
совершенно серьезно. АС3 стоил 2790рэ. в коробке диск с игрой + миссия "концы в воду" и все...
все на форуме утверждают, что на ПК графика лучше...не знаю, не сравнивала.
как выйдут новые приставки, то через некоторое время под старые перестают делать игры. думай сам...
я вот подумаю, покупать ли через н-ное количество лет новую приставку или хороший комп...

ЗЫ что мне нравится в приставке - игры запускаются без проблем. с ПК периодически возникают, даже с лицензией, на приставке такого нет.
Ну,это наверное потому,что на иксбоксе игры на блю-рей дисках.Они сами по себе дороговато стоят.Я зашел в интернет магазин(я живу в Украине) так там диск с АС на иксбокс стоит 500 гривен-это примерно 2 800 рублей.Но всёравно, уж слишком дорого.

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
Во-первых,блюрей как раз таки на ps3. Во-вторых,выход в интернет бесплатный. В-третьих, эксклюзив тьма. Есть и икс-ящик,и пс3,но выбор однозначно падает на пс3.

[member=UniDuFF],привыкай,такова цена за рубежом. Хочешь хорошо жить - плати.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
У меня сонька, не жалуюсь) на пк графа в АС3 намного лучше, сверял)) правда не со своей пс)) смотри, если просто ради игр, то советую ПС, а если ради прыг-скок, то тебе кинект с Коробкой, потому что мув фигня по сравнению с кинектом))
И да, Алеся, на консолях бывают такие недоработки, что игры не работают, намного реже чем на пк, но на пк, у меня нет еще ни одной игры, которую бы я не смог запустить, потому что гугл спасает, а если не работает на консоли, то жди патчей и все. А на компе ты можешь действовать))

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
ну значит мне пока везло и все работает отлично!!!!
по поводу киннекта. это ВЕЩЬ!!!! под него сейчас наделали кучу игр. 40-50%% ерундень, но есть весьма и весьма интересные!!! и дети и взрослые в полном восторге от киннект игр.

Max assasin

New Member
Реакции
1
Баллы
0
у меня PS3 и я от него в восторге!

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Я всеми конечностями за Кинект, но PS3 как то привлекательнее

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
вывод - надо скрестить киннект и ПС3 :D но я так понимаю это анриал)))

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Против бокса ничего не имею. Но у меня сонька и все супер. Платить за онлайн ничего не надо.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Против бокса ничего не имею. Но у меня сонька и все супер. Платить за онлайн ничего не надо.
вот это конечно супер, что за инет не надо платить!!!
но я брала больше из-за киннекта, так что выбор был очевиден))

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
[member=алеся], Вот и надо решать, либо кинект или мув, либо бокс или сонька.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
[member=алеся], Вот и надо решать, либо кинект или мув, либо бокс или сонька.
киннект рулит! он видит тебя всего....а в соньке только джойстик ( или как его там) в твоей руке. и соответственно, игры под киннект намного интереснее.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
у меня сонька полтора года, я мув даже не покупал... а вот если бы брал коробку я бы сразу вместе с кинектом взял... ну вы поняли... мув ток в пинг-понг играть))

Сверху