Первые скриншоты Assassin’s Creed IV: Black Flag

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0

Самые первые скриншоты из Assassin’s Creed IV: Black Flag, что вы о них думаете?

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
что вы о них думаете?
Там есть киты :blink: :D

Первым скриншотам цинично не верю. Они мне нравятся, но пока что не верю. Потому что АС3, в чате писал и тут кину http://www.assassins-creed.ru/uploads/images/ac3/gallery/screenshots/07.jpg

Слишком много утечек...

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0
Я знаю по первым скринам ничего не скажешь, но возможно что то подобное в игре и будет)) А вот кина меня тоже удивил :D Если там будет миссия в которой надо будет поймать кита, то это вообще офигенно!)

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
Ну,первые скриншоты выглядят многообещающими(впрочем везде так),но уверен половину из этого уберут.

О киты,это же такое чудо :3

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
миссия в которой надо будет поймать кита
Гринписа на тебя нет... миссия, в которой надо будет освободить кита ^_^
О киты,это же такое чудо :3
Пресс-релиз Юби на Е3: "Какая ключевая особенность АС4?.. ну, у нас есть киты :D"

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
" О боже,там есть киты! Игра года! Нет! Века" :D

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
Скриншоты для показухи :) и явно были слиты уже самими юбиками,чтобы реабилитироваться от раннего слива трейлера(двух точнее)).
Вспоминаем http://assassins-creed.ru/forum/index.php?/topic/4494-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-assassins-creed-3/page__view__findpost__p__76152 , ситуация аналогична

ЗЫ: скриншот из джунглей: что-то мне подсказывает,что эти самые джунгли будут представлять из себя скопипастенную и чуть изменённую локацию из миссии Deluxe издания с руинами Майя)

Assassin33372

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Трудно пока сказать, будем надеяться на лучшее.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Из скриншота, белый капюшон не особо сочетается с черным плащом
......

J.Keane

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Многообещающе. Посмотрим, что скажут Ubisoft'овцы.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Ничего многообещающего не вижу пока. По крайней мере пока не появятся первые геймплейные кадры. А так, выглядят как большинство скриншотов.

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Когда они вооружают персонажа, они хотя бы думали о том, реально ли такое носить в реальной жизни :D
Эдвард снаряжен легче всех. 4 пистолета, 2 сабли, кожаная броня. Сравните с Коннором или с Эцио - второй вообще в два раза тяжелее будет.

Если не ошибаюсь то у Тича было 6 (!) пистолетов, и минимум сабля. То есть он был чуть легче чем Эдвард

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
две сабли? они переборщили,это уже слишком
Да ладно, амбидекстрию никто не отменял. Нормуль-нормуль (только я представляю, как персонаж "звенеть" будет... Стелс в топку, идем напролом!)

Гринписа на тебя нет... миссия, в которой надо будет освободить кита ^_^
Вариант "освободить" мне нравится больше, честно =) А то охота в АС3 проходила очень со скрипом, ибо ну как животных убивать можно? (ну, не всех =)) Самозащита с волком/медведем - это нормально. А вот бобриков/енотов реально старалась не трогать)

Из скриншота, белый капюшон не особо сочетается с черным плащом ......
Я боюсь, что при тропическом климате и высоких температурах черный капюшон - это прямое приглашение солнечного удара =) Согласись, эпично было бы зафейлиться, потеряв сознание посреди прыжка? =)

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
3 скриншот Сен-Пьер напоминает из мультиплеерной карты AC3

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Вариант "освободить" мне нравится больше, честно =) А то охота в АС3 проходила очень со скрипом, ибо ну как животных убивать можно? (ну, не всех =)) Самозащита с волком/медведем - это нормально. А вот бобриков/енотов реально старалась не трогать)
Полностью согласен. Ну вот как можно обижать такое чудо?

Кстати интересно, как чинить корабль будем? Ясное дело, что в порту... но до порта еще доплыть надо, а если пробоина ниже ватерлинии? Отсюда вопрос - будет ли реализована возможность починить корабль "при помощи молотка и какой-то матери", чтобы можно было просто доплыть до ближайшего порта? (кого я обманываю, такое только в мою больную голову прийти могло :D)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Да ладно, амбидекстрию никто не отменял. Нормуль-нормуль (только я представляю, как персонаж "звенеть" будет... Стелс в топку, идем напролом!)

Я боюсь, что при тропическом климате и высоких температурах черный капюшон - это прямое приглашение солнечного удара =) Согласись, эпично было бы зафейлиться, потеряв сознание посреди прыжка? =)

Тогда надо все белое делать, а то странно - белый капюшон и черный плащ!!!

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
На этом скриншоте показан город, но я не заметил вообще никакой живности на улицах: ни собак, ни кошек, ни куриц, ни свиней.

Они что вырезали их из игры?

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
На этом скриншоте показан город, но я не заметил вообще никакой живности на улицах: ни собак, ни кошек, ни куриц, ни свиней.

Они что вырезали их из игры?
Если персонаж из настоящего действительно в Абстерго (кем бы он ни был), то обосновать можно. Апгрейд анимуса не проводили, животных с патчем как у Ребекки не добавилось, так что только киты, только хардкор.

Сверху