О продолжении Assassin's Creed 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Компания Ubisoft рассылает маркетинговый опросник, в котором интересуется мнением фанатов о потенциальном продолжении серии Assassin's Creed.
Как сообщает The Gaming Liberty, последний опрос издателяAssassin's Creed 3 касается не только общих элементов игры, но также задает вопросы о сиквеле и кооперативе.

Например, один из последних пунктов опроса содержит вопрос: "Если новая играAssassin's Creed выйдет в следующем году, с какой вероятностью вы ее купите?" Что явно намекает на желание Ubisoft повторить успех трилогии Эцио.

Следующий пункт просит оценить по шкале от 1 до 10 игровой опыт, полученный после прохождения популярного эксклюзива PlayStation 3 Uncharted 3: Drake’s Deception, который богат на кинематографичные экшн-сцены.

Наконец, Ubisoft интересуется отношением фанатов к drop-in/drop-out кооперативному режиму игры, и насколько его наличие в сиквеле может повлиять на принятие решения о покупке продолжения Assassin's Creed 3.

Серия стандартных вопросов просит фанатов в целом оценить удовлетворенность геймплеем/сюжетом/сражениями в Assassin's Creed 3, а также возможность[ВНИМАНИЕ, ВОЗМОЖЕН СПОЙЛЕР] в будущем вновь повстречаться с Коннором и Дезмондом.

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
Компания Ubisoft рассылает маркетинговый опросник, в котором интересуется мнением фанатов о потенциальном продолжении серии Assassin's Creed.
Как сообщает The Gaming Liberty, последний опрос издателяAssassin's Creed 3 касается не только общих элементов игры, но также задает вопросы о сиквеле и кооперативе.

Например, один из последних пунктов опроса содержит вопрос: "Если новая играAssassin's Creed выйдет в следующем году, с какой вероятностью вы ее купите?" Что явно намекает на желание Ubisoft повторить успех трилогии Эцио.

Следующий пункт просит оценить по шкале от 1 до 10 игровой опыт, полученный после прохождения популярного эксклюзива PlayStation 3 Uncharted 3: Drake’s Deception, который богат на кинематографичные экшн-сцены.

Наконец, Ubisoft интересуется отношением фанатов к drop-in/drop-out кооперативному режиму игры, и насколько его наличие в сиквеле может повлиять на принятие решения о покупке продолжения Assassin's Creed 3.

Серия стандартных вопросов просит фанатов в целом оценить удовлетворенность геймплеем/сюжетом/сражениями в Assassin's Creed 3, а также возможность[ВНИМАНИЕ, ВОЗМОЖЕН СПОЙЛЕР] в будущем вновь повстречаться с Коннором и Дезмондом.
Ссылочку на опрос хотелось бы получить ^_^

Я считаю, что проект Assassin's Creed очень гениальная идея разрабочиков. Эта игра очень захватывает. Продолжение игры нужно продолжить в том же духе.

Assassin33372

New Member
Реакции
3
Баллы
0
У кого какие предположения где будет следующая часть

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Если следующую часть выпустят в следующем году, то имхо, она по сеттингу не далеко уйдет. Опять же позаимствует старые элементы и добавит что-то новое по формуле Brotherhood и Revelations. Может возьмут в качестве ГГ Ахиллеса, первый черный играбельный Ассасин, отличный маркетинговый ход :) Если же Ubisoft потерпит немного, то я очень буду надеяться на игру в России :)

Assassin33372

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Продолжение игры должно состоится примерно через 3 года. А продолжении игры можно абсолютно в любой стране и культуре.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Россия это очень интересно! НО! меня пугает, что они там могут накрутить с нашей историей))))

Assassin33372

New Member
Реакции
3
Баллы
0
ИДЕЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Можно взять Россия 1812 год

А вы знаете? Адольф Гитлер — один из подельников тамплиеров, развернул в середине XX века Вторую Мировую войну, ради погони за частицами Эдема.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0

Ну все понятно - ежегодный конвеер запущен.

Но выше АС-2 они уже никогда не смогут прыгнуть.

У кого какие предположения где будет следующая часть
Если следующую часть выпустят в следующем году, то имхо, она по сеттингу не далеко уйдет.

в Европе будет, скорей всего Франция и возможно Англия

Может возьмут в качестве ГГ Ахиллеса, первый черный играбельный Ассасин

Он не первый черный играбельный ассасин.

И вообще, насколько я понял, - детей он не оставил.

Так что игра через анимус за него невозможна.

Если же Ubisoft потерпит немного, то я очень буду надеяться на игру в России

А какой временной период?

А вы знаете? Адольф Гитлер — один из подельников тамплиеров, развернул в середине XX века Вторую Мировую войну, ради погони за частицами Эдема.

Юбисофт сказали, что они никогда не будут делать АС в сеттинге второй мировой.

Это один из трех наихудших сеттингов.

Assassin33372

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Есть слухи что будет в Японии. Что думаете?

Кстати есть информация:
Чингисхан — тамплиер, владелец месcы Эдема, был убит Даримом (старшим сыном Альтаира) из лука.
Что думаете?

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Есть слухи что будет в Японии. Что думаете?

Есть официальное заявление Юбисофт, что они никогда не будут делать АС в Японии.

Этот сеттинг входит в число трех наихудших сеттингов. Такова позиция разработчиков.

Hellos

New Member
Реакции
5
Баллы
0
Вот один вопрос. Куда, почему и главное зачем они так торопятся?

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Я за новые части, но вот появление Дезмонда это лишнее. Его история окончена пора начать новую. Возможность кооператива это чудесно, это интересно. хотелось бы увидеть данную возможность в серии.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Скорей всего в Европе будет.

Скорей всего будет Великая французская революция, с Коннором в главной роли.

Однако не исключено появления нескольких полноценных играбельных персонажей.
Такая фишка впервые появилась в АС-3.

скачаем с торентов

Hellos

New Member
Реакции
5
Баллы
0
Имхо, прежде чем бежать впереди паровоза, лучше б АС3 довели до ума. Вместо того, чтобы исправить глюки, маркетинговые исследования... Купить? А фиг его знает стоит ли...

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Интересно, разработка уже началась?

Или начнется в декабре-январе...

Hellos

New Member
Реакции
5
Баллы
0
[member=andre982d], чисто теоретически, маркетинговые исследования проводят на начальных стадиях деятельности, причем без разницы какой именно. Может в качестве задумок, споров и каких-то набросков уже начали.

sonne16

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Купил все части игр. Но четвертую, скорее всего, брать не буду. Египет, Япония, Индия... Ну что за бред?
Про серию AC узнал совсем недавно. После прохождения истории Эцио взял 3ку, не сомневаясь. Игра добрая, но все же уже не то.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху