Общее обсуждение Assassin's Creed 4 Black Flag

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Эта тема создана для обсуждения новостей и просто общения на тему Assassin's Creed 4 Black Flag.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
andre982d, в свежем выпуске GI с обложкой Вора размещено превью на AC4 BF, и где-то, если мне память не изменяет, я видел оговорку, что превью это не стало главной темой выпуска, ибо оно вышло в свет одновременно с онлайн-изданиями. Короче говоря, не эксклюзив, в отличие от Thief. P.S. Обращение ко всем, давайте не отходить от темы

Вопрос первый - когда появится в продаже новый номер Гейминформер? Или когда появятся сканы журнала в сети?

Вопрос второй - там в превью будут новые скриншоты и информация? Или опять все тоже самое?

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=andre982d], специально для тебя - превью АС4BF из GameInformer :) Все скрины и арты уже утекли в сеть и в том числе есть в нашей галерее на сайте.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
andre982d, специально для тебя - превью АС4BF из GameInformer :) Все скрины и арты уже утекли в сеть и в том числе есть в нашей галерее на сайте.

[member=Magistr], мне лень это все читать, тем более на английском.

Новой текстовой инфы там в журнале нет вообще?

(но за сканы спасибо)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Если честно, я на этой неделе столько начитался статей по АС4, что уже тошнить начало... до GI не дошел. Не думаю что там что-то новое есть. Уже все обмусолили по многу раз.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
А ученый-изобретатель типа Леонардо да Винчи будет в игре?

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=andre982d], пока вроде не слышно ничего на эту тему. Согласен с [member=PaveKos], изобретать там особо и нечего будет. Галку можно будет стандартно проапгрейдить, вот и все.

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Изобретать нестандартные апгрейды?

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Не приходит в голову, кто бы мог в это время изобретать?

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
изобретать там особо и нечего будет.

Ну в игре присутствует водолазный колокол для спуска под воду. Явно же не сам Эдвард до такого додумался.

И еще гарпунная пушка — орудие китобойного промысла. (впервые гарпунная пушка была изобретена в середине 19 века)

Скорей всего колокол и гарпун не будут доступны в АС-4 с самого начала игры.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
хм... я тут заметил, справа сверху немного информации об игре и одна надпись наталкивает меня на вопрос. Если точнее, посмотрите Style: 1 player action (Multyplayer TBA)
Так как я не знаю, что означает TBA, я зашел на вики http://ru.wikipedia.org/wiki/TBA . Получается эта аббревиатура означает «будет объявлено позднее», так вот! А может это будет кооператив?

Serg357

New Member
Реакции
18
Баллы
0
Ребят, по факту четвертый ассасин - это аддон третий части. Вся геймплейная система 3-его ассасина перейдет в четвертый. Почему четвертый, да потому что корпорация просчитала - ни старый герой, ни старый временной период уже во второй раз не прокатит, это не Италия возрождение. В принципе ассасин три - это американский заказ, пропаганды их истории и революции, один раз про рекламировали и достаточно.
А так Черный флаг будет практически тоже самое. Будет больше морских боев, система возможно посложнее и по разнообразнее. Нырять чуть поглубже можно будет. Из нового - пресловутый кооперативный режим, который почему-то везде пихают, "общаемся и убиваем вместе, ура!".
Так что расслабьтесь ассасин это давно конвейер, осталась только марка. Смысл вообще было выпускать ассасина после ревелейшенса, нужно уж давно что-то новое делать.
В общем ждем аддона третьей части, с новым таким же неинтересным сюжетом.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
[member=Serg357],Я что то такое и предполагаю.

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Ребят, по факту четвертый ассасин - это аддон третий части. Вся геймплейная система 3-его ассасина перейдет в четвертый. Почему четвертый, да потому что корпорация просчитала - ни старый герой, ни старый временной период уже во второй раз не прокатит, это не Италия возрождение. В принципе ассасин три - это американский заказ, пропаганды их истории и революции, один раз про рекламировали и достаточно.
А так Черный флаг будет практически тоже самое. Будет больше морских боев, система возможно посложнее и по разнообразнее. Нырять чуть поглубже можно будет. Из нового - пресловутый кооперативный режим, который почему-то везде пихают, "общаемся и убиваем вместе, ура!".
Так что расслабьтесь ассасин это давно конвейер, осталась только марка. Смысл вообще было выпускать ассасина после ревелейшенса, нужно уж давно что-то новое делать.
В общем ждем аддона третьей части, с новым таким же неинтересным сюжетом.
Вся сущность как между 2 частью AC и Brotherhood

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Мне интересено, кто будет актером, играющий Эдварда. Раз Эдварс у нас валиец, то и актер должне говорить с уэльским акцентом)) Лично я таких не припомню.

ЗЫ: уэльский акцент похож на то, как будто немец пытается говорит с английским акцентом :)

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Мне интересено, кто будет актером, играющий Эдварда. Раз Эдварс у нас валиец, то и актер должне говорить с уэльским акцентом)) Лично я таких не припомню.

ЗЫ: уэльский акцент похож на то, как будто немец пытается говорит с английским акцентом :)

почему обязательно валиец? Хейтема вроде канадец в оригинале озвучивал, может и с Эдом тоже самое будет. с индейским языком сложнее же вышло, там понятно почему индейца привлекали, а тут можно и обычный "легкий" англ.-уельский акцент влепить, если вообще без акцента будут озвучивать ))

Сверху