Обсуждение Assassin's Creed Revelations

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Данная тема создана в связи с выходом ACR на консолях :) Тут отписываемся о своих впечатлениях от игры, о плюсах и минусах, делимся мнениями и тд.... И главное, не забываем прятать информацию о сюжете в СПОЙЛЕРЫ!

рус

New Member
Реакции
1
Баллы
0
да её ещё и купить негде нельзя!!))

dada

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, может подскажете где в Москве В Бабушкинском районе Спешл Едишон достать, а?
P.S. Мне на консоль нужно ;)

рус

New Member
Реакции
1
Баллы
0
мля, в новосибе найти немогу на PS3(((

andreyua

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
kinocat.org
А в PS3 озвучка русская ?

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Magistr, как только спамеры теперь не извращаются, прям спамер-ниндзя на этот раз к нам пожаловал :D Я с первого раза гиперссылку даже не заметила.

Странно, что никто в теме не отписывается... Или все, как многие, находятся в ожидании лицензии? :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Magistr, как только спамеры теперь не извращаются, прям спамер-ниндзя на этот раз к нам пожаловал :D Я с первого раза гиперссылку даже не заметила.

Странно, что никто в теме не отписывается... Или все, как многие, находятся в ожидании лицензии? :)
У меня глаз-алмаз на подобные вещи :D А в теме хорошо что не отписываются, рано еще :) Хотя... тема пока что существует для тех, кто успел игру на консоли пройти :)

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Прошел игру на ПК.Как фанат скажу конечно же что игра восхитительная.Атмосфера Константинополя мне очень понравилась,эта смесь европейской и восточной культуры меня привлекла намного больше чем разграбленный Рим.Музыка прекрасна,она как и атмосфера имеет смесь культур.Сюжет довольно таки хороший,очень порадовало что ассасины стали еще чаще участвовать в миссиях.Геймплей стал еще лучше,хотя и в АСВ он был отличным.В общем игра ничем не хуже предыдущих частей,а в некоторых местах даже лучше.
Из минусов пожалуй стоит назвать миссии за Альтаира.Да,я понимаю что у Абстерго типа ужасный Анимус который неправильно передавал данные в связи с чем в АС мы не могли делать многих вещей,но какого хера в Масиафе появилось дерево там где его не было(возле тренировочной площадки)?!Да и вообще я надеялся увидеть тот старый добрый Масиаф из АС,а на деле получил очередную скучную локацию,в которой нет ни былой атмосферы ни тех ассасинов(ныне лишь пафосной мясо).
Очень понравился момент когда Эцио увидел убитого Юсуфа(вообще очень харизматичный герой).А также момент когда Эцио нашел скелет Альтаира.После прохождения я еще больше уверен что действия АС3 будет проходить в современном мире в США

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
исходя из опроса в группе видно, что большая (наибольшая, подовляющая и самая наглая) часть геймеров рубиться в АС на ПК. причём, те, кто гамает в пиратку, видимо и слава Богу, опасаясь за свою судьбу, не решаются постить ни тама, ни тута, что на мой взгляд очень даже здорово, меньше хлопот :) всё самое интересное как всегда начнётся после релиза, не удивлюсь, если я сама буду тормозить и задавать наиглупейшие вопросы :)

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
А где опрос???
На самом деле качество этих залитых пираток оставляет желать лучшего. Знакомые, которые скачали, говорят, что в пиратке много багов, вырезаны некоторые элементы, иногда вообще нет звука.
Я сам смиренно :rolleyes: жду лицензии))) Поскорее бы поиграть!!!

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
На самом деле качество этих залитых пираток оставляет желать лучшего. Знакомые, которые скачали, говорят, что в пиратке много багов, вырезаны некоторые элементы, иногда вообще нет звука.
На то они и пиратки, особенно те, что были залиты до релиза самой игры. А все ожидали манну небесную, наверное :)

Я силу воли натаскала, так что ломки особой не испытываю в ожидании появления игры на прилавках.
А на данный момент у меня складывается такое чувство, что идёт затишье перед бурей... Наверняка, эта тема будет потом гореть и плавиться, как и тема по вопросам прохождения.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
А где опрос???
Я сам смиренно :rolleyes: жду лицензии))) Поскорее бы поиграть
Ахаха.Смешно читать.Я прошел на пиратке и никаких сильных багов там не заметил.И уж точно там ничего не вырезали.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Ахаха.Смешно читать.Я прошел на пиратке и никаких сильных багов там не заметил.И уж точно там ничего не вырезали.
Dark Assassin, не пропогандируй пиратки ;) В них вырезаны миссии за дезмонда и присутствует целая куча багов.

И кстати, именно в связи с багами юбики сегодня выпустили патч 1.01 размером в 700 мб, на сервере уже валяется.

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Dark Assassin, не пропогандируй пиратки ;) В них вырезаны миссии за дезмонда и присутствует целая куча багов.

И кстати, именно в связи с багами юбики сегодня выпустили патч 1.01 размером в 700 мб, на сервере уже валяется.
Это для лицух, в них тоже будут баги??

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Это для лицух, в них тоже будут баги??
Возможно, но вряд ли они будут фатальными. Подумаешь, цель сквозь землю, например, телепортируется...ну или доктор проклонирует сам себя... :)

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Возможно, но вряд ли они будут фатальными. Подумаешь, цель сквозь землю, например, телепортируется...ну или доктор проклонирует сам себя... :)
Да вообще, пустяки))
Кстати, уже известны какие-нибудь крупные баги?

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com

Хорошо,с миссиями Дезмонда согласен.А вот наличия багов я не заметил.И нет,я не пропагандирую пиратки.Я просто за то что-бы сначало поиграть на пиратке(если она раньше выходит,а она всегда выходит раньше),а уже потом купить лицензию.

Сверху