Обсуждение Assassin's Creed 2

AssassinGirl

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю касательно 17xx года а то, что действия явно будет во Франции - в этом есть смысл. Во-первых: скорее всего именно туда тамплиеры увезли
Адху (кто помнит Хроники); во-вторых: Альтаир похоже решит нанести удар своему врагу в Европе, чтоб предотвратить 4-ый крестовый поход (1202-1204 гг.);
в-третих: во Франции то же есть место с карты (конец AC1). Конечно это только предположение, но в этом есть смысл, к тому же во Франции в те времена было
весьма неспокойно из-за возросших податей проходили бунты (может отсюда и революция, упомянутая в новостях). Ну и последние скрин со страницы:
http://www.psu.com/Altair-to-return-in-Ass...a0005082-p0.php

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..прикольный ролик...походу дело буит происходить в эпоху ренесанса

кста зайдите сюды тама када пройдёт ролик слева буит значок анимуса и там какие появляюца "кнопки"юююкто нам скажет чё ето?

хы прикольный новый знак ассассинов сделали)

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
кста зайдите сюды тама када пройдёт ролик слева буит значок анимуса и там какие появляюца "кнопки"юююкто нам скажет чё ето?
Значок с сайта, который лежит в pdf (эта ссылка становится доступной после просмотра ролика) надо напечатать и показать перед веб-камерой, которую явно просит flash-интерфейс Анимуса (кнопочка слева на сайте).

Вот такой получается результат:

GRITRAY

New Member
Реакции
0
Баллы
0
ППц ваще будет супер гамала=)Обложка значит не фейк=) :mellow:
Конечно круто сделали что в этих городах игра будет=)Просто там домов много попаркурить от души мона будет=)))

Alexandr-RG

Russian Gunner
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
EL_JEFE, малачага...Пасиба за оперативность

вот и новый девиз)))

Кстати, раз Эцио может плавать, значит "прыжок веры" (если он будет в игре) можно будет выполнять в воду, а не в стог сена...

SL1NteR

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Alexandr-RG
вот и новый девиз)))
Да,девиз то что нужно,извените,но с английским у меня неочень,может кто способный переведет?
Кстати, раз Эцио может плавать, значит "прыжок веры" (если он будет в игре) можно будет выполнять в воду, а не в стог сена...
Мне кажется это принепременно будет,так как вода сильно дополняет геймплей,то и прыжок веры в воду обязательно будет,наверняка очень эффектно выглядит.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Да,девиз то что нужно,извените,но с английским у меня неочень,может кто способный переведет?

ета фраза: Наша жизнь создаётся смертью других....

SL1NteR

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Наша жизнь создаётся смертью других....
Очень красивая и поучительная фраза.
P.S.(и оффтоп))-
С оффициальной информацией о новой части АС2 форум оживает,я зарегился,привлек друзей(такой цепочкой помогу оживить форум)

Здесь был модератор. Credo: Правильно, заживем ^^

Rayzen

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Мне кажется это принепременно будет,так как вода сильно дополняет геймплей,то и прыжок веры в воду обязательно будет,наверняка очень эффектно выглядит.
Выглядить конечно же будет эффектно, но брызги воды могут привлечь внимание со стороны стражи.
С пылу с жару, дарю вам сканы из журнала и обложка диска в большем разрешении
Крылья это конечно нечто. Будет выглядить очень круто, да и ощушятся по особенному.

SL1NteR

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Вот вам инфа о знаменитом дельтаплане да Винчи!с чертежами!

EL_JEFE

Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Если вы пройдете, по ссылке в моем предыдущем посте, и в самом конце прочитаете, то выясните, что игра выйдет в этом году на XBox 360 and PS3 :mellow: :victory: ^_^. Оттуда же можно узнать, что Джейд Реймонд 100% не учавствует в создании игры, однако Patrice Desilйts, который участвовал в создании первой игры, теперь креативный директор. И ещё интересная информация- Альтаир, его история-это середина всеё истории, значит возможен и приквел

TK-95

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Если вы пройдете, по ссылке в моем предыдущем посте, и в самом конце прочитаете, то выясните, что игра выйдет в этом году на XBox 360 and PS3 . Оттуда же можно узнать, что Джейд Реймонд 100% не учавствует в создании игры, однако Patrice Desilйts, который участвовал в создании первой игры, теперь креативный директор. И ещё интересная информация- Альтаир, его история-это середина всеё истории, значит возможен и приквел
Но на ПК игру тоже должны выпустить потомучто первый ассассин принес хорошие деньги а если Юбики второго зашитят чем-нибудь то второй принесет больше денег чем первый!

Rayzen

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Если вы пройдете, по ссылке в моем предыдущем посте, и в самом конце прочитаете, то выясните, что игра выйдет в этом году на XBox 360 and PS3
Чует моё сердце, что на ПК игра выйдет в начале 2010-го. По аналогии с первой частью. Будут переносить, и переносить(надеюсь что я не прав).
Вот вам инфа о знаменитом дельтаплане да Винчи!с чертежами!
Значит в игре, они немножко приукрасят дельтоплан, и он станет хорошо управляемым. Иначе полёты на нём будут мучением, а не удовольствием.

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
ёёё... че вы так зацыклились на этом Альтаире?? Альтаир - это совсем другая глава одной книги, а Эзио - совсем другая глава(хотя и той же книги). Лично я уверен, что игра выйдеи на ура, и рад за консольщиков, потому что им всегда поздно игры выходили, так значит и нам нуно набраться терпения, как и консольщики раньше, и подождать хорошую игру!
З.Ы. Единственное не нравится в новой одежде ассассина, то что её сложно рисовать))) А так ошшень даже прикольная одежка.

EL_JEFE

Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Мне главный герой (Эцио), по прикиду даже больше Альтаира нравится. Да тот факт, что на арте он нарисован с такой хитроватой улыбкой, думаю характером он тоже удастся на славу; да ещё и в такой позе-"типо подходи всем навешаю" :mellow:
И все-таки VendettA, кого ты имел ввиду?

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Чтобы не обидеть людей, посмотрите предыдущие посты, и высмотрите тех, кому Альтаир нравится)))
З.Ы. Кстати, EL_JEFE, мне тоже его прикид нрава)))

Rayzen

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
У меня знакомый работает в филиале Ubi.
Ну тебе и повезло.Можеш узнавать то, что другие узнают нескоро. А так дата выхода очень даже неплохая. Только если не будут переносить дату релиза.

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
еще пол года ждать? Х_х тип продержимсоо...и поменяем железо чую

Сверху