Обсуждение сюжета [СПОЙЛЕРЫ]

Assassin-Hunter

New Member
Реакции
6
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Сегодня смотрел видео на YouTube и наткнулся на прохождение Assassin's Creed 3. Некий пользователь с ником: "FusionCap" уже каким то непонятным образом выпустил свое первое видео 25.10.2012 - а сегодня 28.10.2012 он выпустил уже 19-ую серию прохождения, вообщем дошел до последовательности №5. Объясните как человек играет в эту игру уже 25-ого числа, когда дата выхода только 30 октября???
Кто хочет посмотреть уже первые прохождения и узнать из чего эта игра состоит, вот ссылка на канал:
http://www.youtube.com/user/FusionCap
*Лично я уже посмотрел несколько серий по прохождению, скажу одно это - потрясающе. Но лучше, наверное, все равно не смотреть так как потом будет вовсе не интерестно играть.
Всем спасибо за внимание!

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Объясните как человек играет в эту игру уже 25-ого числа, когда дата выхода только 30 октября???
30 числа диски появятся в магазинах. Для этого их надо изготовить и доставить в эти же самые магазины. Это делается как минимум за неделю до старта продаж, чтобы не было лишних неприятностей. В любом случае, диски с готовой игрой появляются намного раньше, чем стартуют продажи. Дальше продолжать?

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
Предупреждали же,что никаких спойлеров или ссылок на спойлеры. Смысл этой темы?
Кому нужно прям до изнеможения - сам найдёт.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
дружно игнорируем тему :D

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Мы уже все прекрасно знаем, что в нете появились прохождения, которые лучше бы игнорировать.

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Интересно, а вдруг я обладатель иксбокса или ПС3, мне чё молчать теперь до ноября 23?
Спойлеры польются с 30 числа, и они просто будут скрыты.
Будет и тема по прохождению и т.д.

А все игнорят что ли? Я вот перешёл на сторону зла и всё смотрю :shok:

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
Интересно, а вдруг я обладатель иксбокса или ПС3, мне чё молчать теперь до ноября 23?
Спойлеры польются с 30 числа, и они просто будут скрыты.
Будет и тема по прохождению и т.д.
При чём тут это? О_о
Эта хрень льётся уже с 26 числа, а релиз на консольках онли 30. Так что любой вид слива неприемлим. А после 30 хоть в каждой теме пишите, главное под спойлером. Это совсем разные же вещи: слитые спойлеры и нормальный обмен мнениями между консольщиками)

Sareth

Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
с 26 это хрень и слитые спойлеры, а с 30 это прохождение АС3... ;), что вы все трясетесь по поводу кармана Юбисофта что ли? не понимаю вашего отношения к простому прохождению. кому интересно те смотрят, кому как серпом по ж. идут лесом

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Смотреть прохождение игры до того, как ты начнешь в нее играть - потерять к ней интерес.

Sareth

Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
я не смотрел ничего по откровениям и еле заставил себя её пройти, короче говоря каждому своё, считайте что я пью курю ругаюсь матом деградирую как личность и смотрю прохождение 3 части :D

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
я не смотрел ничего по откровениям и еле заставил себя её пройти, короче говоря каждому своё, считайте что я пью курю ругаюсь матом деградирую как личность и смотрю прохождение 3 части :D
Мы считаем что ты идиот.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Смотреть прохождение игры до того, как ты начнешь в нее играть - потерять к ней интерес.
Ничего подобного.

Мы считаем что ты идиот.
Обосновать можешь? Я не вижу никаких признаков идиотизма.

Опишусь по поводы концовки за Деза:
Честно говоря концовка мне не понравилась. Смерть Дезмонда и вся эта бредятина с Богами, это не то чего я ожидал. Но с другой стороны, я рад что вся эта хрень с концом света закончилась, хотя последняя фраза Юноны сильно настораживает.

P.S. все те, кто боится спойлеров, вообще не заходите в эту тему. А то я смотрю вы так их боитесь, что быстренько набежали сюда.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Честно говоря концовка мне не понравилась. Смерть Дезмонда и вся эта бредятина с Богами, это не то чего я ожидал. Но с другой стороны, я рад что вся эта хрень с концом света закончилась, хотя последняя фраза Юноны сильно настораживает.
Честно говоря мне тоже. Слишком она отдалена от ассасино-тамплиерского конфликта, которуму посвящены 5 ААА-игр и 7 лет разработки серии. Я представлял себе НЕ аналог концовки Контроля как в Mass Effect 3, а нечто другое, сам не знаю что. И да, мне тема с богами тоже ни к месту. Одно дело, когда они тебя направляют по сюжету, другое - когда они сами встают во главе сюжета. Причем так банально.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
Ничего подобного.

P.S. все те, кто боится спойлеров, вообще не заходите в эту тему. А то я смотрю вы так их боитесь, что быстренько набежали сюда.

Ты же сам признался что ПЬЕШЬ,КУРИШЬ И РУГАЕШЬСЯ МАТОМ.

А можно концовку поподробнее?
Жуть как интересно.

dimchik94

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Ничего подобного.

точно концовка вообще не понравилась. ожидал большего.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
У Дезмонда морда ужас....
Зря Франческо Рандеза убрали...Новая морда как у бомжа.
Эндинг средненький,я ожидал поэпичнее.
Дазмонд умер?Почему?

dimchik94

New Member
Реакции
0
Баллы
0
У Дезмонда морда ужас....
Зря Франческо Рандеза убрали...Новая морда как у бомжа.
Эндинг средненький,я ожидал поэпичнее.
Дазмонд умер?Почему?
посмотри концовку. узнаешь.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
Я уже глянул.
Английский плохо понимаю.
Может кто обьяснит?

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Ты же сам признался что ПЬЕШЬ,КУРИШЬ И РУГАЕШЬСЯ МАТОМ.
Ну во-первых ты не со ной разговаривал, ага, так что я ни в чём не признавался. А во-вторых это было просто сравнение: мол спойлеры настолько плохи что можно прировнять к этому.

Я уже глянул.
Английский плохо понимаю.
Может кто обьяснит?
Дезмонд умер что бы спасти мир. Что тут непонятного?

dimchik94

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Ну во-первых ты не со ной разговаривал, ага, так что я ни в чём не признавался. А во-вторых это было просто сравнение: мол спойлеры настолько плохи что можно прировнять к этому.

Дезмонд умер что бы спасти мир. Что тут непонятного?
а ка тебе последние слова юноны( или минервы, я хз) ?? по моему намек на то что это только начало. возможно эти боги преследовали свои идеи, а дезмонда просто использовали. ИМХО.

Сверху