Обсуждение главных героев

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Эдвард Кэнуэй – английский капер, член Ордена Ассасинов. Дата рождения – не известна, дата смерти – декабрь 1735 года. Эдвард - отец Хейтема, дедушка Коннора, предок Дезмонда Майлза (возможно по материнской линии?).

Был дважды женат. Первая жена – Керолайн Скотт, подарила ему дочь Дженни. При не выясненных обстоятельствах их брак распался и в скором времени, Эдвард женился во второй раз - на Тессе Стивенсон-Оукли. Благодаря связям жены в аристократических кругах, семье Кэнуэй удалось приобрести поместье «Queen Anne's Square» в Лондоне.

В 1725 году на свет появляется второй ребёнок – мальчик, которого назвали Хейтемом. Эдвард старался воспитывать сына по всем правилам и устоям Ордена Ассасинов; обучал различным боевым приёмам и поощрял тягу сына к искусству владения холодным и огнестрельным оружием. И это несмотря на то, что Хейтему на тот момент было всего 6 лет! Так же, он старался научить сына отстаивать свою точку зрения и сохранять спокойствие в конфликтных ситуациях.

В восьмой день рождения Хейтема, семья Кэнуэй возвращалась домой из магазина шоколада, расположенного на Честерфилд-Стрит. Им на встречу вышли несколько людей с оружием в руках и потребовали отдать ожерелье, которое было надето на Тессе. Реджинальд Бёрч – друг Эдварда, сопровождавший семью в тот вечер, пригрозил грабителям расправой. Но Эдвард остановил его и отдал ожерелье жены грабителям, которые в тот же миг скрылись в ближайшем переулке. Вернувшись домой, Эдвард спросил у сына, как бы он поступил в сложившейся ситуации, нужно ли было даровать негодяям свободу? Хейтем ответил, что по началу, он бы расправился с ними безо всякой доли сожаления, но обдумав всё, он поступил бы так же, как и отец – проявил бы милосердие. В тот вечер Хейтему преподнесли, пожалуй, самый главный подарок в его жизни – отец подарил ему сверкающее и смертоносное оружие - тот самый легендарный клинок ассасинов.

Через несколько дней, в доме Эдварда появился Реджинальд Бёрч. Мужчины что-то долго обсуждали и это обсуждение, в конечном итоге, вылилось в спор, а затем и в скандал. Бёрч покинул поместье, явно не добившись нужных ему результатов…

3 декабря 1735 года дом семьи Кенуэй был окружен людьми в масках. Нападавшие хладнокровно расправились с несколькими слугами и похитили Дженни – старшую сестру Хейтема. А самого хозяина поместья – Эдварда – загнали в угол в одной из комнат и после долгого сопротивления убили…

[warn='Pateytos']Эта инфа из книги по АС3 - Forsaken. От того же автора - Оливера Боудена - книг по Альтаиру(Secret Crusade - откуда взяли сюжетную линию Альтаира для АСR) и Эцио(Brotherhood, Revelations и Renaissance). [/warn]

Скдываем всё, что найдём на просторах инета по Эдварду :)

Начнём-с! :D

пс: вах... как я люблю блондинчиков :wub:

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Первый персонаж серии с которым я хочу ассоциировать себя. Не может из него получится плохой ГГ.

Как по мне напоминает смесь Эцио, Коннора и Хейтема

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Микрофакт: Эдвард первый из 4 главных героев серии (Авелина не в счет - портатив не главная серия), у кого капюшон не характерный ассасинский (с "клювом"), а самый обыкновенный.

Ну а в общем добавить к тексту Ани совершенно нечего, в нем есть абсолютно все, что ясно на данный момент. Ладно, микрофакт 2: хотя бы раз Эдвард водил сына в Театр Рояль на "Оперу Нищего".

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
впервые в жизни влюбилась в блондина!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub: немного бы укоротила ему плащ, а так - вах-вах-вах!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос для меня остаётся открытым - изменял ли он жене и если изменял, то в каком промежутке времени и какой жене?! :blush:

p.s. как чего про него ещё найду - переведу хоть с китайского и сюда, уж очень он мне понравился!!! реальный конкурент Эцио в плане харизматичности!

B1Z0N

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Костюмчик классный, а сам герой нет. Пафоса больше чем у Эцио и Хейтема вместе. Теперь понятно в кого он такой. Несмотря на то, что по моему мнению АС3 слив, Радунхагейду мне понравился больше. По трейлеру судить конечно не есть гуд. Но первое мнение именно такое.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Ну не нравится мне, что он уже в первом ролике сразу подает себя как терминатор. С каждой частью все больше и больше упрощается геймплей и вообще система боя.

И эти дурацкие цепочки казней..... Дух первых игр серии уже практически потерян....

Пока что этот новый герой не совершил ничего, чтобы меня впечатлить. Может со временем поменяю о Эдварде мнение в положительную сторону....

Время покажет....

Lorna

Кандидат
Реакции
88
Баллы
0
Английский капер, значит, да? Значит, мы будем бить испанцев, грабя галеоны. На карте есть Нассау, значит, поборемся с пиратством, в частности половим Эдварда Тича "Черная борода" и его дружков. Время действия как раз располагает, очистим регион от разбойников... Ну и золото можно будет достать из-под воды, испанское золото затонувшего галеона...А база будет на Ямайке...это всё мои предположения, очевидные...(ха, как раз недавно собрала 3D-пазл корабль Тича "Месть Королевы Анны", теперь вот любуюсь на него, какое совпадение!)
Ps. А блондинчик действительно хорош...ммм, прям супер-супер!!!... Интересно, у кого взяли лицо ? :)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
А база будет на Ямайке...это всё мои предположения, очевидные...

[member=Lorna], скорей всего база ассасинов будет где-то во Флориде. Именно там на карте показаны ассасинские значки.

Вероятно Эдвард будет иметь во Флориде такую же виллу как была у Коннора в АС-3. А может даже свой собственный остров.

Интересно, у кого взяли лицо ?

Наверно просто придумали.

Lorna

Кандидат
Реакции
88
Баллы
0
[member=Lorna], скорей всего база ассасинов будет где-то во Флориде. Именно там на карте показаны ассасинские значки.

Вероятно Эдвард будет иметь во Флориде такую же виллу как была у Коннора в АС-3. А может даже свой собственный остров.
Хм, ну не уверена, полуостров тогда принадлежал испанцам, только в 1763 г. его передали Великобритании...
Upd. Кстати, в левом нижнем углу карты в области Флориды стоит надпись : "Внутри обломков корабля на берегу", так что там может быть ЗОЛОТО!)))
В верхнем правом углу аналогично, надписи "Брошено на берегу" и "Близко от берега среди скал". Похоже на карту затонувших кораблей или карту сокровищ.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Появился скриншот с подводным плаваньем

Интересно, и сколько же главный герой может продержаться под водой?

Наверно одну минуту, не больше. Потом придется постоянно всплывать за пополнением воздуха. Иначе красочно в конвульсиях задохнется.

Lorna

Кандидат
Реакции
88
Баллы
0
Появился скриншот с подводным плаваньем

Интересно, и сколько же главный герой может продержаться под водой?

Наверно одну минуту, не больше. Потом придется постоянно всплывать за пополнением воздуха. Иначе красочно в конвульсиях задохнется.
Теперь мы будем сундуки вскрывать под водой. Веселуха :)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
А кто играл в АС-Либерейшн ?

Сколько там Авелина могла продержаться без воздуха под водой, да еще и плавая в полной экипировке?

B1Z0N

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Английский капер, значит, да? Значит, мы будем бить испанцев, грабя галеоны. На карте есть Нассау, значит, поборемся с пиратством, в частности половим Эдварда Тича "Черная борода" и его дружков. Время действия как раз располагает, очистим регион от разбойников... Ну и золото можно будет достать из-под воды, испанское золото затонувшего галеона...А база будет на Ямайке...это всё мои предположения, очевидные...(ха, как раз недавно собрала 3D-пазл корабль Тича "Месть Королевы Анны", теперь вот любуюсь на него, какое совпадение!)
Ps. А блондинчик действительно хорош...ммм, прям супер-супер!!!... Интересно, у кого взяли лицо ? :)
С кого рисовали не знаю, но в некоторых моментах но очень похож на Джовани. Но не из игры, а из Lineage.

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
О_о вы судите о ГГ по ролику, не имеющему ничего общего с действительностью?) Мы увидели лишь его лицо и то,что изменяет жене с всякими "непристойными девушками" :D А если такой вывод последовал из-за харизматичности Хейтема, то тоже не факт: Хейтем обрёл специфическое мировоззрение только из-за тамлиеоров.

Hryken

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Трейлер вышел ииииха!
на русском... http://youtu.be/AeylYNF59lM

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
ГГ весьма привлекательный!!!! Женская аудитория будет довольна)))))

Lorna

Кандидат
Реакции
88
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что про первую жену успешно "забудут" - женатый капер/пират нафиг никому не нужен ("характер скверный, не женат " :D), а вторая будет уже после событий в игре.
Кстати, спасибо за перевод, а то ничего не понятно было...теперь еще выяснится, что в прошлом Эдвард был страшным пиратом и "дружил" с Черной Бородой...а может, его речь - просто для красного словца, обычная реклама...По-любому в конце (или в середине) он окажется на службе у Короны, иначе бы его повесили.

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
По-любому в конце (или в середине) он окажется на службе у Короны, иначе бы его повесили.
Ну то,что он прекрасно жил в Лондоне до убийства тамплиерами, намекает на это)

Сверху