Новый Assassin's Creed? Не в этом году, но...

Hyper

Объект
Реакции
1,568
Баллы
0
Этот год обойдется без новой части серии Assassin's Creed. Именно эти слова были сегодня опубликованы в официальном блоге компании Ubisoft, где команда разработчиков АСрассказала о причинах почему 2016-й год станет "отпускным" для серии. Подробнее в развороте новости.
Перевод официального заявления от команды АС.
"Это замечательное время для Assassin’s Creed.

Прошло совсем немного времени с момента дебюта героев Assassin's Creed Syndicate - Джейкоба и Иви Фрай. Мы очень горды нашей командой в Квебеке и их работой по созданию настоящего приключения в викторианском Лондоне. Мы надеемся что вам понравится эта игра настолько же, насколько нам понравилось ее создавать.

Мы также опубликовали первые кадры с номинантом премии Оскар Майклом Фассбендером в главной роли грядущего фильма, выходящего 21 декабря этого года в кинотеатрах. Нам посчастливилось побывать на съемках и мы не можем описать насколько это захватывающе - гулять по реальным залам Абстерго или видеть точную копию ассасинского арсенала. Сьмочная группа и актеры действительно хотят встряхнуть вселенную Assassin's Creed и дать взглянуть на нее с киноперспективы борьбы ассасинов и тамплиеров.

В этом году мы также решили освежить франчайз. Мы решили, что в 2016 году не будет новой части игровой серии. Со времен Единства мы тщательно изучили ваши пожелания и замечания, изменили различные стороны процесса разработки для создания Assassin’s Creed в виде полноценного open-world франчайза . Мы берем этот год для улучшения механик дабы удостовериться, что Assassin's Creed сможет предложить уникальный и запоминающийся игровой опыт в рамках истории как песочницы для всех.

Мы расскажем обо всем подробнее в скором времени, а пока мы хотим поблагодарить миллионы наших фанатов по всему миру за поддержку.

Что же, вот и настал долгожданный отпуск для серии, которые пророчили каждый год и фанаты и ненавистники серии. Но это не значит. что на этом кончается история - наша команда продолжит публиковать новости по грядущим изменениям в серии, а также подробности грядущего фильма.

Автор: Pateytos

Alexander Ivasenko

Объект
Реакции
504
Баллы
0
котаку, как обычно, правы

по словам редактора котаку, те, кто видел империю, говорят, что она выглядит невероятно. пропуск года только улучшит ситуацию

Hyper

Объект
Реакции
1,568
Баллы
0
[member=Alexander Ivasenko], Куда без них ) Надеюсь слова Шраера подтвердятся )

Alexander Ivasenko

Объект
Реакции
504
Баллы
0
про вотч догс 2

http://www.gamespot.com/articles/watch-dogs-2-will-launch-before-april-2017/1100-6434710/

как я говорил выше, выйдет до конца финансового года, то есть по апрель 2017

Hyper

Объект
Реакции
1,568
Баллы
0
[member=Pateytos], Да нечего портить то, лучше сюда запилить тоже вместо моего)

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
Я и так купил диск с трилогией Хроник.
Еще один АС я не выдержал бы...и так WD2 на горизонте маячит.......

Alexander Ivasenko

Объект
Реакции
504
Баллы
0
ну по хроникм судить глуповато. другая студия, другой все же геймплей. зря они, как по мне, сделали 3 эпизода. механики хватило на 1. да и не ту платформу совсем выбрали. хроникам самое место на вите/мобильных девайсах. в маршрутке пройти пару миссий самое то, думаю

котаку, к слову, где-то месяц назад выложило статью о том, что дестени 2 переносится на 2017. и что в 2016 будет только аддон. финансовый отчет активижн-близзард это подтвердил. в общем, источники у них хорошие

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Купил таки вчера Индию и то чисто из за скидки 50%.Пока не играл, но если честно особо желания нет. Купил ради полной коллекции. Потом как нибудь со скидкой и Россию куплю. Но вообще, скажу честно, Китай у меня зашел сложновато. И это была первая игра, по которой я реально считал сколько миссий осталось до конца игры и радовался, что она короткая.

Alexander Ivasenko

Объект
Реакции
504
Баллы
0
[member=ZNGRU], я знаю. я имел в виду, что надо было сразу ее выпускать на вите/мобильных девайсах

Oreish-ki

Кандидат
Реакции
129
Баллы
0
Так непривычно видеть ассасина в одежде без рукавов :)

Max Sapa

New Member
Реакции
10
Баллы
0
Не впервой же

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=Oreish-ki], а как на счет Адевале?

Oreish-ki

Кандидат
Реакции
129
Баллы
0
[member=Max Sapa], каюсь, забыла про этот колоритный наряд). Скорее, вспоминала основные игры серии, а не длс.

а как на счет Адевале?
Уж как меня этот персонаж раздражал в Черном флаге... Крик свободы не исправил это мнение. Поэтому и о нем забыла тоже :D .

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
А никого не смущает, что везде делают акцент на то, что не будет БОЛЬШОЙ игры в этом году? То есть все таки что то нам ждать стоит? Может очередные хроники?

Alexander Ivasenko

Объект
Реакции
504
Баллы
0
[member=scorpio105], никого не смущает. это по-моему очевидно из новости, что какой-нить спинофф моежт выйти или там переиздание. кстати, уже вышли все хроники и они не используют домен assassinscreedcollection.com так что можно предпологать, что нас и правда ждет переиздание, скажем, всех игр с пастгена: ас1-ас3/изгой. да и только хроники вышли, а на горизонте маячит последний махараджа для синдиката с айдентити для айос и позже андроид
ну и в этом году будет много комиксов. плюс буквально пару минут назад анонсировали новую книгу. и фильм вот еще. короче ассасина и без игр будет валом в этом году

Oreish-ki

Кандидат
Реакции
129
Баллы
0
можно предпологать, что нас и правда ждет переиздание, скажем, всех игр с пастгена: ас1-ас3/изгой
А сколько времени примерно может пройти с момента анонса переиздания до собственно его выхода?

Сверху