Новости Watch_Dogs за июль.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Watch_Dogs — не заскриптованная, а «системная» игра
Разработчики Ubisoft Montreal позиционируют Watch_Dogs как истинно «системную» игру, в которой действия и решения геймера влияют на окружающий мир — не заскриптованный, заранее прописанный, а динамичный и кинематографический. В этом нас заверил ведущий дизайнер Дэнни Белангер в интервью GamingBolt.

«Нам задают много вопросов о системной и заскриптованной природе игры. У многих людей возникают сомнения, будто мы заранее прописываем все [ролики], что мы показываем. [Watch_Dogs] воистину системная игра — пример этого вы можете увидеть в нашем демо E3 2012,во время которого авария на дороге произошла совершенно случайно из-за взлома сигналов светофора».

Белангер сказал, что исход подобных событий «полностью зависит» от скорости потока и количества машин — параметров, которые невозможно прописать заранее. Тоже самое применимо и к компьютерному интеллекту.

«Мы создаем AI, который поддерживает как стелс, так и стрельбу… это означает, что игрок может получить преимущество незаметности, чтобы затем в любой момент начать пальбу».

Кстати об оружии, разработчики Watch_Dogs не станут ограничивать вас в его применении, что создаст еще больше уникальных ситуаций и игровых моментов.

«В вашем распоряжении находится целый арсенал оружия — от стандартных пистолетов до гранатометов, которые можно применять в любом месте в любое время, что может посеять хаос на улицах Чикаго. Делать это становится еще интереснее, когда вы добавляете в игру возможности от взлома города до взлома транспорта».
Watch_Dogs на текущем поколении консолей не будет урезанной
Разработчики Watch_Dogs заявили, что PlayStation 3 и Xbox 360 версии игры не будут урезаны в плане механики по сравнению со следующим поколением консолей - PlayStation 4 и Xbox One.Статья в официальном блоге раскрыла некоторые детали о том, как работает движок Watch_Dogs под названием Disrupt.

Продюсер Доминик Гуай объяснил:

«Мы знали, что в нашем распоряжении будут находиться технологии следующего поколения. Но мы с самого начала решили, что хотим поддержать PlayStation 3 и Xbox 360. На текущем поколении консолей нам приходится немного уменьшать число людей на улицах, но игра все же остается прежней. Да, вы не получите такого же ощущения толпы, но это позволит нам сделать упор на некоторых других частях и передать тот же опыт».

Директор по анимации Колин Грайэм добавил:

«Игроки будут знать, что не получат плохую игру, если будут проходить Watch_Dogs на текущем поколении консолей, но следующее поколение — это настоящие HD ощущения. Вы можете перейти на другой уровень. Шейдеры будут лучше, симуляция воды и ветра будет реалистичнее, вы увидите больше частиц, почувствуете лучшую атмосферу… Фактически все, что можно получить с большей вычислительной мощностью».

Таким образом, если вы пока не планируете покупать PlayStation 4 или Xbox One, не бойтесь окунуться в мир Watch_Dogs на своих старых консолях. Вы не почувствуете, что играете в другую игру.
Ubisoft предсказывает хорошие продажи Watch_Dogs
После выставки Е3 2013 Ubisoft решила пересмотреть свои прогнозы относительно продажWatch_Dogs в лучшую сторону.

Во время звонка инвесторам и подведения итогов первой четверти 2014 финансового года исполнительный директор компании Ив Гильмо заявил, что руководство ожидает от игры бОльших продаж по сравнению с первой частью Assassin’s Creed, которая, напомним, разошлась тиражом 6.2 миллионов копий.

«Все дело в том, что три месяца назад, когда мы анонсировали наши результаты, мы полагали, согласно разработанному плану, что Watch_Dogs продемонстрирует меньшие результаты, чем Assassin’s Creed 1. Поэтому после Е3 мы чувствуем, что можем рассчитывать… на цифры более 6.2 миллионов».

Гильмо также упомянул, что Watch_Dogs вошла в пятерку самых предзаказываемых игр на консолях следующего поколения — PlayStation 4 и Xbox One.
Аиша Тайлер появится в Watch_Dogs
Комик, писательница, актриса и телеведущая Аиша Тайлер на этой неделе присутствует на ежегодном фестивале San Diego Comic Con, чтобы активно продвигать Watch_Dogs и рассказывать об игре от лица компании Ubisoft. В интервью Polygon она призналась, что появится в игре в качестве одного из NPC.

К сожалению, ее камео не будет отведена какая-либо значимая роль в сюжете — в Watch_Dogs Аиша станет одной из тысячи жителей Чикаго, которых главный герой Эйден Пирс может просканировать с помощью своего смартфона.

«Если вы встретите моего персонажа, то наш с вами диалог не будет проходить по сценарию: «Ой, привет, вы только что встретили Аишу Тайлер». Я всего лишь обычный прохожий, занятый своими собственными делами. Мы не делали на этом акцент вроде «у нас в игре есть знаменитость». Хочу признаться, что я не веду роскошный образ жизни. Я работаю на телевидении, но в повседневности я ношу джинсы и хожу в кино. Я не разъезжаю на задних сидениях лимузинов. Я занимаюсь тем же, чем и остальные».

Напомним, что уже как два года подряд Аиша Тайлер проводит пресс-конференцию Ubisoft на Е3, а совсем недавно она продемонстрировала на американском ТВ новый геймплейный роликWatch_Dogs.

«Это всего лишь пасхалка, и, я надеюсь, людям понравится взаимодействовать с моим персонажем в том смысле, что это один из элементов бесшовного и интегрированного игрового опыта».
А что вы будете делать, если встретитесь с Аишей Тайлер на улицах виртуального Чикаго?

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
А что вы будете делать, если встретитесь с Аишей Тайлер на улицах виртуального Чикаго?
Я её убью :tongue: Какой я жестокий :diablo:

В интервью Polygon она призналась, что появится в игре в качестве одного из NPC.
А с чего это её решили в игру-то запихнуть?

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
А с чего это её решили в игру-то запихнуть?
Ну я так понял, в благодарность за то, что она участвует в рекламе игры. А может, наоборот.
Надеюсь только, что она не заняла чьё-то место... Ну вы помните - там же конкурс проводился. Победителя ведь так и не объявили...

«В вашем распоряжении находится целый арсенал оружия — от стандартных пистолетов до гранатометов, которые можно применять в любом месте в любое время, что может посеять хаос на улицах Чикаго».
У меня только одна ассоциация со словами "гранатомёты" и "хаос":

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
В вашем распоряжении находится целый арсенал оружия — от стандартных пистолетов до гранатометов, которые можно применять в любом месте в любое время, что может посеять хаос на улицах Чикаго.
Будет та же история, что и с GTA..? Оружие будет появляться из воздуха.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=F.I.N.G], может как в L.A. Noire, в багажнике будет лежать?

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Будет та же история, что и с GTA..? Оружие будет появляться из воздуха.
В геймплеях было видно, что мы сможем таскать лишь 2-3 единицы оружия. А точнее это проскочило в геймплее на презентации PS4.

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
сможем таскать лишь 2-3 единицы оружия.
Ну ТАСКАТЬ-то да. А брать где? Я просто как-то сомневаюсь, что гранатомет в первом попавшемся ганшопе купишь) Я, конечно, понимаю, свобода ношения оружия и все такое, но...

Блин, напомнили про Prototype. Месяца 4 непройденный на ноуте валяется)

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Ну ТАСКАТЬ-то да. А брать где? Я просто как-то сомневаюсь, что гранатомет в первом попавшемся ганшопе купишь) Я, конечно, понимаю, свобода ношения оружия и все такое, но...
Можно вспомнить ту же GTA или SR3, где по одному телефонному звонку к тебе приезжает какой-нибудь дружбан с арсеналом на любой вкус.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Я вот тоже Эйдана слабо представляю с гранатометом... ну какое-то это сильно нехакерское оружие, скорее наоборот. Для парней, которые не любят много думать.

Ну а что касается Аиши Тайлер... первая ассоциация почему-то тоже пришла с убийством XD Еще попробуй ее отыскать среди 2 миллионов уникальных жителей (кажется столько нам обещали в игре)... во всяком случае не удержусь и толкну ее XD ну или отберу телефон. А что еще с ней можно будет сделать? Покатать на спине или пригласить в кино? :D

Rosomaha

New Member
Реакции
2
Баллы
0
Да, неплохо так выглядит.

Rosomaha

New Member
Реакции
2
Баллы
0

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Сегодня компания Ubisoft опубликовала новый, короткий и, надо признать, довольно странный видеоролик (с вполне ожидаемой концовкой) Watch_Dogs, посвященный появлению Аиши Тайлер в игре,
http://www.youtube.com/watch?v=ra0jpENqD0Q​
А также был опубликован ее новый скриншот:

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Ну... если бы это был бесшовный мульт, и к примеру [member=Magistr] выслеживал бы её... я бы сделал, наверное, тоже самое))))))))))

skynet

New Member
Реакции
35
Баллы
0
посвященный появлению Аиши Тайлер в игре,
4 миллиарда?! Не слишком много ей нарисовали?) Видео и в правду странное, интересно о чем она говорила по телефону) Все, увидел поддержку субтитров, спасибо за перевод :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Ждем появления в игре Ива Гильмо.
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!!! :lol: :lol: :lol:

Насчет 4х миллиардов странно, что вы возмущаетесь :) Может она и правда столько зарабатывает, кто знает? Оо Девушка то на расхват.

Ну а вообще, вам не очевидна гигантская разница между демонстрациями геймплея на выставках и вне их? Почему то складывается впечатление, что нам подсовывают на 10 раз обработанные видео, а на самом деле игра выглядит не так роскошно, как хотелось бы. Конечно можно сослаться на ранние билды и прочее... но тем не менее.

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Сегодня компания Ubisoft опубликовала новый, короткий и, надо признать, довольно странный видеоролик (с вполне ожидаемой концовкой) Watch_Dogs, посвященный появлению Аиши Тайлер в игре,

А также был опубликован ее новый скриншот:
[url="http://ctos-network.ru/wp-content/uploads/2013/07/Watch_Dogs_Aisha_Tyler_Back_Alley_Assault.jpg"]http://ctos-network....ley_Assault.jpg[/url]
О_о
Я ее ограблю и вычислю по Айпи. Думаю с ограбления такого персонажа мой банк пополнился бы неплохо.
«В вашем распоряжении находится целый арсенал оружия — от стандартных пистолетов до гранатометов, которые можно применять в любом месте в любое время, что может посеять хаос на улицах Чикаго. Делать это становится еще интереснее, когда вы добавляете в игру возможности от взлома города до взлома транспорта».
Я почему-то подумал что гранатомет будет доступен только в нескольких миссиях. Если же он будет доступен то уже больше на ГТА. Лично я бы этого не хотел,резню я и так устраивал в Саинтс Роу( в 4 части я только продолжу это). Лично для себя я окрестил ВД как ГТА интеллектуального характера:D

Сверху