Непонятки и вопросы

Итачи

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
www.narutopro.ucoz.ru
Если получилось так, что вы что-то не поняли, или же просто хотите что-то предложить по развитию раздела, вам сюда!
Итак, задаем вопросы, что кому не ясно! :)

Mila de Sable

Ordo Templi Boreis
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
darkmatter9.deviantart.com
Я с радостью написала бы хоть что-нибудь(хотя бы миниатюру), но у меня нет идей :rofl:(

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Тут ещё для ролевой персы не набраны... Играть неинтересно :rofl:

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Надо будет попросить Ди создать такой форум =Ъ Будем веселиться в реальном времени)

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
ой блин, ребят, не надо ролевых (((( это ужасно

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Я хоть и не фанат ролевых,но в ролевую по ассасину можно сыграть.

Terra

Никому ненужное существо...
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Безнадежность, вот моя домашняя страница
Я в ролевую по вселенной АС играла уже и играла бы дальше (сайт взломали) Сейчас помогаю сделать ролевую по ассасину на другом сайте, пока вроде все нормально идет. Сейчас играю на ролевой по Принцу Персии

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Реакции
16
Баллы
0
Я несколько не согласен с правилами:

Правило#3
В истории могут использоваться персонажи с игры, но только в ограниченном количестве. Всего 5-6 человек.

Если использовать персонажей, то всех."Старый друг лучше новых двух". Пусть рассказ об Альтаире, но старые персонажи тоже должны появляться, а в оригинале их немало.

Правило#5
Вы должны определиться, что за тип рассказа вы будете писать.
История ( Не более 3 очень обширных серий с концовкой);
Сериал ( с большим количеством серий).

А можно писать Историю, но выкладывать по главам? :huh: 3 большие серии - это же над одной нужно просидеть минимум месяц ;) А сериал как-то не солидно выглядит(

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
У меня смутное ощущение, что из-за таких вот жестких требований всё уже улетело вот сюдa ;)

Ведьмак

Реакции
16
Баллы
0
Вот и жаль, форум посвящен АС, и все творчество, связанное с игрой, уходит в разные стороны ;)

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Эу, ты ссылку-то глянь :DDD Там наш же форум, только тема другая :DD
Так что максимум все "ушло" в другую тему (в другой подфорум) ;))

Ведьмак

Реакции
16
Баллы
0
Я видел ссылку, но раз уж есть подфорум про Альтаир-Истории, то почему бы не бросать литературу про АС сюда? Да и в Творчестве пишут много, можно отправить туда работу, допустим в 10.00, а кто-то другой в 10.01 напишет свое мнение о работе другого участника в другой теме и перекроет нашЭ. А здесь за 2,5 года существования форума 15 сообщений, здесь быстрее заметят.

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Я теоретически могу всю ту тему "просканировать" и сохранить каждую в отдельном файлике и сюда перенести "Архивом". Но: в ближайший час мне лень (ээ, не отмаза, ок ;) ), а во-вторых: темы мне создавать, кажись, пока не дано...

EDIT: а, упс, оказывается, уже дано :huh: В общем, если надо, могу все это дело скинуть - тема сканируется довольно быстро. Если дадут времени - то я еще мелкие опечатки и прочее могу отредактировать - недолго же :D

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Какая разница, где мы пишем? Конкретно в этой теме - конкретно по таким-то правилам....правила нам не понравились, мы стали писать в другой)

Меня волнует вот что...

Зачем присылать? Неужели нельзя скопировать из темы? Ну это же ппц)

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Какая разница, где мы пишем? Конкретно в этой теме - конкретно по таким-то правилам....правила нам не понравились, мы стали писать в другой)
Помоему надо просто забить на эти правила и свободно создавать темы в этом форуме.
Меня волнует вот что...

Зачем присылать? Неужели нельзя скопировать из темы? Ну это же ппц)
Это волнует не только тебя.Помоему давно пора обновить и дописать инфу по серии.Например это и это до сих пор не написано,а ведь времени уже прошло немало!Также пора пообновлять кучу ссылок,которые уже недействительны.Короче админы забили на сам сайт.

Ведьмак

Реакции
16
Баллы
0
Это волнует не только тебя.Помоему давно пора обновить и дописать инфу по серии.Например это и это до сих пор не написано,а ведь времени уже прошло немало!Также пора пообновлять кучу ссылок,которые уже недействительны.Короче админы забили на сам сайт.

Не трогайте, не трогайте ;) Про первого АС, я в выходные уже буду у себя, так что инфа к этому тоже скоро появится :D
З.Ы. Вот что и вправду надо обновить, так это скриншоты - сколько их на форуме, и сколько на чайте :)

Сверху