Мульт наруто

Sirin

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Ками-сама, как можно было додуматься сказать ТАКУЮ фразу ><
глаза мои бы этого не видели >< но поздно ксо...

MusabekovTimur

Сотрудник
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Просто ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ АНИМЕ! Я его большой фан!
В Шипудене только художник бесит, коряво рисует! Но появился новый какой-то художник и вот он Круто рисует! Они кажется чередуются по сериям.

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Меня тож чет Наруто не прет((((я люблю аниме с графикой типа FFVII: Advent Children))))) B)

Sirin

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
ну средней графику назвать нельзя. Аниме бывает высшим и низшим в отношении графики. Наруто же иногда даже до низшего не дотягивает.
Да я не отрицаю я посмотрела все 220 серий первого сезона смотрела до 50 какой-то серии шипуден и решила забить напрочь, после того как в манге пошла дикая ересь. Но емаё я всё ещё её читаю.

Вообще шедевриальным это аниме назвать нельзя, но право на индивидуальный вкус есть у каждого. Другой вопрос в том былоанимешник вы или нет. Но это уже другая степь и углубляться в неё думаю в данной теме не стоит.

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Не смарю и не люблю этот мульт!..

Меня тож чет Наруто не прет((((я люблю аниме с графикой типа FFVII: Advent Children))))) B)

полностью согласен,не люблю Наруто,имхо это самое худшее аниме,куда столько серий рисовать я не понимаю. :huh:

**ALTAIR**

-->|N1cK|
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
HeTYcauTA.com
Согласен,мне мультик этот не нравится,согласен с Аминой,но надо уважать мнение других людей

Sirin

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
@рантир,
ну да смотрела..я вообще много чего смотрела. 500 гигов то наберётся. (хотя 500 это всётаки мало)

Вообще по факту Наруто создавался для детей возраста от 12 до 14 лет, далее Блич 15-16 лет и т.п. Поэтому притензий к сюжету и смыслу быть не должно. (тупость коих иногда просто выбивает из колеи)

куда столько серий рисовать я не понимаю.
а манга то ещё даже к концу не идёт так что мы получим ещё 200 серий до завершения а то и больше.

Но в целом это не так страшно в Ван писе например почти 400 серий, ещё инспектор Конан или как-то так... там за 500 серий ><
Так что на счёт какихто 200 серий я бы просто молчала.

Но в целом лучше конечно чтобы не больше 50-ти серий было. Хотя в качественных анимешках обычно не больше 25 должно быть.
Ладно я могу всё больше уходить от темы и разглагольствовать, так что вернусь к первоначальному вопросу.

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Реакции
8
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
А я аниме вообще не увлекаюсь. В любых его проявлениях. Не понимаю я его-извиняйте. B)

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
I.G.O.R.E.K., я полностью с тобой согласна,Sirin, если я неошибаюсь в натюро есть всякий мат и прочее?

Sirin

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Амина, смотря что ты подразумеваешь под "и прочее". Хотя не отрицаю многое там опущенно ниже пояса.
мат? ну "ксо" и... а ладно не буду пускаться в подробности. Да там есть как литературные слова так и мат. Вспоминая перевод саберов:"Наруто ругается матом, эх еслибы вы знали КАК он ругается".

Забегая вперёд скажу, что смотреть аниме с озвучкой всёравно что не смотреть аниме вообще ><.

Амина

Ушла с форума..
Реакции
4
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Sirin, если там есть мат тоя бегу его смареть B) А мясо и кровь?

Sirin

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Амина, мне казалось что пару минут назад ты была против наруто а теперь "чего-то" жалеешь?))))

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
Ну я тип большой фанад Наруто более трех лет и ничоу вам скажу, когда посмотрешь все - поймешь какой шедевр, а вырезание всего клана Учиха - там и крови дофига и соплей на пол тазика.

Sirin

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Soll@s,
шедевр? Нет нет, шедевром как раз, когда наберётся богаж Наруто перестаёшь считать ><. Хотя ладно я спорить не стану с твоей точкой зрения.

Учиха - там и крови дофига и соплей на пол тазика.
Если ты считаешь что там была кровь, то ты явно не смотрел аниме, где встречаются реки крови.

Сверху