Место и сюжетная линия в Assassin's Creed 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Как Вы думаете, где будут разворачиваться события AC 3 и каким в данном случае может быть сюжет?

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
1) Дезмонд - наше время, конец 2012 года.
Место действия: северо-восток США, штат Нью-Йорк. Поиск главного храма древней цивилизации в районе координат 43 39 19 N 75 27 42 W.

Главные задачи Дезмонда: войти в главный храм и с помощью найденных там знаний и технологий - победить современных тамплиеров, помешать планам Абстерго, предотвратить запуск их спутника. И самое главное - спасти человечество от приближающегося конца света.

Начало игры: Дезмонд вместе с отцом, Шоном, Ребеккой проникнет в руины храма первой цивилизации и попытается активировать древние механизмы. Но с первого раза у него ничего не получится - прийдется опять ложится в анимус и погружаться в воспоминания очередного, третьего по счету предка. Только там можно будет найти ответы на интересующие вопросы.

2) Третий предок - 18 век Франция, Египет.

Французская революция, эпоха наполеоновских войн, масоны, иллюминаты, тамплиеры и прочая нечисть...

Главная задача предка: найти знания и артефакты, которые в будущем помогут его потомку Дезмонду одержать победу над Абстерго и предотвратить конец света.

Black Ezio

New Member
Реакции
5
Баллы
0
Лично я думаю что мы будем играть за Деза после того как он очнулся и будем убивать тамплиеров и всех кто причастен к Абстерго ну и конечно активировать храмы ну конечно больше всего хочется еще немного поиграть за Эцио,будет еще не плохо если поиграем за его дочь я где-то про это читал правда не помню где.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
ну конечно больше всего хочется еще немного поиграть за Эцио,будет еще не плохо если поиграем за его дочь я где-то про это читал правда не помню где.
Black Ezio, нет, этого не будет 1000%

Как бы вам этого не хотелось, но в сюжетной линии АС-3 больше нет места для Эцио и его детей. (и Альтаира и Дарима тоже не будет)

Cubic

Убийца пони и брони
Реакции
36
Баллы
0
Я больше всего хочу Англию.

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
Лично я думаю что мы будем играть за Деза после того как он очнулся и будем убивать тамплиеров и всех кто причастен к Абстерго ну и конечно активировать храмы ну конечно больше всего хочется еще немного поиграть за Эцио,будет еще не плохо если поиграем за его дочь я где-то про это читал правда не помню где.
Эцио умер...за него уже не поиграем...

Мне нравится первй вариант))

Cubic

Убийца пони и брони
Реакции
36
Баллы
0
Мне тоже нравится первый вариант. Только если тампликов немного помочкарить.

Black Ezio

New Member
Реакции
5
Баллы
0
Я бы с радостью поубивал всех из Абстерго и спас замлю от конца света ,но предка Юбикам надо добавить что бы сюжет был побольше.

Я бы с радостью поубивал всех из Абстерго и спас землю от конца света ,но предка Юбикам надо добавить что бы сюжет был побольше.

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
В Конце Света виноват Абстерго?)))) Интересно, как они это устроят)))

-StranNik-

New Member
Реакции
8
Баллы
0
На 21.12.12 назначен запуск спутника с Частицей Эдема...

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
На 21.12.12 назначен запуск спутника с Частицей Эдема...
Спутник с частицей предназначен лишь для управления людьми. Он будет многократно усиливать радиус действия яблока, так что все люди превратятся в безвольных ЗОМБИ :pyaniy:
Катастрофа будет исходить от Солнца (см. финальный ролик Revelations)

-StranNik-

New Member
Реакции
8
Баллы
0
Я видел ролик, а сейчас просто указал связь между этой датой и Абстерго. К тому же такой сценарий вполне тянет на название "конец света", ибо сомневаюсь в том, что у них эти эксперименты благополучно (даже для них самих) закончатся. И совпадение ли запуск со вспышкой на Солнце... В любом случае Дезмонд будет пытаться пресечь именно цели Абстерго, потому что остальное ему не подвластно, хотя все эти храмы и спец. проекты "первых" наводят на мысли. Но это всё черезчур фантастично.

Black Ezio

New Member
Реакции
5
Баллы
0

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
И совпадение ли запуск со вспышкой на Солнце...
Вот облом для Абстерго будет, если они только-только запустят свой спутник и тут внезапно произойдет конец света :D Столько лет исследований в пустую... :)

-StranNik-

New Member
Реакции
8
Баллы
0
Хах) Я об этом даже и не задумался сразу. Может быть даже эти два явления именно вместе довершат конец мира. Скажем, если вспышка на Солнце повлияет на спутник с частицей, и в итоге вместо подчинения у людей просто выгорят мозги (как это было в АСВ со стражей). Правда, такой вариант может пройти, только если вспышка на Солнце сама по себе не будет всё уничтожающей. В таком случае отмена запуска может спасти многих.

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Да не будет в игре конца света. Все будет остановлено.

smileinmoscow

New Member
Реакции
4
Баллы
0
А вы не подумали, что Абстерго наоборот запускает ЧЭ в космос, чтобы предотвратить конец света? Я думаю они не идиоты, и заметили активность солнца.
Как вариант, считаю первый наиболее подходящий. Но я думаю, что в AC3 мы все-таки еще больше узнаем о Объекте 16, его связи с Дезмондом и Люси. Также, более чем на 80% уверен, что в игре еще раз появиться мисс Стиллман, как человек, приведение, мираж не важно. И вот чувствую, появиться в игре Дэниел Кросс, и натренированные агенты Абстерго, с которыми предстоит сразиться. Ну и мне хотелось бы, чтобы компания Деза заехали в лагерь ассассинов, уж очень хочется новых союзников, а то эти уже приелись за 4 части.

Deleven

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, по-моему тут и гадать нечего,
Посмотрите короткометражку Assassin's Creed: Embers (2011) - для не знающих, это Юбик выпустил как продолжение откровений.
Там без намеков и так ясно, что третья игра будет явно в Китае ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху