Любимый персонаж мультиплеера

А кто вам больше нравится?

• Куртизанка

Голосов: 11 36.7%
  • Вор

Голосов: 9 30.0%
  • Палач

Голосов: 4 13.3%
  • Доктор

Голосов: 8 26.7%
  • Кузнец

Голосов: 4 13.3%
  • Капитан

Голосов: 2 6.7%
  • Священник

• Дворянин

• Парикмахер

Голосов: 1 3.3%
  • Арлекина

Голосов: 6 20.0%
  • Арлекин

Голосов: 8 26.7%
  • Офицер

• Контрабандистка

• Дама Росса

Голосов: 3 10.0%
  • Инженер

• Маркиз

• Наемник

• Пария

Голосов: 1 3.3%
  • Рыцарь

• Солдат

• Воровка

Голосов: 7 23.3%

• Всего проголосовало
    30

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
А какой у вас любимый персонаж в мультиплеере и почему? Список персов составлялся по этой страничке.

Лично я голосую за капитана, куртизанку и арлекина. Капитаном я играл в своей первой сессии, куртизанка понравилась своим внешним видом, а арлекин мне приглянулся еще с открытия предзаказа на игру, так как он был самым экзотическим на тот момент. :)

Элек3х

фикрайтер
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Доктор и Вор (Мальффато и Иль Люпо) - полюбились по фикам your gentle killer.. Он хоть и слэшер, но атмосфера в его фикаж - шикарная, и герои - шикарные) Да и выглядят они оба классно. И Арлекин... потому что он арлекин, чёрт возьми.
А вообще - выбирал вот из этих и ещё из Парии, арлекиншы, куртизанки, контрабандистки (Лии де Руссо, опять же, и про неё фик есть шикарный) и дамы Росса... и Палача. он тоже крут. Другими почти не играю - не мои персы)

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Первый - Доктор, он же - Мальфатто - гроза нищенских кварталов Рима - один из самых впечатлительных персонажей, ИМХО) Сам персонаж очень хорошо задуман: шляпа, маска, и мантия. Ну прям безызвестная смерть) На первых уровнях одежда у него простовата, но чем дальше продвигаешься по лестнице улучшений, тем всё лучше и интересней становятся его костюм и маска: маска - сначало с более простого варианта, к более "продвинутому" стилю)) Одежда, особенно последний костюм и цвет - это вообще нечто) Кароч, Убейсофт создали отличного персонажа и просто суперски подобрали ему стиль) *этот шприц с ядом...мммм*
Второй, или точнее - вторая - Куртизанка. Уверен, этот персонаж многим нравится - сколько внешним видом и веером, который в то же время и есть орудием убийства, но сам "характер" что ли - вроде идёт милая девушка, а взмахнёт один раз веерком - и нет тебя)
Третий персонаж - Арлекина. Опять же, тут играет огромную роль хорошая продумка со стороны разработчиков - персонаж шикарен, как и внешним видом, так и своей таинственностью. Женщина-акробат и убийца - умопомрачительное сочетание)
ииииииииии
Четвёртый - Вор, он же Бандит (в игре), наверное из-за тамплиерской интерпретации обычного ассасина)) Ах да, и его капюшончег с скрытым клинком похож на те что я рисовал на конкурс по "Вашим персонажам мира АС"))

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
По-моему, мне проще сказать, кто мне НЕ нравится :) Таких можно отметить Священника, Инженера и Кузнеца.

В принципе, все персонажи колоритные, но особенно нравятся:
Куртизанка - просто отпадный прикид, оружие - веер, что, имхо, очень оригинально + уж очень мне нравится её трюк-перекат перед убийством

Вор - загадочная личность, внешним видом похож на ассасинов, что не может не радовать, да и к тому же, в наличии есть клинок оригинальной конструкции

Парикмахер - лощёный весь из себя дядя, вот уж точно от кого не стоит ничего ожидать плохого, однако, его убийственная бритва делает своё дело, и парикмахер превращается...в хладнокровного маньяка-убийцу - ну прям Суинни Тодд какой-то

Арлекина - так игриво убивать даже у её соратника, безумного Арлекина, не получается. Особенно нравится трюк, где она убивает жертву, перепрыгивая через голову, а потом толкает его пятой точкой :D Вот это пять!))

Дама Росса - грациозная, изысканная и утончённая... пока не возьмётся за свою заколку :clapping: Что, кстати сказать, тоже является оригинальным орудием убийства, имхо.

GAD

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Арлекин-самый первый перс за которого играл и само убийство в его исполнение класное :)
Куртизанка- просто красивый перс

IstAssasin

New Member
Реакции
15
Баллы
0
Самые лучшие для меня - Куртизанка, Дворянин, Офицер и Солдат.
Куртизанка - симпатичный персонаж с эффектными убийствами(особенно нравится когда она подходит к скамейке за подбородок поднимает голову персонажа и своим великолепным веером режет шею)
Дворянин - так бы я не выбрал, но это мой самый удачный персонаж. При нем я много раз занимал 1 место в режиме Розыск
Офицер - Ну просто уважаемый персонаж мною))
Солдат - просто эффектные убийства. слегка похож на Арлекина))

З.Ы. не знаю почему, но мне не нравится Дама Роза, Пария, Арлекин и Арлекина.

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Первый - Доктор, он же - Мальфатто - гроза нищенских кварталов Рима - один из самых впечатлительных персонажей, ИМХО) Сам персонаж очень хорошо задуман: шляпа, маска, и мантия. Ну прям безызвестная смерть) На первых уровнях одежда у него простовата, но чем дальше продвигаешься по лестнице улучшений, тем всё лучше и интересней становятся его костюм и маска: маска - сначало с более простого варианта, к более "продвинутому" стилю)) Одежда, особенно последний костюм и цвет - это вообще нечто) Кароч, Убейсофт создали отличного персонажа и просто суперски подобрали ему стиль) *этот шприц с ядом...мммм*
Второй, или точнее - вторая - Куртизанка. Уверен, этот персонаж многим нравится - сколько внешним видом и веером, который в то же время и есть орудием убийства, но сам "характер" что ли - вроде идёт милая девушка, а взмахнёт один раз веерком - и нет тебя)
Третий персонаж - Арлекина. Опять же, тут играет огромную роль хорошая продумка со стороны разработчиков - персонаж шикарен, как и внешним видом, так и своей таинственностью. Женщина-акробат и убийца - умопомрачительное сочетание)
ииииииииии
Четвёртый - Вор, он же Бандит (в игре), наверное из-за тамплиерской интерпретации обычного ассасина)) Ах да, и его капюшончег с скрытым клинком похож на те что я рисовал на конкурс по "Вашим персонажам мира АС"))

В последние дни, решил для специального достижения сыграть всеми 4-ма недоступными в начале игры персонажами, в итоге, в последние 4 дня играю только Кузнецом - за него я занял около 15 первых мест подряд)) При чём с очками около 9000 что в "Розыске", что в "Охоте"))
Вроде бы кажется большим неповоротливым персонажем, но если жертва повернулась к нему спиной - всё ей капут :)
З.Ю. Его молот чем-то напоминает молоток для отбивания мяса для отбивных xD о__О :D

Хамяг

Кандидат
Реакции
3
Баллы
0
нравится играть доктором и арлекиной. просто понравились больше всего, и всё тут.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Больше всего нравятся Парикмахер и Арлекин.Они такие загадочные и чертовские опасные :)

Ведьмак

Ты пахнешь так хорошо>:D
Реакции
16
Баллы
0
А мой самый любимый перс - Палач. Очень нравятся анимации убийств и костюм (улучшенный). :clapping:
Еще люблю куртизанку и воровку, т.к. красивые :D :)

r-den2000

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Вор рулит! Клинок прикольный. :) :D

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
в мультике я провела не так много времени, откровенно говоря мне сам по себе мульт не приглянулся, но когда играла, то выбирала вора и офицера, красивые мужчинки получились :)

Cubic

Убийца пони и брони
Реакции
36
Баллы
0
Доктор(забыл за него проголосовать)
Куртизанка(только из за веера )
Вор(клин,само собой)
Палач(Топор отпад)

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
знать бы. надо другую лицензию купить.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Для меня каждый персонаж имеет какую-то свою уникальность. Очень нравятся убийства исполняемые Арлекином, Парикмахером, Доктором, Дворянином, Палачом. Зачастила в последнее время играть Куртизанкой, Дамой Росса и Офицером :wub:

Denisio da vene

New Member
Реакции
20
Баллы
0
Мои любимые персонажи:
Доктор - я учусь на врача
Кузнец - моя фамилия означает кузнец
Офицер - интересное оружие и убийства
А так играю всеми по очереди.

саша

New Member
Реакции
3
Баллы
0
а мой доктор и у меня 1 атака была отрава и палач потому что у него топор красивый и скорость быстрая но больше всего мне нравится доктор

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Хм, ни разу Палачом не играла... Он что, действительно "скоростной"? :)
Вот не знаю, лично я выбирала, кем играть исключительно из эстетических соображений: настоящий убийца он изящный, непримечательный, подтянутый. Ну на мой взгляд. Именно поэтому я как-то мимо пропускала Палача, Священника, Рыцаря и тем более Кузнеца :D

И ещё, [member=саша], --------- >

Malik

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Палач мне больше всех понравился)

Сверху