Лучший город в серии Assassin's Creed.

Лучший город ?

• Дамаск

Голосов: 2 5.0%
  • Иерусалим

Голосов: 1 2.5%
  • Акра

Голосов: 0 0.0%
  • Флоренция

Голосов: 9 22.5%
  • Венеция

Голосов: 6 15.0%
  • Рим

Голосов: 11 27.5%
  • Константинополь

Голосов: 9 22.5%
  • Бостон

Голосов: 2 5.0%
  • Нью-Йорк

• Новый Орлеан

• Всего проголосовало
    40

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Голосуем за лучший город в серии. Какой именно город вам понравился больше всех и почему?

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Реакции
181
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
проголосовал за стамбул,по моему среди базарных толп самое место тихому скрытому клинку

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Рим...первая любофф не ржавеет :)

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Хм, определиться сложно. Мне нравятся и Венеция, и Рим, и Константинополь. Остановлюсь на Венеции пожалуй.

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Тоскана Монтериджони Масиаф Форли стоило тоже включить. хоть и ничего особенного но они всё таки "ГОРОДА в серии АС"
Акра и Венеция. Отдаю голос Венеции =)

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Да, действительно, Венеция самый красивый город в серии. Рим самый мистический, ну а Стамбул - самый... ээээ.. самый восточный :D

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Не знаю, что лучше - Венеция или Рим. Оба города хороши

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
По мне лучший город серии - Флоренция... ох эта ностальгия... первый визит, ощущения безграничных возможностей новой долгожданной игры... ничто не сможет заменить это первое впечатление :)

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Флоренция и Константинополь. Флоренция - солнечная, красивая, очень атмосферная, ну а Константинополь/Стамбул - прям рахат-лукум! :D

Пуля

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Я за Флоренцию, потому что это первый город, в котором я играл за ассасина. :assassin:

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Рим, ибо часть Brotherhood вжилась сильнее :)

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0
Ну в первой части конечно же "Дамаск", ну потому что это самый такой солнечный городок с нормальным народом)))

Во второй это конечно же "Венеция", я думаю многие согласятся что этот город на много лучше города "Флоренция")) хотя бы потому что там много живности и огромная река по всему городу :D

В Brotherhood это конечно же "Рим" , потому что это единственный основной город в игре :D

В Revelations лучший город вне всякой конкуренции "Константинополь", город очень удобный, в том плане что можно например найти все магазины сразу, достаточно придти на базар и все что нужно можно найти там. Единственное что неудобно в этом городе так это то что он разделен на две части и постоянно переплывать через через реку эту достаточно долго, особенно по началу игры

Ну и конечно же последняя 3-я часть, в ней конечно же лучший город это "Бостон" , он большой и в нем не заблудишься, потому что он очень простой, единственное что конечно же бесит не только меня, это уже прославившийся баг при входе в город, с постоянными глюками и выкидыванеями из игры :D :D :D

Princip

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Коснтантинополь. Очень красивый, яркий и большой город с хорошо проработанной архитектурой, как и во всех остальных частях.

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Черт ...проголосовал за Акру когда хотел за Дамаск... :blink:

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Один толком и не выбрать...

В первой части очень понравились и Дамаск, и Иерусалим. А в реальности на Иерусалим кроме как с открытым ртом смотреть и вовсе невозможно Масиаф - ну, деревня - она и есть деревня =)))
За что-то очень НЕ люблю Акру, серая она какая-то, неприятная.

Во второй - Венеция точно лидер, особенно во время карнавальных миссий =) Хотя Флоренция тоже радует пейзажами.

Тоскана Монтериджони Масиаф Форли стоило тоже включить. хоть и ничего особенного но они всё таки "ГОРОДА в серии АС"
Форли в топку, болото болотом =)

Рим как-то... не впечатлил особо, не знаю.

Константинополь - вот уж точно красота.

Города колоний, опять же, so-so. Вроде бы ничего особо запоминающегося.

Итог: Восток + Венеция =)

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Понравился Иерусалим. Он в первой части как-то выделился.

Djubi

Кандидат
Реакции
149
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Акра, Флоренция, Константинополь. Пожалуй, самые запоминающиеся).

Grylls

Объект
Реакции
403
Баллы
0
В каждой части свои уникальные города, не похожие на предыдущие. Так что сложно выбрать один.
В AC1 больше всего понравилась Акра. Мрачная, нагнетающая дух средневековья, атмосфера.
В AC2 это безусловно Венеция, хотя и в Сан-Джиминьяно тоже понравилось
В Братстве и Откровениях был лишь один город (в первом случае Рим, во втором СтамбулКонстантинополь). Зато какие это города! Рим бесподобен! Знаменитые достопримечательности, разрушенные постройки, Колизей! Великолепно! Константинополь тоже не уступает, в первую очередь по пестроте красок и цветов (не зря ведь в этом месте, переплетаются два мира).
В AC3 акцент на городах как таковой, не делался, но все равно что Нью-Йорк, что Бостон получились очень даже хорошо, хоть многие и упрекают их в однообразии (люди, что вы хотите, этим городам не по две тысячи лет!)
ACBF выделю Нассау (не знаю почему, наверное потому, что Эдвард в этом городе все никак не мог напиться :D )
Ну в общем, как то так

P.S. Проголосовал за Рим

Сверху