Лучшие игры 2009 года...(часть III)

RPG

  • Divinity 2: Ego Draconis

    Голосов: 0 0.0%
  • Dragon Age: Origins

    Голосов: 0 0.0%
  • Drakensang: The Dark Eye

    Голосов: 0 0.0%
  • King's Bounty: Принцесса в доспехах

    Голосов: 0 0.0%
  • Risen

    Голосов: 0 0.0%
  • Venetica

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Обсуждение вести разрешаю(по желанию, естественно)-а именно пояснение своего выбора (более-менее развернуто!!!, а не просто процитировать ваш выбор). Кто начнет спорить, того сразу в бан!!! Следовательно у вас может быть лишь одно сообщение в этой теме.
Я предупредил!
Опрос открыт до 14 февраля, до 24:00.​

ЕСЛИ ЕСТЬ СВОИ ИГРЫ-ПРЕДЛАГАЙТЕ-ЗАЧТУ!!!
 

Vincent

F*ck the World!
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
1,868
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
Кузнецовск, Киев
Выбрал Divinity 2: Ego Draconis, т.к. это очень интересная игрушка, и реально затягивает, хотя и коротка. Понравилось то, что никогда не использовалось в играх РПГ - превращение дракона и реальный воздушные бои!)) Вы меня спросите, почему не Dragon Age: Origins? Да потому, что игра по сюжету напоминает старенький американский боевичёк, со своими избранными и т.д. (хотя в Дивинити 2 так же). Потом, ещё что не понравилось в Драгон Эйдже - лица без мимики, как будто манекены разговаривают: никакого выражения при панике, веселье и т.д. Это и испортило мне впечатление.
Так что, на моё мнение - Divinity 2: Ego Draconis - достойное продолжение Divine Divinity.

Потом, выбрал АИОН, т.к. игра - настоящий прорыв в жанре ММОРПГ: изменившаяся система боя (с комбо), порадовала графика (которая получше чем у большинства не онлайновых игр).

Ну а в симуляторы я не играю, но по кол-ву хороших отзывов и скачиваний - Tom Clancy's HAWX
 

LORD

I am an assassin
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
29
Адрес
Флоренция
В жанре РПГ я выбрал Dragon Age: Origins, также мне очень понравилась Divinity 2: Ego Draconis, но благодаря интересному и очень длинному сюжету, куче побочных квестов я выбрал все-таки Dragon Age: Origins. Далее я отдал свой голос за Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood, игры такого жанра не очень люблю, но эта оставила довольно неплохое впечатление.Симуляторы тоже не очень, но Tom Clancy's HAWX мне кажется лучшая игра в этом жанре
 

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
762
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Пермь
Веб-сайт
Посетить сайт
РПГ выбрал Dragon Age , игра не без недостатков, но все таки достойна быть одной из лучших(может быть и лучшей) РПГ, вышедшей в 2009 году.
Насчет ММОРПГ не заморачивался и выбрал Аион. Корейцы в своем духе, типичная игра НЦСОФТ, которая может затянуть огромное кол-во людей в свой мир.
В симулятора не особо разбираюсь и выбрал- Tom Clancy's HAWX
 

EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is goi
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
1,856
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
New York/Томск
Веб-сайт
vkontakte.ru
Итак, время подвести итоги и узнать победителей.
Вот они:​

RPG:
Dragon Age: Origins

MMORPG:
Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood

SIMULATOR:
Tom Clancy's HAWX​



Троекратное "УРА!!!" победителям...​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху