Курьезы и приколы

Andreas

New Member
Реакции
2
Баллы
0
Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами данного форума в ходе боевых действий при освобождении Америки или во время мультиплеерных баталий.

Вот что мне попалось за игру:

Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

DiKIskander

Сотрудник
Реакции
121
Баллы
0
Скрина жаль нет, но был один случай в Абстерго, когда я Дезмондом убил одну сотрудницу и вылезла надпись: "Ваш предок не убивал мирных жителей".

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
был один случай в Абстерго, когда я Дезмондом убил одну сотрудницу и вылезла надпись: "Ваш предок не убивал мирных жителей".

У меня был глюк, когда англичанин убивал американца, а потом спрашивал кто это сделал.

Chechenec11

Чеченец: Absolution
Реакции
108
Баллы
0
У меня повторился баг, про который был ролик, где Коннор допрашивал чувака, и рукой вверх вниз, вверх вниз)))

igor1881

New Member
Реакции
2
Баллы
0
А я когда играл за мелкого и была миссия с охотой все понял не так)) написали, что надо успеть убежать от медведя, а я не прочел и случайно зарубил его томагавкам)) думал так надо! Прости мишка))

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Пока из курьезов наблюдалось:
1) Гуляния НПС по воде (секунд 5-7, дальше падают)
2) 'Глашатаи' стоят по трое о.О Бесплатные газеты, my ass))

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
У меня так же с глашатаями! Я всё боялся им всем заплатить одной кнопкой Оо

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
У меня так же с глашатаями! Я всё боялся им всем заплатить одной кнопкой Оо
О, значит это повсеместный технический глюк... Надеюсь, исправят)) хотя, конечно, забавно наблюдать, как эти троицы синхронно что-то вещают)

GromGT2sa

New Member
Реакции
0
Баллы
0
У меня был ролик после миссии,он выходит из поместья(а на мне был костюм Эцио(и он был уже в капюшоне))Коннор начал надевать капюшон на другой капюшон :blink:

[member=GromGT2sa],

� дуард

New Member
Реакции
0
Баллы
0
игра СУПёРБ!!!=))
в особенности (жаль скриновнет) когда первый раз проходил, помните свой первый рук-й бой на палюбе?)) так вот я видел ДЖЫНА!!! но он не разговаривал))) похожий на моряка почему то))) глюки с пираткой были но на то и пиратко )))) а вообще ассасинс крид, порадовала за относительно небольшой, промежуток времени - неделю! 3я часть развивающая логику игра с глубоким интеллектуальном смыслом I LIKE IT aaand moreOVER!!!!! прошел 48% игры, стараясь "не задеть" сюжет, тишина и эмоции от переосмысленного одного реального факта игры заставили изменить свой мир! в игре стандартная человеческая логика, способствует хорошему и позитивному мышлению. Даже в пиратской версии присутствует запрограммированный человеком элемент "недоработанного" кода который: если объект/игрок бежит на стражников, нажимая пробел/тормоз ручник как в машине лол вы пройдете грубо говоря ЧЕРЕЗ стражу, они и слова не скажут вашей вежливости, если за вами долгов нет: Фронтир... уважаемый Радунхагайду на лошадь документы есть?? Иди сюда ЩЩЕНОК)))))
п.с. не знал про такие тонкости генниальных авторов/сюжетников, давно не интересовался!
п.с.с. имхо не замечал раньше такого в играх, или просто не видел некоторых вещей

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
Я начал лезть на дерево,вдруг подлетел на 30 метров и убился об землю...в Нью Йорке это было.

Sinevashka

Убивашка
Реакции
407
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Я думаю про глюк, когда Коннор вместе с лошадью "переставляется" (по-другому не скажешь) как пластмассовые фигурки с горы на землю с последующим нормальным передвижениям говорить не нужно? :) Скрины бы тут всего ахтунга не продемонстрировали, но ржала долго :D

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
Аххах :D :D :D Я от души поржал над произошедшим сегодня у меня в сингле)) наткнулся просто гуляя по бостону)
Смотрим!)

Отдельный случай)

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Гимнастическая растяжка стражников меня поражала еще с АС1 xD

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Были многочисленные баги с лошадкой.Также при некоторых заданиях по убийству тамплиеров по заказу один из них застрял в здании.После того как убил сам застрял в здании :blink:

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Были многочисленные баги с лошадкой.Также при некоторых заданиях по убийству тамплиеров по заказу один из них застрял в здании.После того как убил сам застрял в здании :blink:
Я думаю у вас не было таких глюков, как у меня. Повозки с лошадьми по воздуху летали

Сверху