Концовка Assassin's Creed уже написана

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
И хотя на данный момент речь о завершении серии Assassin's Creed не идет, Ubisoft знает, в чем будет заключаться ее концовка. Об этом в интервью Eurogamer рассказал Ашраф Измаил, геймдиректор Assasin's Creed 4 Black Flag: "Бренд-команда, находящаяся на высшем уровне, состоит из писателей и дизайнеров, которые прорабатывают общий сюжет серии... так что каждая новая игра имеет в нем свое место".

"Мы знаем, где находится конец, и знаем, как он будет выглядеть".

Кроме того Измаил подтвердил высказывание исполнительного директора Ubisoft Ива Гильмо о том, что Assassin's Creed - это ежегодный продукт, выпуск которого возможен благодаря участию в разработке сразу нескольких студий, и, если потребуется, планы могут меняться.

"В зависимости от сеттинга, в зависимости от желаний фанатов, мы даем себе возможность вписать в общий сюжет больше историй. Однако конец все же есть," - повторил Ашраф.

Таким образом, создавая несколько игр одновременно, команды разработчиков имеют возможность обсудить друг с другом будущие планы и дать несколько подсказок на продолжение серии.

"Теперь мы имеем возможность заранее продумывать содержание наших игр. Например, вAssassin's Creed 4 у нас есть Эдвард, который был придуман еще в Assassin's Creed 3. Но мы даем гораздо больше подсказок на возможности будущего," - заключил Ашраф.

А мы хотим напомнить, что в прошлом месяце был анонсирован комикс Assassin's Creed Brahman с индийским ассасином в главной роли. Создатели пообещали, что он будет содержать намеки на Assassin's Creed 5, которая уже находится в разработке.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Те пока будет популярность игр их будут выпускать, но они готовы закончить серию в любой момент.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Странно, что почти нет отзывов на эту тему. Я думал их будет немало %) Что я думаю - это хорошо, что концовка уже продумана. Если разработчики увидят, что серия не популярна, то не просто как это обычно бывает выпустят че попало и история на этом оборвется, а хоть подгонят ее под уже определенный конец! Думаю, он наступит в настоящем времени и будет как-то связан с Первой Цивилизацией ( а я то когда-то наивно полагал, что Дезмонд сам станет одним из этих Предтеч в каком-то роде %) ). Ну и мне кажется что фанаты способны еще воспринять 2-3 главных игры и 3-4 ответвления.

Djubi

Кандидат
Реакции
149
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Ну, и то хорошо, что они знают к какому финалу стоит всё вести. Значит по идее можно надеяться на достойное завершение серии, без "высосанности из пальца" и прочего.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Странно, что почти нет отзывов на эту тему.

Да просто как-то лень их уже критиковать этих Юбов.

Когда то они говорили, что Ассасинс Крид всегда задумывался как трилогия с уже готовой концовкой. Теперь вдруг внезапно после трилогии появляется четвертая часть....

Да и вообще современный мир в АС уже утратил интересность, свою изюминку. Так что абсолютно все равно какая там будет концовка в финале. Люди играют в серию АС только ради предков и погружения в различные эпохи.

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Честно сказать согласен с Андреем. Негативные отзывы все равно не дойдут до юбиков,если и дойдут,то им будет наплевать. Для меня серия АС умерла.И дело даже не в провальной 3 части. Я так понимаю этих АС будет еще много так как развиваться есть куда... Какой бы продуманной и продвинутой не была 4 часть но он мне уже осточертел. И эта история с Предтечами вызывает у меня еще большое недовольство. Однако интересно на сколько частей расчитана их концовка.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Ой да ладно вам, уже и помечтать нельзя. Просто серии АС нужен перерыв, чтобы мы успели соскучиться по погружениям в прошлое предков и по современному сеттингу. Пройдет лишний годик - и новости с жадностью будете глотать, даже о пиратах.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Кстати, а ведь нет никаких доказательств того, что окончательный вариант финальной концовки действительно готов, и впоследствии эту концовку не будут изменять.

Ведь кроме самих Юбиков никто этой концовки не видел.

Допустим где-нибудь в 2018 году выходит последняя часть АС с концовкой. И откуда мы сможем узнать - та ли самая это концовка, сделанная и задуманная в 2013 году?... Или же концовку придумали совсем недавно в том же 2018 году?...

На глаз вы не отличите, и бо доступа к исходникам юбиков у вас нет.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Это действительно никак мы не проверим. Но, как я уже и писал, хотя бы успокаивает мысль, что она есть и если что в экстренном случае ее, надеюсь, применят :)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Это будет видно по самой концовке. Если будет нормальная, значит придумана заранее, а если полный слив...тогда, надо думать, это нечто новое и скороспелое))

skynet

New Member
Реакции
35
Баллы
0
Отлично, осталось опять её в сеть слить как blood dragon, чтобы Юбисофт начали работать над созданием новой концовки. Сейчас для меня главным минусом серии является перевоплощение игры в сериал, вот они опубликовали новость, что концовка им известна. А что от этого простым геймерам? Наблюдать за вялым развитием сюжета в современном мире (как я понимаю концовка должна послужить завершению истории в настоящем) разбавленный экшеном, приключениями и т.д. в прошлом? По мне, это не лучшее решение, игре постоянно будут занижать оценки за этот уже к тому времени никому не нужный сюжет. Нужно было развивать одну идею, если не получается одновременно две. Как уже писал ранее, Юбисофт нужно менять политику, и небольшой перерыв в данной серии этому бы помог, но "никто не работает себе в ущерб", фанаты все равно раскупят серию многомиллиоными копиями, какой она бы не была

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Отлично, осталось опять её в сеть слить как blood dragon, чтобы Юбисофт начали работать над созданием новой концовки. Сейчас для меня главным минусом серии является перевоплощение игры в сериал, вот они опубликовали новость, что концовка им известна. А что от этого простым геймерам? Наблюдать за вялым развитием сюжета в современном мире (как я понимаю концовка должна послужить завершению истории в настоящем) разбавленный экшеном, приключениями и т.д. в прошлом? По мне, это не лучшее решение, игре постоянно будут занижать оценки за этот уже к тому времени никому не нужный сюжет. Нужно было развивать одну идею, если не получается одновременно две. Как уже писал ранее, Юбисофт нужно менять политику, и небольшой перерыв в данной серии этому бы помог, но "никто не работает себе в ущерб", фанаты все равно раскупят серию многомиллиоными копиями, какой она бы не была
Кроме того Измаил подтвердил высказывание исполнительного директора Ubisoft Ива Гильмо о том, что Assassin's Creed - это ежегодный продукт, выпуск которого возможен благодаря участию в разработке сразу нескольких студий, и, если потребуется, планы могут меняться.
Это я думаю все объясняет

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Если будет нормальная, значит придумана заранее, а если полный слив...тогда, надо думать, это нечто новое и скороспелое))

То есть концовка АС-3 придумывалась в самый последний момент - как по мне концовочка третьей части получилась довольно провальной. А убийство Кросса и Видика тот еще слив))) Видимо придумывали сюжет на коленке, чтоб поскорее успеть к релизу.

JustALEXAN

Сотрудник
Реакции
220
Баллы
0
На мой взгляд, заявление о готовой концовке является продуманным ответом на обвинения в том, что компания превратила серию AC в "конвейер". Безусловно, у них есть какой-то набросок сюжета, но, как обычно, это что-то абстрактное. Поэтому, больше похоже на умелый маркетинговый ход, так как фанаты "будут рады" тому, что сюжет будет развиваться в соответствии с концовкой и волнения среди масс утихнут на какое-то время. Думаю не удивительно, если в итоге, завершение серии AC произойдет в далеком будущем, когда эта "концовка" уже будет давно пройдена и сюжет будет дописываться, как сказал [member=andre982d], "на коленке".

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Примерная концовка создаётся сразу с началом какого-либо произведения. Ибо нельзя тупо начать историю, без более-менее чётких планов на её конец. Так что ничего удивительного я не узнал. И да, в случае чего, концовку всегда можно будет изменить.
Согласен с [member=JustALEXAN]. Юбики просто оправдываются перед фанатами, показывая, что не тыкаются слепо в стену, а идут по заранее проработанному плану.

Gizmode

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Не думаю, что концовку придумали в самом начале серии, а даже если и придумали то уже 100500 раз ее поменяли. Надеюсь что она будет нормальным завершением серии.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Вот вы тут говорите о эпикфейле с убийством Виддика и Кросса. С убийством Виддика вообще никакого фейла, еще Альтаир так пользовался яблоком. Вот Кросса правда не очень прикольно слили. Кстати, игра проработана лучше чем многие считают. Достаточно частенько говорить в реальности с Шоном, Ребеккой и отцом Деза, ну и комп читать. В игре рассказывается откуда и у Хейтема клинки, и что в Абстерго сейчас делают технологию просмотра памяти другими людьми, и что анимусу можно сопротивляться, и про Кросса... В общем, много интересного и полезного)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Вот вы говорите, что о концовке никто на самом деле и не знает. А на что тогда Ubisoft бренд-менеджеры? Просто так их держат что ли, чтобы они пальцем в небо тыкали на сеттинг следующей АС? Сам тот факт, что трилогия Эцио великолепно переплелась с историей Альтаира, а теперь вот мы и сагу семьи Кенуэй (этакий аналог трилогии Эцио) узнаем - уже говорит хотя бы о том, что разработчики знают, в каком направлении движутся, а значит знают, куда могут прийти, ну или куда хотят прийти хотя бы. Это Ашраф наверное и хотел сказать.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=andre982d], да нет же. Историю Хейтэма и Коннора мы уже узнали, этакую дилогию прошли. Остался Эдвард.
[member=Magistr], так ведь изначально вроде не было в планах переплетать историю Эцио и Альтаира. Это сделали, основываясь на написанной позже книге Боудена.

Сверху