Конкурс "Создай свою истину"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Assassins-Creed.ru объявляет о начале нового конкурса под названием "Создай свою истину".

Сегодня команда нашего сайта рада сообщить, что в честь наступающего релиза Assassin's Creed 3 на ПК, мы, совместно с партнерами, запускаем новый конкурс по мотивам Assassin's Creed с достойными призами и хорошими шансами на победу.
Трудно представить, что в далеком 2005 году компания Ubisoft официально анонсировала новую вселенную под названием Assassin's Creed, которая на протяжении прошедших семи лет не только давала уникальный взгляд на реальную человеческую историю, но и хитроумно переплетала ее с мифическим сюжетом, повествующим о противостояния двух непримиримых соперников - Ассасинов и Тамплиеров. Обе фракции вели войну на кровопролитных полях сражений, обе скрывали свою полную интриг и заговоров деятельность под разнообразными масками и именами: тайные общества, организации, корпорации...

И, конечно же, обе стороны конфликта в каждый из исторических периодов имели свою отличительную символику, знаки и обозначения, определяющие Ассасинов и Тамплиеров и отличающие свойственные им идеологии.
Принимая во внимания данный факт, команда сайта Assassins-Creed.ru совместно с цифровым магазином REBORN решила провести тематический конкурс, задание которого формулируется следующим образом:
Придумайте СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вариант символа Ордена Ассасинов и Тамплиеров любой исторической эпохи, а также (по желанию) объясните, почему и как созданный вами знак представляет соответствующую фракцию.

ПРИЗЫ: Три лучшие работы будут награждены коллекционным цифровым Deluxe-изданием Assassin's Creed 3, в который входят:
  • Игра Assassin 's Creed III.
  • Дополнительный контент:

Забытые руины Майя: в этой миссии Коннор попадает в древнюю пирамиду Майя, полную загадок и откровений. Игроки смогут открыть легендарный и смертоносный кортик капитана Кидда.
    Призрак войны: cобытия революции поворачиваются в пользу тамплиеров. Сразите ваших врагов и разблокируйте боевую дубинку вождя Понтиака, мощное оружие индейцев.
    Опасный секрет: Корабль военно-морского флота Британии «Дартмур» направляется в Бостон и несёт на своём борту тайный груз, способный поставить под угрозу сами основы Американской Революции. Найдите корабль, захватите его и потопите груз.
    Пакет Красный Китель, дающий вам дополнительного мультиплеерного персонажа - Красный Китель, одну реликвию, эмблему и специальное изображение "Доктор".
    Пакет Стрелка, дающий вам дополнительного мультиплеерного персонажа - Стрелка, одну реликвию, эмблему и специальное изображение "Шут".
    Набор Колониальный Ассасин, дающий вам скин для синглплеера - "Колониальный Ассасин", а также оружие - Абордажный Топор.
    Набор Капитан Аквилы, дающий вам скин для синглплеера - "Капитан Аквилы", а также оружие - Шотландский Мушкет.
Условия и правила конкурса:
  1. Принять участие в конкурсе может любой желающий, обладающий навыками рисования или опытом работы с графическими редакторами.
  2. От каждого участника принимается только одна работа (1 знак Ассасинов + 1 знак Тамплиеров), которая должна быть отправлена в специальную конкурсную тему на нашем форуме в формате JPG (это может быть графический файл или фотография рисунка, оформленная соответствующим образом).
  3. На ваших знаках обязательно должны присутствовать (быть видимыми) отличительный символ Ассасинов и Тамплиеров (традиционный знак Ассасинов и крест/знак Абстерго соответственно). Все остальные дополнительные элементы зависят от вашей фантазии и навыков.
  4. Желательным, но не обязательным является краткое описание придуманных вами образов (к какой исторической эпохе они принадлежат, каких Ассасинов/Тамплиеров характеризуют, почему именно тот или иной элемент присутствует на изображении и тд.).
  5. Будьте креативными! Компания Ubisoft уже демонстрировала множество примеров Ассасинской/Тамплиерской символики. Покажите, на что способна ваша фантазия! :)
Сроки проведения конкурса и объявление победителей:
  • Работы принимаются с 13 ноября до 21 ноября 18:00 МСК.
  • Победители конкурса будут объявлены 22 ноября, в день релиза Assassin's Creed 3 на PC.
  • Выдача призов будет осуществляться 22-24 ноября.
  • В определенных случаях дата окончания приема работ для конкурса/объявления победителей/выдачи призов может измениться, об этом будет сообщено дополнительно в данной новостной заметке.

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
Пробовал я в прошлом году, да ничего не вышло. В этом не буду.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Попытка - не пытка :) Я частенько в разных конкурсах участвую... бывает и мне улыбается удача :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=Assassini], три призовых места, отличные призы, шансы высокие, по сравнению с любыми конкурсами по Ассасину, которые сейчас проводятся в сети... так что я бы поучаствовал :)

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Стоило мне на одном форуме угадать сеттинг Risen 2 в одном сообщении на "отвали", так поделил 1 место с другим участником XD Так что действительно - попытка не пытка, тем более неизвестно какие будут конкуренты.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Поучаствовал бы, но не умею работать во всяких фотошопах

SKYRIM

В поисках себя...
Реакции
93
Баллы
0
А, кстати, да и зачем участвовать, ведь у меня все будет :D И насколько понял DELUXE скачивать надо, а у меня эти 20 гб будет качать несколько дней, пока комп не сдохнет, за что я очень беспокоюсь.

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
[member=Dioman] , [member=Pateytos] , Я в деле! :) Мне очень повезло у вас в прошлом году, буду пытать удачу ещё раз)

Только моей работы не будет до 20-21 числа

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113

rapsound

New Member
Реакции
32
Баллы
0
Трепещим, я выложил своб работу)
Всем привет с моего долгого отсутствия) Просто побавиваюсь заходить на AC related сайты, ибо спойлеры)

Саша Матюх

New Member
Реакции
3
Баллы
0
народ а ничего если я из Украины мне участвовать можно

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
ээээ...в смысле? :blink:

С точки зрения Интернета я сейчас являюсь эмм.. "зомби" :D Практически нулёвая скорость и долгая загрузка страниц, я чудом на сайт зашёл, о заливке изображения речь может даже не идти. Так что я "оживу" 20 ноября, когда снимется ограничение. Так что прошу- не завершайте, пожалуйста, экстренно конкурс раньше срока :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com

Adil

Кандидат
Реакции
39
Баллы
0
Рисую я неплохо.... но жаль не умею в фотошопе калдовать.... так что по старинке, вооружусь карандашом!!!!! :D

Вопрос: а куда работы выкладовать???

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
Эх,вроде и можно поучаствовать,но лень..

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
[member=ZNGRU],О да!ты так аргументировал свое "важное" мнение,что я "согласен" с тобой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху