Конкурс "Новое Братство"

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Команда нашего сайта совместно с компанией Ubisoft объявляет о начале нового творческого конкурса под названием «Новое Братство», приуроченного к скорому выходу новой части Assassin's Creed Unity. На время проведения конкурса всем участникам даётся уникальная возможность написать свою историю мастера-ассасина и выиграть одно из трех коллекционных изданий игры, включая два коробочных! Подробности читайте в развороте новости.
<p align="justify">
Задание:
Станьте участником Нового Братства и придумайте своего мастера-ассасина жившего во времена Великой Французской Революции.

Правила и условия конкурса:
1. Участником конкурса может стать любой желающий проживающий на территории РФ и стран СНГ.
2. За воровство работ участник будет отстранен от дальнейшего участия в конкурсе.
3. От каждого участника принимается только одна работа, которую необходимо будет прислать на почту dioman@list.ru с пометкой "Новое Братство".

Формат приема работ:
  • Представьте своего ассасина и расскажите нам его предысторию становления в ряды Нового Братства.
  • Покажите нам своего героя - он может быть нарисован на бумаге, смоделирован в любом 3D редакторе (3D MAX, Blender и тп.), слеплен из пластилина или вы сами можете воплотить его образ переодевшись в ассасина. В фантазии никого не ограничиваем. Принимаются сканы, фото и изображения в формате gif, jpeg, jpg и png.

Сроки проведения конкурса и объявление победителей:
    1. Конкурсные работы принимаются с 21 октября по 10 ноября 18:00 по МСК.
    2. Победители конкурса будут выбраны представителями команды нашего сайта и сотрудниками Ubisoft Russia. Победители будут объявлены 11-13 ноября.

Призовой фонд:
    1 место – коробочное Notre Dame Edition

2 место – коробочное Bastille Edition

3 место - цифровое Gold Edition

Au nom de révolution!
[warn='Новое Братство']Все возникающие вопросы по конкурсу можно будет задать в этой теме на нашем форуме[/warn]

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Не очень понял, надо рассказать историю ассасина и нарисовать его? Или можно что-то одно? Или, если и то и другое, то шансов больше?
Да, и какого объёма должен быть рассказ? (яжпонапишу)

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Картинка просто офигенна *_*

Желаю всем удачи!)

ЗЫ.
Это у меня интернет бороднулся? х)

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Не очень понял, надо рассказать историю ассасина и нарисовать его? Или можно что-то одно? Или, если и то и другое, то шансов больше?
И то и другое - шансов больше :)

[member=Fing], баганул редактор, подправила.

Эдуард

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Я не понял, мне надо сделать предисторию (как попал в братсво и чем прославился) или историю об ассасине (жизнь его там всю, если историю то длиную как в книгах или сжатую как краткий пересказ книги?)? Если я буду писать историю там Анна Каренина отдыхает, токо мая лень... жаль всего 19 дней дали (ну 20 но я увидел конкурс только сегодня вечером, вот принципи сейчас прям и у видел).

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Я не понял, мне надо сделать предисторию (как попал в братсво и чем прославился) или историю об ассасине (жизнь его там всю, если историю то длиную как в книгах или сжатую как краткий пересказ книги?)?

жаль всего 19 дней дали
По-моему, даже этого много

Grylls

Объект
Реакции
403
Баллы
0
Ха! Ща свой фанфик кину! Даже название подходящее :D

Эдуард

New Member
Реакции
0
Баллы
0

По-моему, даже этого много
Ну так если предисторию то много, и я умею читать, но предисторию делать не интересно, не где размахнутся и будет трудно победить вот я и переспрашиваю...

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
будет трудно победить
В этом весь смысл конкурсов, да и вообще любых соревнований. Легко здесь быть не может.

мне надо сделать предисторию (как попал в братсво и чем прославился) или историю об ассасине
Ну ведь четко же написано, понять двояко никак нельзя. А то, что
предисторию делать не интересно
- уж извините <_< Но условия одни для всех. Так что - удачи ;)

• Like
Реакции: Fing

evg-lit

New Member
Реакции
3
Баллы
0
привет, я не нашел как послать картинку dioman@list.ru
напишите плиз я не очень в этом шарю искал через мой мир не нашел)))

Watermark

Шерлок-Ассасин
Реакции
794
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
[member=evg-lit], на своей почте в форме написания письма должна быть кнопка "прикрепить файл". Вот ее и нужно использовать. И больше ничего :)

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
А вот, кстате, хороший вопрос. "Станьте участником Нового Братства и придумайте своего мастера-ассасина жившего во времена Великой Французской Революции." То есть можно и про русского ассасина, и про испанского, и вообще про любого - лишь бы конец 18 века?

Реакции
0
Баллы
0
а если историю и рисунок делают два человека то такая работа в соавторстве допустится ?

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=Леша Дрижинский], думаю, да, но приз-то всё равно один будет)
P.S. В крайнем случае, соавторство можно просто не афишировать ;)

Grylls

Объект
Реакции
403
Баллы
0
"Станьте участником Нового Братства и придумайте своего мастера-ассасина жившего во времена Великой Французской Революции."
Капец, не заметил вчера эту строчку. Ну все, мой фафик в пролете... :(

shustreek

New Member
Реакции
45
Баллы
0
Капец, не заметил вчера эту строчку. Ну все, мой фафик в пролете... :(
А что если поменять имена, место и время, не прокатит?
Ну там вместо Ивана будет Жан, не?

Grylls

Объект
Реакции
403
Баллы
0
[member=shustreek],Не, не прокатит. Сюжет слишком сложно на двести лет передвинуть

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=Pateytos], WTF?
Ок, пошёл писать фанфик про Австралию)
Блин, серьёзно что ли? Это же просто...лишено смысла
[member=Grylls], сочувствую) Но знаешь, никогда не поздно придумать новый сюжет. К тому же, новые мысли в большинстве случаев лучше старых)

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
[member=PaulAssassin], имеется ввиду - любой национальности, но волей случая попал в самый разгар ВФР.

и вообще не понимаю, что за тенденция додумывать условия конкурса? хD

Сверху